Перейти к публикации
foxy

Термокомплекты на зиму

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хочу приобрести на следующую зиму термокомплект для активных прогулок. Кто сталкивался с такими приобретениями? Поделитесь какие стоит брать для нашей зимы. Что должно быть указано на бирке? Какие торговые марки лучше и где соответственно покупать и почем они вообще? Обувь тоже интересует.

Поделиться сообщением

Я сталкивалась, несколько купила. В Днепре, в магазине "Восхождение" на Артема. И еще в нескольких, названия не помню.

Их три основных вида - для активных занятий спортом, средние и для статичного отдыха. Купила себе теплый, третий. В -10 попробовала кататься в нем на лыжах - в итоге пришлось все снять, кроме этого белья. И то было жарко. Активно двигаться в нем - практически невозможно. Зато если бегать не собираешься - нетолстая футболочка заменяет два-три шерстяных свитера.

А в общем - продавцы про бирки расскажут. Лучше брать, как мне кажется, средние варианты.

Поделиться сообщением

Детские Рейма впереди наверное всех. Войчик-как по мне не такой замечательный.

Поделиться сообщением

Нет-нет, я не про термобелье, а про полукомбез и куртку. Есть варианты покупки через интернет, но все-таки хочется пощупать, поспрашивать. С детским более-менее как понятно, купили уже Ленне. Рейму все-таки не решилась брать, боюсь, что если остановится на 5 минут, то тут же замерзнет, а Ленне как раз для нас. А вот насчет взрослого никак не могу разобраться :)

Изменено пользователем foxy

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...