Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Гуру сказал:

У меня пакет киевстара и не один. Проблем не испытываю вообще. У меня 2 контракта 2 припейда + дом интернет.

Общался со своим координатором по Днепр.обл советует звонить на 466 оставлять заявки по хреновой связи, и техники пытаются устранить. На левом возле Варуса восстановили качество покрытия.

На 466 нет соединения с оператором . на 477 так же .

До них никогда не дозвонишься .

Поделиться сообщением

11 минут назад, Muzik сказал:

У тебя есть пакет киевстара ?

Я тебе уже написал про свой пакет.

8 минут назад, Muzik сказал:

И да . мне всегда приходили смски пополнять счет на мою сумму . теперь стали приходить на 10 грн .

Я не обратил внимания и пополнил на 10 грн больше . Итог . перед окончанием  действия ( 24 дня ) случайно проверил счет  и обнаружил что уже вместо 10грн было украдено 1грн 50 копеек . затем они украли обнули сумму до нуля . 

Не врите. Я вообще те СМСки не читаю, но посмотрел сейчас. В этом месяце написали так, как процитировал выше.

В прошлом месяце и ранее запись делали так:

"Завтра ночью снимается плата за пакет услуг 115 грн.

Если средств недостаточно; безлим в сети, 10мин на другие мобильные сети Украины и 200 МБ за 10 грн"

Я пополнил на 115 грн за два дня до момента снятия за пакет услуг. Их сняли в установленный срок с начислением пакета услуг.

У вас могли снять за то, что вы превысили пакет услуг в мегабайтах или звонках/СМСках.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

У вас могли снять за то, что вы превысили пакет услуг в мегабайтах или звонках/СМСках.

у меня сняли потому что сначала выманили . а потом украли . По факту денег на счету нет .

Они их сначала выманили обманным путем . а потом таким же путем украли .

Поделиться сообщением

1 час назад, Muzik сказал:

На 466 нет соединения с оператором . на 477 так же .

До них никогда не дозвонишься .

Никогда не сталкивался с такой сложностью. Я в буднее время им мозг постоянно Выношу)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Гуру сказал:

Никогда не сталкивался с такой сложностью. Я в буднее время им мозг постоянно Выношу)

Секрет я знаю ( проверял с двух номеров в одной комнате ) . Рассказывать не буду .подробности . но там тоже мафия .которая нарушает права потребителя даже в этой услуге .

Поделиться сообщением

04.08.2019 в 14:07, Slava_DnDz сказал:

4G надо выключать из приоритета сети, переключая приоритет на 3G. Тогда не будет снятия.

Сеть 4G работает даже при отключенных кнопках интернета - "передача данных", и "вайфай",

такова технология сети.

538817306_.jpg.ef9fbe634379d2d9381d188b344ec89f.jpg

Поделиться сообщением

Мораль: чтобы обыкновенному человеку выжить, надо было скинуть попа, учёного и журналиста. Спросишь, за что журналиста? А кто стоял рядом чтобы записать историю?
Ну и поскольку пруфы так и не найдены, значит только журналиста.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...