Перейти к публикации
Инна

Почистить ноут

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

у меня ноут есть - 6 лет 6 ядер :) насчет чистки, термопасты и тп никогда не заморачивался. бук работает по сей день тьху-тьху

Поделиться сообщением

Совершенно верно.Надо думать когда хочешь купить комп или ноут,а не покупать печь для варки,жарки яиц.

Елы.. шо все делали до сих пор,пока вы не посоветовали? :)

Поделиться сообщением

Елы.. шо все делали до сих пор,пока вы не посоветовали? :)

Я это прошел.Ноут печь сдал на второй день..Умные советы всегда принимаю.

Поделиться сообщением

он был немного горячий и зимой это было даже удобно, но вот настало лето и замена южного моста обошлась в 60$ чип и 400 грн пайка BGA

стоимость такого бука порядка 600$

IMAG0062jp_2612213_2747971.jpg

Поделиться сообщением

Если асер-то термопасту менять приходится по любому,это пылесборник ,а не ноут :)

Асус смотрю-совсем другая картинка.

моему асеру лет и лет. ничего не чистил и не разбирал. Работает без претензий. Брал у нашего одного форумчанина, у которого он работал тоже без особых вопросов. Если захочет, сам расскажет.

Поделиться сообщением

Господа! так же прошу отметить , что кроме замены термопасты нужно производить замену термопрокладок, которые от температуры и времени имеют свойство пересыхать и крошиться (заменять пастой ни в коем случае нельзя!)

Поделиться сообщением

моему асеру лет и лет. ничего не чистил и не разбирал. Работает без претензий. Брал у нашего одного форумчанина, у которого он работал тоже без особых вопросов. Если захочет, сам расскажет.

у нас был асер. Почил уже. Ничего более пыльного и греющегося не видела. Даже специальная подставка с вентилятором была.

Я это прошел.Ноут печь сдал на второй день..Умные советы всегда принимаю.

:)

Поделиться сообщением

да проще его просто продуть. дада, обычным насосом с иголкой или тонокй насадкой - просунуть в щель на корпусе и прокачать пару раз. пылесос не вытянет, можно даже не пробовать. ну или вскрыть корпус но инструкции самому. дел это не макбук и не НР то проблем не будет.

Поделиться сообщением

Ребята,может обратится лучше в сервис,я недавно обращался в Технодоктор,ребята понимающие,вот контакты +38 (099) 222-22-32 Алексея Тихого (Выборгская), 70

Поделиться сообщением

25 минут назад, dimitrovartem236 сказал:

Ребята,может обратится лучше в сервис,я недавно обращался в Технодоктор,ребята понимающие,вот контакты +38 (099) 222-22-32 Алексея Тихого (Выборгская), 70

Ми не в Києві , шановний ;):icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...