Перейти к публикации
Win32

Чего хотят женщины?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, mild patriot сказал:

, твоїх типажів перебрав і відкинув безліч

:bv:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BiZ сказал:

Що смішного, валом у нас розбещених баб із бажалками цариць. 

Просто знайти свого Лошу, згодного заради них жити в Європі у фурі, щастить не всім.

І тоді йдуть на базар реалізаторами. 

Поделиться сообщением

30 минут назад, mild patriot сказал:

Не така розбалувана, задовільняється наявним.

Рідкісна порода, дуже довго шукав, твоїх типажів перебрав і відкинув безліч. Крутити хтозна де баранку, щоб якась нероба тинялася по косметологам, не хотілося. 

Ты долбойоб? Впрочем вопрос риторический. Прежде чем крутить баранку, чучело , мой муж работал дома, а баранку он крутит 4 года. Мне похуй на твою жизнь и на твою задроченную жизнью , бытом и ипанутым мужем жену. Ты убогое существо, влачащее никчемное существование, поэтому завистливое и такое конченное.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, BiZ сказал:

А мне его жаль. Убогое. Такое даже гадко палочками взять потыкать 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Новодворская сказал:

А мне его жаль. Убогое. Такое даже гадко палочками взять потыкать 

напомнило :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

И да, ушлепок, ты в жизни никогда не держал в руках породистую женщину, ты не знаешь даже как выглядят такие женщины, потому что их в твоём окружении просто нет. :0332:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BiZ сказал:

напомнило :icon_mrgreen:

Ахаха. Точно )))) 

блять, так хочется увидеть «породу» милда)))) только вот чего то представляется замученная женщина, которая в жизни не видела нормального крема для лица, я молчу про все остальное) 

а у «пыхатых» женщин дом полная чаша, чисто всегда , всегда приготовлена красивая и полезная еда,  и они ухожены , красивы, живут и радуются жизни :0332:

Поделиться сообщением

56 минут назад, Новодворская сказал:

И да, ушлепок, ты в жизни никогда не держал в руках породистую женщину, ты не знаешь даже как выглядят такие женщины, потому что их в твоём окружении просто нет. :0332:

Помиляєшся, у мати та сестри корони до стелі. Звісно не трахав, але до 19 років із ними пожив і цього лайна на решту життя вистачило. Більше не хотілося. 

Поделиться сообщением

57 минут назад, Новодворская сказал:

а у «пыхатых» женщин дом полная чаша, чисто всегда , всегда приготовлена красивая и полезная еда,  и они ухожены , красивы, живут и радуются жизни :0332:

Брехня - завжди незадоволені, сварливі, істеричні і т.д. Одним словом розбалувані, не вистачає альфа-обмежувача.

Поделиться сообщением

І зауваж - із мене вони вічного парубка не зробили, як із декого. З іншого тіста тому що.

А носійок корон у молодості потрахав, але недовго. При перших ознаках царювання йшли далеко.

Изменено пользователем mild patriot

Поделиться сообщением

Трахав ты красивых женщин только в своих фантазиях, применяя при этом правую руку:0332:

Поделиться сообщением

Наблюдал сейчас картину маслом из предыдущего видео. Приехал на картодром, смотрю из-за забора. По дороге идет мужик, за ним в пяти метрах барышня и кроет его трехэтажным

-Да на гонках мой бывший муж владик, он тебе изды даст

Мужик молча идет дальше

- да шо тебе от меня надо? Ты дебил вобще!

Мужик остановился, обернулся, посмотрел на нее и дальше пошел

- че пялишься, вали давай!

И дальше пошла за ним

Поделиться сообщением

4 часа назад, Новодворская сказал:

Прежде чем крутить баранку, чучело , мой муж работал дома, а баранку он крутит 4 года. 

Невже бідували перед цим? Або мало-мало-мало, хоче ще-ще-ще та погнала хлопця за кордон? 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, mild patriot сказал:

Невже бідували перед цим? Або мало-мало-мало, хоче ще-ще-ще та погнала хлопця за кордон? 

