Перейти к контенту
andrik

КП «Дніпродзержинськтепломережа»

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

Дніпропетровське обласне територіальне відділення Комітету рекомендувало припинити антиконкурентні дії з боку виконавчого комітету Дніпродзержинської міської ради. Так, виконком затвердив економічно необґрунтовані ціни на видачу КП «Дніпродзержинськтепломережа» технічних умов споживачам. Виконком визнав порушення, зобов’язався припинити неправомірні дії та привести свою діяльність у відповідність до вимог законодавства.

Поделиться этим сообщением

И чё теперь, плата затепло уменшитсо?

Ночью минус 8,а батареи в квартирах как мертвый дышит.Наступило раздолье для воров на не догреве опускать потребителя.

Ночью минус 8,а батареи в квартирах как мертвый дышит.Наступило раздолье для воров на не догреве опускать потребителя.

У мну автономка. Я так, интересовалси ради общего развития. Хотя, сегодня был в квартире, которую отапливают Теплосети, 2х летний ребёнок бегает без трусиков, жарко...

У мну автономка. Я так, интересовалси ради общего развития. Хотя, сегодня был в квартире, которую отапливают Теплосети, 2х летний ребёнок бегает без трусиков, жарко...

Это в каком районе города?

У нас дома батареи еле-еле тепленькие :(

Это в каком районе города?

У нас дома батареи еле-еле тепленькие :(

На против моего дома, такая же двухэтажка, ток там они единственная на районе с централизованным отоплением...

На против моего дома, такая же двухэтажка, ток там они единственная на районе с централизованным отоплением...

что только один дом на весь район с центральным отоплением?

а остальные дома?

Кабмин вычислил очередную коммунальную кормушку

В Украине лишь 9% котельных оснащены счетчиками на входе и на выходе.

Эту информацию в комментарии для ZN.UA подтвердил первый вице-премьер Андрей Клюев, курирующий, кроме прочего, и ЖКХ.

«Это правда. Остальные считают по трубе, как при царе Горохе. Но эта ситуация кому-то ведь на руку! В стране столько лет говорили о реформе ЖКХ, а не сделали элементарных вещей. Почему? Да потому что это тоже кормушка», — сказал вице-премьер.

«Для наведения порядка президент создал Национальную комиссию регулирования рынка коммунальных услуг. Мы ввели единую систему расчетов тарифов. Они не будут отличаться в разных регионах страны в пять-девять раз, — рассказал Клюев. - Следующий этап — мы будем финансировать приобретение счетчиков. Предприятия ЖКХ не будут получать лицензии, пока не установят счетчики. До конца года счетчики должны быть установлены на всех котельных. Дальше перед нами стоит задача — счетчики у населения: на электроэнергию, воду, газ, тепло. Это не излишество — это необходимость».

http://flot2017.com/item/news/43942

Я так понял zelezniyfelix бот

і що Вас привело до такої цікавої думки ?

. Хотя, сегодня был в квартире, которую отапливают Теплосети, 2х летний ребёнок бегает без трусиков, жарко...

Ребенок из семьи моржей?girl_crazy.gif

уменьшится плата за документацию на установку автономки и счетчиков, наверное

надо Сафонцева распросить

Вы мне льстите... :icon_mrgreen:

Да ладно, не скромничайте crazy.gif

Судебные дела с КП «Днепродзержинсктеплосеть»: сроки исковой давности, наличие договора и качество услуги

http://dneprolex.com/index.php/ru/voprosy/310-sudebnye-dela-s-kp-dneprodzerzhinskteploset-sroki-iskovoj-davnosti-nalichie-dogovora-i-kachestvo-uslugi

Гость Дмитрий Федоренко

Судебные дела с КП «Днепродзержинсктеплосеть»: сроки исковой давности, наличие договора и качество услуги

http://dneprolex.com/index.php/ru/voprosy/310-sudebnye-dela-s-kp-dneprodzerzhinskteploset-sroki-iskovoj-davnosti-nalichie-dogovora-i-kachestvo-uslugi

:good: :good: :good:

Вопрос к властям города : Чего ждем ? Лето красное пропеть собрались ? Где  подготовка теплосетей к зиме ? Где ремонт теплосетей ? Где изолировка ? Где ? Где ?   Россияне  усиленно продвигают то что Украинцы вымерзнут зимой !  А у нас в городе не одной бригады  ни одной машины ,ни одной восстановительной  или подготовительной  работы рембригадами

