Перейти к контенту

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

Я после 20-го счет пополнял - бонусы начислены. Титушка Вы, господин Kent  :icon_mrgreen:

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/19420-обсуждение-киевстар/?p=1469898

Так, что от Титушки слышу  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Kent

Поделиться этим сообщением

Зверніть увагу! Переказ бонусів можливий лише на номери абонентів, які обслуговуються на умовах тарифних планів: 

• передплаченого зв’язку «Київстар» (згорнути)
15 КОПІЙОК
15 КОПІЙОК
15 КОПІЙОК ЛЕГКИЙ
25 МІЛЬЙОНІВ
SMS ТА РОЗМОВИ
XXL
XXL ЛЕГКИЙ
АГЕНТ
БАГАТО РОЗМОВ
БАГАТО РОЗМОВ(300%)
БАЗОВИЙ
БАЗОВИЙ
БАЗОВИЙ +
БЕЗЛІЧ СЛІВ
БЕНІФОН
ВЕЛИКА СІМ'Я
ВЕСНЯНИЙ
ВИГІДНИЙ
ВІДПОЧИНЬ
ВІЛЬНИЙ КИЇВСТАР
ВІЛЬНИЙ КИЇВСТАР 35
ВІЛЬНИЙ КИЇВСТАР 35+
ВІЛЬНИЙ КИЇВСТАР 50
ВІЛЬНИЙ КИЇВСТАР ДЛЯ ПЛАНШЕТА
ДИСТРИБ'ЮТОР
ДОВГІ РОЗМОВИ
ЕКОНОМНИЙ
З НАМИ КРАЩЕ
З НАМИ КРАЩЕ
ЗРУЧНИЙ
ІНТЕРНЕТ
Інтернет 3G
Інтернет 3G
КЛАСИЧНИЙ
КЛАСИЧНИЙ
КЛАСИЧНИЙ
КОМФОРТ
КОМФОРТ+
Країна Київстар
Країна Київстар
КРАЇНА КИЇВСТАР. ВЕЛИКИЙ КРАЙ
Країна Київстар. Мій край
Країна Київстар. Мій край
КУРОРТНИЙ
ЛЕГКИЙ
ЛОКАЛЬНИЙ НОМЕР
МАКСИМАЛЬНИЙ
Мій регіон
НАЙКРАЩИЙ
ПОТРІЙНА ПЕРЕВАГА
ПРИВІТ, ВЕСЬ СВІТ
ПРОСТИЙ
ПРОФЕСІОНАЛ
РАЦІОНАЛЬНИЙ
РАЦІОНАЛЬНИЙ
РЕАЛЬНИЙ 0
Свобода
СПІЛКУЙТЕСЬ БЕЗ МЕЖ
СТАНДАРТ
СТАНДАРТ
СУПЕР КИЇВСТАР
СУПЕР КИЇВСТАР
СУПЕР КИЇВСТАР. ВЕЛИКИЙ КРАЙ
СУПЕР КИЇВСТАР. МІЙ КРАЙ
СУПЕР КИЇВСТАР. МІЙ КРАЙ
Супер Турист
ТРИМАЙТЕ ЗВ'ЯЗОК ЗРУЧНИЙ
ТРИМАЙТЕ ЗВ'ЯЗОК ТИЖНЕВИЙ
ТРИМАЙТЕ ЗВ’ЯЗОК
УЛЬТРАКОМФОРТ
УЛЮБЛЕНА КРАЇНА
ЩАСЛИВИЙ
Я НА МОРІ
ЄДИНА КРАЇНА
ЄДИНА КРАЇНА ЛЕГКИЙ
ЄДИНА ЦІНА

Не знаю что там поменялось, но мой тарифный план в список входит.  :0402:

Изменено пользователем insider

Не знаю что там поменялось, но мой тарифный план в список входит. 

Как, Ваш тарифныйплан еще не вошел?

Тогда мы идем к Вам (с)  :icon_mrgreen:

Как, Ваш тарифныйплан еще не вошел?

Тогда мы идем к Вам (с)  :icon_mrgreen:

Типа того, а вообще как и ожидалось они начинают офигевать. Впрочем перед смертью пусть делают что хотят...  :0399:

Типа того, а вообще как и ожидалось они начинают офигевать. Впрочем перед смертью пусть делают что хотят...  :0399:

Вот, оказывается, как просто титушки находя общий язык против общего врага.  :icon_mrgreen:

Вот, оказывается, как просто титушки находя общий язык против общего врага.  :icon_mrgreen:

:icon_mrgreen:

Не далее, как позавчера перевёл бонусы без проблем. Я так понимаю, отмена коснулась только линейки "Свободный Киевстар". Так что слухи о смерти "Киевстара" оказались слегка преувеличены.

