Перейти к публикации
Иштар Борисовна

Шляпки

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Всё мне из головы не уходят головные уборы принцесс Йоркских Беатрис и Евгении на королевском бракосочетании.

gj.gif

Вот и решила поинтересоваться у наших, родных принцесс: а какие шляпки, панамки, косынки, банданы и прочая-прочая предпочитаете Вы?

Или вообще не предпочитаете и считаете это либо атавизмом, либо неуместностью?

Поделиться сообщением

не считаю атавизмом,очень нравится,но -не ношу:icon_mrgreen:

А так тащусь когда женщины в щлапках,шапках,банданах,кепках и прочее,если идет конечно.

Поделиться сообщением

Мне тоже нравится, но шляпку "по духу и по вкусу" для себя лично найти не могу :icon_mrgreen:

Люблю ещё всякие платки HERMES и закосы под них, чтобы со вкусом было повязано на голове...

Поделиться сообщением

носовой платочек. по уголкам с узелками и на голове - вот это красота) :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость milana

Первый раз в этом году на море купила шляпку, очень тяжело подобрать но одна пошла в самый раз. Еще нравятся кепки. Но ничего этого не ношу. На пляже делаю на голове гульку, естественно ничего одеть не получается. :fx:

носовой платочек. по уголкам с узелками и на голове - вот это красота) :icon_mrgreen:

а пилотку с газеты? :fx:

Поделиться сообщением

а пилотку с газеты? :icon_mrgreen:

Если поверх платка - очень оригинально.

Поделиться сообщением

Гость milana

А так тащусь когда женщины в щлапках,шапках,банданах,кепках и прочее,если идет конечно.

И мне нра

Поделиться сообщением

Первый раз в этом году на море купила шляпку, очень тяжело подобрать но одна пошла в самый раз. Еще нравятся кепки. Но ничего этого не ношу. На пляже делаю на голове гульку, естественно ничего одеть не получается. :icon_mrgreen:

А Вам какие больше по душе: широкополые или "таблетки"? huh.gif

Поделиться сообщением

Гость milana

А Вам какие больше по душе: широкополые или "таблетки"? huh.gif

широкополые, очень даже ничего... :icon_mrgreen:

Я её одену только на пляж.

Поделиться сообщением

]

Всё мне из головы не уходят головные уборы принцесс Йоркских Беатрис и Евгении на королевском бракосочетании.

gj.gif

Вот и решила поинтересоваться у наших, родных принцесс: а какие шляпки, панамки, косынки, банданы и прочая-прочая предпочитаете Вы?

Или вообще не предпочитаете и считаете это либо атавизмом, либо неуместностью?

Обожаю беретики,панамки,косынки.Вяжу их сама крючком,поэтому второго такого нет ни у кого(уверенна на 100). считаю,что летом без шляпок,панамок вообще опасно(волосы "выгорают") вот например мои работы:

Изменено пользователем tomarusija

Поделиться сообщением

Обожаю беретики,панамки,косынки.Вяжу их сама крючком,поэтому второго такого нет ни у кого(уверенна на 100). считаю,что летом без шляпок,панамок вообще опасно(волосы "выгорают")

А зимой Вам что нравится?

Поделиться сообщением

Сори за оффтоп. Катя, примите меня в друзья в вконтакте, заявка висит уже миллион лет, ну поожалуйста ))))

Поделиться сообщением

А зимой Вам что нравится?

Зимой-зимние береты(нитка шерстяная), вариантов на самом деле много.

Поделиться сообщением

Для удобства появляется и складной цилиндр - шапокляк (шляпа Гибуса) на проволочном каркасе. Эту шляпу, которая легко уплощалась до блина и пряталась под мышку, в 1835 году изобрел парижанин Гибус. До 1914 года шапокляк, как дополнение к фраку, был принадлежностью бального туалета мужчин.

Поделиться сообщением

Для удобства появляется и складной цилиндр - шапокляк (шляпа Гибуса) на проволочном каркасе. Эту шляпу, которая легко уплощалась до блина и пряталась под мышку, в 1835 году изобрел парижанин Гибус. До 1914 года шапокляк, как дополнение к фраку, был принадлежностью бального туалета мужчин.

Какова высота предмета туалета в разложенном виде?

Поделиться сообщением

А чего мне так не нравится слово "щляпка"? Шляааапка ... wacko.gif

Поделиться сообщением

Какова высота предмета туалета в разложенном виде?

не знаю

Поделиться сообщением

А чего мне так не нравится слово "щляпка"? Шляааапка ... wacko.gif

Женя, я переименую тему в "Головные уборы, или Уборы для головы".

не знаю

Тсю... Что за разочарование.

Поделиться сообщением

Женя, я переименую тему в "Головные уборы, или Уборы для головы".

Та лан, я уж потерплю icon_mrgreen.gif

Поделиться сообщением

Та лан, я уж потерплю icon_mrgreen.gif

И вот как мне дальше быть: я буду тут листать форум, даже писать в теме "Шляпки" и знать, что слово "Шляпки" тебя раздражает, но ты будешь терпеть слово "Шляпки"? closedeyes.gif

Поделиться сообщением

И вот как мне дальше быть: я буду тут листать форум, даже писать в теме "Шляпки" и знать, что слово "Шляпки" тебя раздражает, но ты будешь терпеть слово "Шляпки"? closedeyes.gif

дыши, Женя...

Я просто думал, что ты поможешь разобраться в этой патологии icon_mrgreen.gif

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

жаль, в нашем селе такие не одеть  :icon_mrgreen:

эта тема достаточно интересна). На других нравится, а вот самой очень сложно подобрать себе головной убор. Зачастую летом никогда не пользуюсь панамками-банданами-шляпами-кепками....а вот в этом году очень захотелось...и притом кепку :icon_mrgreen: . Всегда считала что это не мой тип головного убора, а подобрала - и все замечательно. Зимой больше люблю капюшон) ...одел и вуаля)

Поделиться сообщением

жаль, в нашем селе такие не одеть  :icon_mrgreen:

эта тема достаточно интересна). На других нравится, а вот самой очень сложно подобрать себе головной убор. Зачастую летом никогда не пользуюсь панамками-банданами-шляпами-кепками....а вот в этом году очень захотелось...и притом кепку :icon_mrgreen: . Всегда считала что это не мой тип головного убора, а подобрала - и все замечательно. Зимой больше люблю капюшон) ...одел и вуаля)

В продолжении темы шляпок очень рекомендую посмотреть сериал  Леди-детектив мисс Фрайни Фишер (Miss Fisher's Murder Mysteries).

Ото де шляпки....а главное - умение их носить!!!

Поделиться сообщением

В продолжении темы шляпок очень рекомендую посмотреть сериал  Леди-детектив мисс Фрайни Фишер (Miss Fisher's Murder Mysteries).

Ото де шляпки....а главное - умение их носить!!!

и умение, и уместность)

...хоть и не любитель сериалов, но загляну))). Мерси))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...