Бидувалы  мы  , вернее жили скромно, первые 2 года в браке,  но ты продолжай влажно мечтать, и свою  несостоятельность  как мужскую, так и взагали,  переносить на других людей.  У тебя сральник до  сих пор  совдеповский,  о чем тут можно говорить вообще..:0332:

Поделиться сообщением

Тебе муж  передает привет из  Манчестера,  говорит там такие как ты лезут во все щели и дыры, чтоб   пролезть  в Грейт  Британ,  та жить на пособия. :0332:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Новодворская сказал:

У тебя сральник до  сих пор  совдеповский,  о чем тут можно говорить вообще..:0332:

Не вигадуй, у 12 році міняв особисто.

Поделиться сообщением

Пару лет назад в Вене были 2 истории. Первая - голая мотоциклистка гоняла по городу, вторая - голая тётка заходила в маленькие табачные магазики купить сигаретки. Тётки так и не были опознаны, но была куча веселья - народ посылал в газеты фотки мобильником с тётками, шутки-прибаутки: "Классно! Мой магазин здесь, заходи ко мне!" или "Незнакомка, я тоже байкер, поехали вместе гонять!".

С утреца открываю газетку, а там здоровая статья - вчера 40-летняя жительница Вены гуляла по парку и проезжавший мимо велосипедист показал ей Хуйъ. Женщина шокирована, работает полиция, опрашиваются свидетели, представьте себе весь ужас - 40-летняя тётка видит член! Надо ещё психотерапевтов подключить, это не пройдёт просто так для ранимой психики.
Ну а если бы он голый ходил в магазы, то наверное бы работал спецназ - ведь хуй могли видеть школьницы, это бы их непоправимо травмировали и они стали бы жертвами.

Так о чём я - я всерьёз поговорю с прогрессивными людьми об отсутствии отличий между М и Ж, когда историю с велосипедистом будут воспринимать точно так же как и историю с мотоциклисткой.

Поделиться сообщением

Лорен Чен рассказала об исследовании - мужчинам и женщина давали много фоток и сказали оценить красоту персонажа. Мужчины оценивали женщин, женщины - мужчин.
Потом под фоткой персонажа написали его зарплату. Оценки мужчин не изменились (самыми красивыми по-прежнему остались молодые девицы), зато у женщин самыми красивыми внезапно стали хорошо зарабатывающие мужчины.
Где-то тут диверсия патриархата, не могу сообразить где...

Поделиться сообщением

Старый хрыч Пласидо Доминго напрасно надеялся на тихую, уважаемую старость. Сразу 9 тёток обвинило его в сексуальном насилии, которое случалось неоднократно 30 годков назад.
Только теперь жертвы решили сказать правду о монстре, твари, чудовище.
Захлёбываясь слезами, жертвы рассказывали о страшных, шокирующих случаях - одной он положил руку на колено, другой рассказал неприличную шутку, третью хлопнул по жопе, а четвёртую спросил не хочет ли она перепихнуться и всё такое.
Рука на колене настолько искалечила жертв, что они остались психическими инвалидами на всю жизнь.
Пора вешать старого мудака прямо на сцене в "Ла Скала".

Поделиться сообщением

19 минут назад, mild patriot сказал:

Лорен Чен рассказала об исследовании - мужчинам и женщина давали много фоток и сказали оценить красоту персонажа. Мужчины оценивали женщин, женщины - мужчин.
Потом под фоткой персонажа написали его зарплату. Оценки мужчин не изменились (самыми красивыми по-прежнему остались молодые девицы), зато у женщин самыми красивыми внезапно стали хорошо зарабатывающие мужчины.
Где-то тут диверсия патриархата, не могу сообразить где...

Все биологически оправдано.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Все биологически оправдано.

Так і згвалтування скажімо теж, ні? 

Поделиться сообщением

@mild patriot 

Не думаю

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...