Перейти к публикации
sashka

Охота....на тебя.....

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Новое увлечение появилось у днепропетровской молодежи... Основательно перечитав произведение С. Лукьяненко "Дневной Дозор", и вхохновившись этим писательским трудов, подрсотки..и не только решили превратить книгу в игру..чем старательно и занимаются...вымскивая среди горожан вмешательства потусторонних сил..темных и светлых..Интересно..чем же это кончится? :twisted:

Поделиться сообщением

а как найти эту молодежь ??????? я просто жажду примкнуть к ним..ура!!!!!!! вера кастро за мной пошли!!!!!!!!! под песни "руки вверх" будем исполнять..... "он тебя целует говорит что любит, а я мочуаюсь от боли" короче под эту песню и с этой молодежью будем ГРАТЫ ТА ВЫГРАВАТЫ!!!!!! ура!!!!!!!! товарищи !!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

а как найти эту молодежь ??????? я просто жажду примкнуть к ним..ура!!!!!!! вера кастро за мной пошли!!!!!!!!! под песни "руки вверх" будем исполнять..... "он тебя целует говорит что любит, а я мочуаюсь от боли" короче под эту песню и с этой молодежью будем ГРАТЫ ТА ВЫГРАВАТЫ!!!!!! ура!!!!!!!! товарищи !!!!!!!!!!!!!!

Остается только сожалеть об умственных способностях наших граждан.. :)

Поделиться сообщением

Гость Jay

А инициировать не предлагают? :)

Кста, где найти "Вечерний дозор" полный, а то все, что попадались, максимум до начала второй части...

Поделиться сообщением

"Вечерний дозор" еще не закончен...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...