нигде и никто ! Может я конечно не там хожу ,не то вижу . Поправьте меня . Но  работать в этом направлении  нужно и днем и ночью . Для этого есть сейчас  все условия и тепло и светло ! Уже мало осталось до холодов времени !

http://news.address.ua/k-zime-v-ukraine-podgotovili-pochti-sto-tyisyach-domov-9098/

Вопрос к властям города : Чего ждем ? Лето красное пропеть собрались ? Где  подготовка теплосетей к зиме ? Где ремонт теплосетей ? Где изолировка ? Где ? Где ?   Россияне  усиленно продвигают то что Украинцы вымерзнут зимой !  А у нас в городе не одной бригады  ни одной машины ,ни одной восстановительной  или подготовительной  работы рембригадами

нигде и никто ! Может я конечно не там хожу ,не то вижу . Поправьте меня . Но  работать в этом направлении  нужно и днем и ночью . Для этого есть сейчас  все условия и тепло и светло ! Уже мало осталось до холодов времени !

На Сачко что-то раскопали. Похоже, тепловые сети.

На Сачко что-то раскопали. Похоже, тепловые сети.

Раскопали это хорошо . Но Сачко ведь не одна улица в Днепродзержинске ?

Раскопали это хорошо . Но Сачко ведь не одна улица в Днепродзержинске ?

Согласен. Это "капля в море".

f39571745252.jpg

Нашел, вижу, благодарю...

В квартирах Днепродзержинска зимой похолодает на пару градусов

Теплопоставщики Днепродзержинска зимой намерены экономить за счет укорачивания отопительного сезона и снижения температуры теплоносителя.

Подробности рассказал Василий Фортуна, директор "Теплосети". Планируется выполнять требования правительства о 30-типроцентном снижении потребления газа. Будет снижена температура теплоносителя примерно на 6 градусов. Это может означать похолодание в квартирах днепродзержинцев ориентировочно на 2 градуса, отметил В. Фортуна.

http://sobitie.com.ua/dneprodzerzhinsk/v-kvartirah-dneprodzerzhinska-zimoy-poholodaet-na-paru-gradusov

Кажется, пару градусов это оптимистичный сценарий. :icon_mrgreen: 

@kentavr, очень весело?

Я бы сказал, грустно. Поэтому смайлик зеленый, если чо.

Гость Дмитрий Федоренко

В квартирах Днепродзержинска зимой похолодает на пару градусов

Теплопоставщики Днепродзержинска зимой намерены экономить за счет укорачивания отопительного сезона и снижения температуры теплоносителя.

Подробности рассказал Василий Фортуна, директор "Теплосети". Планируется выполнять требования правительства о 30-типроцентном снижении потребления газа. Будет снижена температура теплоносителя примерно на 6 градусов. Это может означать похолодание в квартирах днепродзержинцев ориентировочно на 2 градуса, отметил В. Фортуна.

http://sobitie.com.ua/dneprodzerzhinsk/v-kvartirah-dneprodzerzhinska-zimoy-poholodaet-na-paru-gradusov

Кажется, пару градусов это оптимистичный сценарий. :icon_mrgreen: 

Да днепродзержинцам пофигу в общем-то.

Большую часть города при ПРастах толком не топили, так что два градуса туда-сюда большинство просто не заметят.

Что так холодно, что эдак.

Гость Дмитрий Федоренко

Я бы сказал, грустно. Поэтому смайлик зеленый, если чо.

А в прошлые годы почему грустно не было?

ДВА градуса так изменили суть вещей? :icon_mrgreen:

во многих подъездах/домах стоят счетчики тепла. так что заметят

А в прошлые годы почему грустно не было?

ДВА градуса так изменили суть вещей? :icon_mrgreen:

Два градуса в минус от того, что было, это грустно.

Между +1С и -1С тоже всего 2 градуса разница. А как меняется "суть вещей"! :icon_mrgreen:

с 1 октября новый тариф на отопление составляет 11, 20 за кв. метр!

То есть, при измененной саннорме (с 21 градуса на 16) стоимость отопления увеличилась наполовину!