Не далее, как позавчера перевёл бонусы без проблем. Я так понимаю, отмена коснулась только линейки "Свободный Киевстар". Так что слухи о смерти "Киевстара" оказались слегка преувеличены.

Аналогично...

4414380_m.jpg

Не работает интернет КС у родителей на 1-ом районе. Дозвониться в саппорт с утра не могу. Кто-то что-то слышал по этому поводу, либо проблема локальная?

Наверное локальная. У меня КС на 4 мкр- все ок, подруга живет на 1 мкр, КС- инет есть.

Не работает интернет КС у родителей на 1-ом районе. Дозвониться в саппорт с утра не могу. Кто-то что-то слышал по этому поводу, либо проблема локальная?

на номер 460 не можете дозвониться?? :chok_mini: 

это глюк у них вчера в системе был. На Черемушках тоже вчера с 7 утра до 21.00 не было интернета. На 460 было сложно дозвониться, но когда дозвонилась мне они сказали что у них все норм и это проблемы у меня. Но спасибо добрым людям которые подсказали что за проблема))))

Как обстоят дела с скоростью? У всех скорость соответствует заявленной? У меня пару недель скорость 1 - 1,5 Мбит вместо заявленых 80. В тех подержке рассказывают о глабальной проблеме и обещали до 12.03.14 устранить данную проблему. Но на сегодняшний день проблема не решена. Подумываю менять провайдера.

Как обстоят дела с скоростью? У всех скорость соответствует заявленной? У меня пару недель скорость 1 - 1,5 Мбит вместо заявленых 80. В тех подержке рассказывают о глабальной проблеме и обещали до 12.03.14 устранить данную проблему. Но на сегодняшний день проблема не решена. Подумываю менять провайдера.

Потом сказали до 13-го,вчера сказали до 19-го.Это уже длится пару месяцев точно и каждую неделю обещают со дня на день.Распродам бонусы и буду переходить.Уже решил.

хреново они обстоят, постоянные проблемы  :(  и плюс периодически пропадает интернет на пару часов как минимум раз в неделю. Тех поддержка рассказывает что это у меня проблемы но я пообщавшись с людьми у которых тоже КС поняла что это  у всех. Скажу честно я уже устала с ними ругаться на протяжении года. 

Потом сказали до 13-го,вчера сказали до 19-го.Это уже длится пару месяцев точно и каждую неделю обещают со дня на день.Распродам бонусы и буду переходить.Уже решил.

аналогично!

На какого провайдера переходить?

я пока еще не решила, сейчас мониторю 

Поскольку в нашем городе выбор провайдера не особо велик мониторить особо долго не пришлось. Заманчиво выглядит "Фрегат" с тарифом 2014., но как то не внушает  доверия сам "Фрегат" ( в свое время очень много негативных отзывов слышал о КТБ).  Днепронет- ни чего плохого не слышал, только положительные отзывы, но тарифы не такие интересные, как у КС и Фрегат. Поэтому еще сам в раздумьях. :chok_mini:

У днепронета тоже хватает проблем. Но поскольку начальство днепронета в городе, а не где-то там а горизонтом, и с ним есть прямая связь, то проблемы решать намного легче :)

Поскольку в нашем городе выбор провайдера не особо велик мониторить особо долго не пришлось. Заманчиво выглядит "Фрегат" с тарифом 2014., но как то не внушает  доверия сам "Фрегат" ( в свое время очень много негативных отзывов слышал о КТБ).  Днепронет- ни чего плохого не слышал, только положительные отзывы, но тарифы не такие интересные, как у КС и Фрегат. Поэтому еще сам в раздумьях. :chok_mini:

до КС у меня был КТБ этого провайдера я точно не выберу, горький опыт. Сейчас рассматриваю еще мега линк как вариант. Но пока еще в раздумьях

У днепронета тоже хватает проблем. Но поскольку начальство днепронета в городе, а не где-то там а горизонтом, и с ним есть прямая связь, то проблемы решать намного легче :)

Тоже плюс.

