Перейти к публикации
BiZ

сайт инфокома, долги

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

инфоком днепродзержинск

раньше вот здесь можно было долги смотреть http://info-com.dp.ua:8080/debtInfocom/

второй месяц недоступно

лавочку прикрыли или я что-то не так делаю?

Поделиться сообщением

раньше вот здесь можно было долги смотреть http://info-com.dp.u...80/debtInfocom/

второй месяц недоступно

http://info-com.dp.ua сайт работает

Поделиться сообщением

http://info-com.dp.ua сайт работает

це я бачу, дякую ) у них была фишка, по тому адресу что я дал, что можно было долги смотреть по любому адресу в городе

Поделиться сообщением

це я бачу, дякую ) у них была фишка, по тому адресу что я дал, что можно было долги смотреть по любому адресу в городе

круто...

но странно, что любой человек может посмотреть мои долги)))

Поделиться сообщением

круто...

да на любом предприятии, где установлена программа от Инфокома, это может сделать любой служащий соответствующего отдела )))

ну а то, что такая возможность была прям на сайте я не знал.

хотя как они на такое пошли?

Поделиться сообщением

круто...

почему вы считаете, что ВАШИ долги кому-то интересны sarcastic_hand.gif для агентства недвижимости это очень удобно просто :(

хотя как они на такое пошли?

это преступление? ту же информацию можно получить в самом инфокоме просто за червонец, а тут удобно не выходя из кабинета

Поделиться сообщением

это преступление? ту же информацию можно получить в самом инфокоме просто за червонец, а тут удобно не выходя из кабинета

Ню ню... crazy.gif

Поделиться сообщением

почему вы считаете, что ВАШИ долги кому-то интересны sarcastic_hand.gif для агентства недвижимости это очень удобно просто :(

это личная информация, можно даже сказать конфиденциальная

можно и без червонца конечно эту информацию получить,но на сайте в свободном доступе...незнаю как то странно

Поделиться сообщением

это личная информация, можно даже сказать конфиденциальная

можно и без червонца конечно эту информацию получить,но на сайте в свободном доступе...незнаю как то странно

шо за люди.. почему вы считаете , что ваша информация конфиденциальная может быть кому-то интересна?

мне лично для работы удобно, продаем квартиру, посмотрели долги и послали гонцов за погашением долгов

Ню ню... crazy.gif

fo.gif

Поделиться сообщением

шо за люди.. почему вы считаете , что ваша информация конфиденциальная может быть кому-то интересна?

мне лично для работы удобно, продаем квартиру, посмотрели долги и послали гонцов за погашением долгов

fo.gif

да у меня долги редко бывают, но не приятно как то и все тут((((

Поделиться сообщением

ну неприятно так неприятно, клянусь никогда не буду интересоваться вашими долгами Just_Cuz_27.gif

Поделиться сообщением

fo.gif

Месяц назад, я просил их дать инфу по задолжнастям по квартплате по нашему ОСББ, мну отказали, ссылаясь на судовую практику...Так что у мну сомнюха, что вопрос решится за чирик crazy.gif

Поделиться сообщением

Месяц назад, я просил их дать инфу по задолжнастям по квартплате по нашему ОСББ, мну отказали, ссылаясь на судовую практику...Так что у мну сомнюха, что вопрос решится за чирик crazy.gif

ну да ну да, в бти/жеках/газе/свете тож много чего нельзя sarcastic_hand.gif

Поделиться сообщением

ну неприятно так неприятно, клянусь никогда не буду интересоваться вашими долгами Just_Cuz_27.gif

bj.gif

ооо новости, если есть договор между ОСМД и ИНФОКОМОМ, то дает аж бигом)))

Поделиться сообщением

потому что есть закон, кстати эта дыра повод для наезда на Инфоком

Поделиться сообщением

ооо новости, если есть договор между ОСМД и ИНФОКОМОМ, то дает аж бигом)))

Нет, договора пока с ними нет, мы ещё не взяли дом на баланс...

Поделиться сообщением

Нет, договора пока с ними нет, мы ещё не взяли дом на баланс...

понятно тогда

Поделиться сообщением

да у меня долги редко бывают, но не приятно как то и все тут((((

(не лично к вам) А в одноклассниках выкладывать историю путешествий и список друзей, любовников, подруг и рассказывать каждый шаг - приятно?

Поделиться сообщением

(не лично к вам) А в одноклассниках выкладывать историю путешествий и список друзей, любовников, подруг и рассказывать каждый шаг - приятно?

там это твоя собственная воля, а Инфоком дает такую информацию без твоего согласия

Поделиться сообщением

у каждого свои "придури"))))

наверное больше выложить нечего)))

может так народ самооценку себе поднимает

Поделиться сообщением

Игорь, только прошу не начинайте демагогию, я по делу спросил, кто знает по делу ответьте

Поделиться сообщением

раньше вот здесь можно было долги смотреть http://info-com.dp.ua:8080/debtInfocom/

второй месяц недоступно

Указанный сервис более доступен не будет. Проходите регистрацию на сайте ИНФО-КОМ и получайте всю интересующую Вас информацию.

Поделиться сообщением

Указанный сервис более доступен не будет. Проходите регистрацию на сайте ИНФО-КОМ и получайте всю интересующую Вас информацию.

регистрация то совсем не то, но и на том спасибо :(

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...