Очень хочется прочитать комментарии к этим изменениям руководства ДТМ

Гость Дмитрий Федоренко

Два градуса в минус от того, что было, это грустно.

Между +1С и -1С тоже всего 2 градуса разница. А как меняется "суть вещей"! :icon_mrgreen:

Никак не меняется. Что при +1 нельзя жить, что при -1.

То что было - УЖЕ было грустно, но Вы писали что всё отлично и соответствует нормам.

А теперь уже стало грустно? :0399:

у меня теперь отопление стоит 963 гр :0399:  ну  теперь хоть аргументированно не буду платить, а не просто так ))

у меня теперь отопление стоит 963 гр :0399:  ну  теперь хоть аргументированно не буду платить, а не просто так ))

и как будете аргументировать?

963 гривны отличный аргумент

та я ж не спорю

Только это накопление долгов, а не аргументация.

я тут щас с коммунальными предприятиями плотненько так стыкуюсь...

:(  Грустно.... Не выгодно жить в городе. Пора продавать квартиру и переехать в частный дом....

:(  Грустно.... Не выгодно жить в городе. Пора продавать квартиру и переехать в частный дом....

частный дом будет обходиться дороже квартиры

Это как еще трое детей родить.

ремонты, благоустройства и тд.

Просто фото теплотрассы возле дома родителей :ef:

u1sOZ.jpg

vdj60.jpg

uEhGM.jpg

FSoRO.jpg

9e6cl.jpg

Изменено пользователем Кармель

:hv:  задумалсО

Надеюсь, что тепловые сети любят городской форум и заглядывают в эту ветку, и наконец-то утеплят трубы :ef:

Изменено пользователем Кармель

а где были аборигены, когда бомжы "раздевали" трубы?

А что там наша теплоцентраль глаголет за истину на адекватную цену отопления в этом сезоне для населения?

а где были аборигены, когда бомжы "раздевали" трубы?

аборигены, это местные жители?

Понятия не имею. Да и бомжей я как-то не замечала на этих трубах.

:hv:  задумалсО

Надеюсь, что тепловые сети любят городской форум и заглядывают в эту ветку, и наконец-то утеплят трубы :ef:

С каких делов?

А что там наша теплоцентраль глаголет за истину на адекватную цену отопления в этом сезоне для населения?

В конце марта 2014 года пан Яценюк посетовал, что цена на газ для населения составляет всего 84 доллара за 1000 кубометров!

Также  он сказал, что это привело к банкротству компанию "Нафтогаз Украины" и к преддефолтовому состоянию в стране!

"Мы обязаны поднять тарифы для населения, чтобы не обанкротилась страна, - сказал Арсений Петрович

Экономически обоснованного уровня тарифы достигнут в 2018 году

В сентябре на сессии облсовета прозвучала, наверное, самая важная для жителей области информация -

у нас не будут отключать свет и уменьшать поставки населению газа.

Как пояснил зам главы департамента ЖКХ ОГА Василий Разводов, когда температура воздуха понизится до + 8 градусов, "мы подадим заявку в профильное министерство, когда нам дадут добро, мы начнем отопительный сезон"

В общей сложности в области надо сэкономить 309 млн. кубов газа.

И хотя еще в конце сентября чиновники всячески уходили от ответов о повышении тарифов, но не отрицали, что они могут вырасти

Напомним, что с 1.07. 2014 года тарифы на отопление и горячее водоснабжение уже подняты

Так, потребители услуги от ДТС должны платить уже 10, 77 коп. за отопление 1 кв. метра

В Днепропетровске потребители ДГТС - 11, 62

Комэренгосервис - 12, 39

Теплоэнерго - 12, 31

Теплотранс - 14, 84

частный дом будет обходиться дороже квартиры

Это как еще трое детей родить.

ремонты, благоустройства и тд.

почему так считаете?

С каких делов?

что? заглядывают на форум? или сделают то, что должны делать? Или утепление труб не их функция/обязанность?

Не могу найти логического объяснения этой картинке. Какое-то наипалово, в Киеве меньше, в Кировограде какого-то *** вообще потолок.

34ea25d03fd81265834196c0c2_3121044d-e141

Сегодня уже должно было работать отопление и где это отопление?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.