Перейти к публикации
Гость Bo

Почта беспредел (продолжение маршрутчиков)

Рекомендованные сообщения

Гость Bo

19 декабря, 17:25 почтовое отделение #25 (на Пелина)

-- Добрый вечер, мне отправить конверт заказным.

-- Почта: мы уже не принимаем письма.

-- Как это ведь 17:25, вы работаете до 18:00 и обязаны принять конверт.

-- Почта: у нас много работы (якобы) и вообще нет штрих кодов для заказного письма.

-- Но все же вы обязаны отправить письмо, мне обычной почтой.

на том и сошлись, письмо приняли. Меня запомнили, боюсь не "залежится" ли теперь мое письмо с таким оборотом дел и как мне защищать свои права, если они мне что-то сделают (например, задержат отправку - а мне это критичн) ?

PS днем письмо отправить не удалось, т.к. были большие очереди из бабушекдедушек и времени стоять в очереди небыло.

Поделиться сообщением

Гость patriot

Привет, вот читаю и удивляюсь, есть же кто-то главный на почте? Есть книга жалоб в этом отделении? Эта почта частная или государственная? если второе то это обречено на провал и крах.

Поделиться сообщением

как мне защищать свои права, если они мне что-то сделают

В Комитете по защите прав потребителей. Но желательно иметь чек, квитанцию или другой документ.

По таким вопросом советую Вам обратиться к нашему юристу в этом форуме в разделе "Юрконсультация".

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Про маршрутки: была в Харькове. Вот там маршрутки!!! В 11-тиместную маршрутку боком. спиной и еще черти как засовывают 17 человек, еще есть стоячие места. И все едут, и довольны. В связи с этим мне каждый раз хочется поинтересоваться у наших: скажите, как вы добились таких успехов? У нас просто кареты царские. Почувствовала разницу, когда слетела с бокового сидения без спинки на крутом повороте, особенно сильно. Не все у нас так плохо!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...