Только что дозвонился в КС. Срок решения проблемы с падением скорости, в очередной раз, перенесен на 19.03.14. Достали!!! :el:

Що за падіння швидкості? Це обмеження швидкості тільки для торрентів з 17-00 до 0-00? Думаю, це на довго. Є ex.ua та Download Master. Завантаження таким чином йде помаксимуму з 17 до 0 години. Це якщо вже "пече" саме в ці години... ;)

Що за падіння швидкості? Це обмеження швидкості тільки для торрентів з 17-00 до 0-00? Думаю, це на довго. Є ex.ua та Download Master. Завантаження таким чином йде помаксимуму з 17 до 0 години. Це якщо вже "пече" саме в ці години... ;)

На Download Master скорость выше чем на торренте, но всеравно низкая (до 10 Мбит, а по тарифу должна быть до 80 Мбит). Так же прошу обратить внимание, что тарифным планом не предусмотрено ограничение скорости с 17-00 до 0-00.  И поскольку я плачу исправно абонплату, то и кс должен исправно соблюдать условия тарифного плана (Как говорится: "Любовь должна быть взаимна") .

Почему думаешь, что это на долго?

На Download Master скорость выше чем на торренте, но всеравно низкая (до 10 Мбит, а по тарифу должна быть до 80 Мбит). Так же прошу обратить внимание, что тарифным планом не предусмотрено ограничение скорости с 17-00 до 0-00.  И поскольку я плачу исправно абонплату, то и кс должен исправно соблюдать условия тарифного плана (Как говорится: "Любовь должна быть взаимна") .

Ну ці обмеження тільки для торрента. Тому все неоднозначно. Хоча самому така фігня не дуже подобається. Закачую на EX через DM на 1,8 МБ/с, тобто на 15Мб/с

Почему думаешь, что это на долго?

тому що це переноситься вже з місяць. :)

+100

КС пока работает без сбоев, по крайней мере таковых не замечалось - ЛБ 2-й район. Скорость без изменений 50 как и в тарифе....

Ну, 19 марта уже позади. Изменилась ли у кого нибудь ситуация с скоростью?

Ну, 19 марта уже позади. Изменилась ли у кого нибудь ситуация с скоростью?

Скорость соответствует заявленной.

Теперь режет скорость с 19:00 до 21:00

В тех подержку  звонили? Какие обещания и сроки в этот раз?

-Очень частые перебои с киевстаровским Интернетом, во всяком случае у меня(живу на  9-ом  м/районе).. Дозвониться до "живого" оператора довольно сложно, нужно сначала выслушать стандартное сообщение о каких-то "мифических" перебоях в электроснабжение. Вот статистика отключений Интернета только в марте 2014 

4 марта не было с 6-00 до 11-30

12 марта не было до 6-00, потом снова исчезла в 6-30 до 7-00

16 марта с 11-30  до 17-10

27 марта с утра (в 5-30 уже не было) и до 12-00

Пользуясь случаем, хочу передать привет Киевстару и сообщить, что вы уже изрядно меня подз*****и своим спамом в виде звонков на мой номер и предложениями перейти на ваш интернет, которые граничат с требованиями.

Например, выхожу из поезда на ст. Днепропетровск, иду по перрону и тут звонок. Предложение перейти на Киевстар, я поблагодарил за инфу (скрепя зубы, т.к. это уже 5 звонок в этом году) и тут с меня явно требуют немедленно дать ответ, я согласен перейти или нет ? Я ответил, что подумаю. С меня повторно требуют дать ответ здесь и сейчас. В командном тоне. 

Тетенька была послана матом на известный орган.

Уважаемые товарищи ! Количество звонков рекламных и качество - разные вещи.  Чем чаще вы задалбливаете звонками, тем больше вероятность, что настроите клиента против себя ! Я уже твердо решил, что никакого Киевстара, даже если у него условия будут лучше, чем на нынешнем Днепронете. И прекратите эту тактику за**а - она нарушает закон (я молчу про мораль и нравственность, про которые давно забыли в этом чертовом мире).  ТЧК !

Изменено пользователем RuslanL

Пользуясь случаем, хочу передать привет Киевстару и сообщить, что вы уже изрядно меня подз*****и своим спамом в виде звонков на мой номер и предложениями перейти на ваш интернет, которые граничат с требованиями.

Например, выхожу из поезда на ст. Днепропетровск, иду по перрону и тут звонок. Предложение перейти на Киевстар, я поблагодарил за инфу (скрепя зубы, т.к. это уже 5 звонок в этом году) и тут с меня явно требуют немедленно дать ответ, я согласен перейти или нет ? Я ответил, что подумаю. С меня повторно требуют дать ответ здесь и сейчас. В командном тоне. 

