Перейти к публикации
zelezniyfelix

На что мы променяли СССР?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, mild patriot сказал:

На шахтах? 

зверніться до психіатра, поки не пізно.

Поделиться сообщением

36 минут назад, mild patriot сказал:

На шахтах? 

дуже доречне питання, я не хотів, але все ж таки спитаю, вибачте, що з іншої теми:

10.01.2021 в 17:13, mild patriot сказал:

Моя жінка майже не працювала, забезпечував її з дітьми всім необхідним.

так, виходить, що ви теж були раніше підкаблучником - оленем, а тільки зараз перетворилися у козла, по жіночому поділу чоловіків на типи? :icon_mrgreen:

Изменено пользователем r_s

Поделиться сообщением

3 часа назад, r_s сказал:

дуже доречне питання, я не хотів, але все ж таки спитаю, вибачте, що з іншої теми:

так, виходить, що ви теж були раніше підкаблучником - оленем, а тільки зараз перетворилися у козла, по жіночому поділу чоловіків на типи? :icon_mrgreen:

На альфачів жіночі класифікатори не поширюються, вони поза стадним устроєм і здатні приводити до покори без умовностей.

Поделиться сообщением

1 час назад, mild patriot сказал:

На альфачів жіночі класифікатори не поширюються, вони поза стадним устроєм і здатні приводити до покори без умовностей.

Поделиться сообщением

Якщо не доходить українською, ось іншою мовою теж із класики:

It was not in Kay’s nature to nag; she let it drop. Also she had learned that Michael was not a man to push, that he could become coldly disagreeable. She knew she was the only person in the world who could bend his will, but she also knew that to do it too often would be to destroy that power. And living with him the last two years had made her love him more.

Поделиться сообщением

11.01.2021 в 14:15, Лелека сказал:

Совкова рекламка 1958 року .... А я якось звик до борщу зі свининки ....:0399:

Зачекайте, можливо з такою інфляцією доведеться знову звикати до реклами майонезу "Торчин" приблизно 20-річної давнини: "його можна наносити на рибу, м`ясо, або ... просто на хліб!" 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...