Тетенька была послана матом на известный орган.

Уважаемые товарищи ! Количество звонков рекламных и качество - разные вещи.  Чем чаще вы задалбливаете звонками, тем больше вероятность, что настроите клиента против себя ! Я уже твердо решил, что никакого Киевстара, даже если у него условия будут лучше, чем на нынешнем Днепронете. И прекратите эту тактику за**а - она нарушает закон (я молчу про мораль и нравственность, про которые давно забыли в этом чертовом мире).  ТЧК !

Интересуйтесь фамилией оператора и на горячку звонок,думаю больше не позвонят....Не знаю как в Вашем случае тех. поддержка КС для меня образец сервиса... хотя каждый судит по своему опыту.....

Интересуйтесь фамилией оператора и на горячку звонок,думаю больше не позвонят....Не знаю как в Вашем случае тех. поддержка КС для меня образец сервиса... хотя каждый судит по своему опыту.....

Постоянные звонки с предложениями перейти на Киевстар, настойчивые вопросы природы  "А какой у вас провайдер сейчас ?" и т.п. - это не есть нормально. В крайнем случае спамьте смс-ками, а я, если почувствую интерес, зайду на сайт и сам прочту инфу. Я номер киевстар купил не для того, что бы выслушивать всю эту хрень по нескольку раз - пусть хотя бы ведут базу данных количества спам-звонков на 1 номер. 

С этого и все последующие разы отвечаю кратко : "Идите наюг" и ложу трубку.  Подчеркнуто вежливым голосом.  В демократических странах СПАМ, кстати, карается законом.

Постоянные звонки с предложениями перейти на Киевстар, настойчивые вопросы природы  "А какой у вас провайдер сейчас ?" и т.п. - это не есть нормально. В крайнем случае спамьте смс-ками, а я, если почувствую интерес, зайду на сайт и сам прочту инфу. Я номер киевстар купил не для того, что бы выслушивать всю эту хрень по нескольку раз - пусть хотя бы ведут базу данных количества спам-звонков на 1 номер. 

С этого и все последующие разы отвечаю кратко : "Идите наюг" и ложу трубку.  Подчеркнуто вежливым голосом.  В демократических странах СПАМ, кстати, карается законом.

Вы меня так и не услышали.... я Вам предлагаю позвонить на горячую линию и объяснить в чем проблема. Просто Мы все умеем возмущаться, а сделать шаг к решению проблемы - это же так трудно... Вам не лень написать тут эмоциональный пост, что мешает позвонить и попросить что бы Вас больше не беспокоили..Я не утверждаю, что Вас больше не потревожат, но попытаться все же стоит.

Вчера после отключения электроэнергии, пропал инет, позвонила к оператору,

а сегодня!!!!01.05!! пришел парень-волшебник и у меня через пару часов появился инет!!!

Огромное спасибо!!!! В выходной день мне наладили связь!!!!

Вчера после отключения электроэнергии, пропал инет, позвонила к оператору,

а сегодня!!!!01.05!! пришел парень-волшебник и у меня через пару часов появился инет!!!

Огромное спасибо!!!! В выходной день мне наладили связь!!!!

Парень-волшебник скорее всего подрядчик, видать КС закручивает гайки за заявки  ;)

Парень-волшебник скорее всего подрядчик, видать КС закручивает гайки за заявки  ;)

оператор сказал, что с понедельника возможен ремонт, 

а неожиданно меня сегодня соединили в цивилизацией!!!!

у меня радости :0402:  :0402:  :0402:  :0402:  :0402:

оператор сказал, что с понедельника возможен ремонт, 

а неожиданно меня сегодня соединили в цивилизацией!!!!

у меня радости :0402:  :0402:  :0402:  :0402:  :0402:

Примите мои поздравления. Как жест доброй воли - можно позвонить на горячую линию и поблагодарить персонал, у них там мудреная система мотивации, авось отметят рвение парня-волшебника  :dy:

спасибо за поздравления :Koshechka_08:  :Koshechka_08:  :Koshechka_08:

а как звонить на горячую линию?? или это 460 оператор?

спасибо за поздравления :Koshechka_08:  :Koshechka_08:  :Koshechka_08:

а как звонить на горячую линию?? или это 460 оператор?

или 466 если не ошибаюсь.

позвонила :go:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.