Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Подскажите, в теме о парке там написано, что купили собак, значит у вас есть профессиональный кинолог. А есть ли у вас питомник , где можно купить собаку. И можно ли обратиться за обучением к вашему кинологу?? Оплату можно перечеслять например на счет вашей структуры. Мне кажется многие собачники были бы рады обучать у профи своих питомцев.

Поделиться сообщением

Подскажите, в теме о парке там написано, что купили собак, значит у вас есть профессиональный кинолог. А есть ли у вас питомник , где можно купить собаку. И можно ли обратиться за обучением к вашему кинологу?? Оплату можно перечеслять например на счет вашей структуры. Мне кажется многие собачники были бы рады обучать у профи своих питомцев.

Питомника нет. Кинолог-частное лицо.

Поделиться сообщением

енот,питомник есть в Днепре,щенки по где то 500 у.е.,отбракованные дешевле.Не думаю что найдётся много желающих,в наше смутное время,вываливать такие деньги.

Поделиться сообщением

К сожалению,тот которого мог бы порекомендовать с чистой совестью,выехал из страны.А советовать,того в ком не уверен,не хочу.

Поделиться сообщением

А можете посоветовать хорошего кинолога???

Школа « Аларм » Днепродзержинск

(05692) 67701

Руководитель КОЛОМИН Вадим Николаевич

Судья по рабочим качествам

Собака сопровождения, «Охранная собака» (А и Б), ОКД, ЗКС, КС

8 (067) 800−92−44

Поделиться сообщением

Нас або Нат - якось так - свого часу працював начальником кінологічної охорони дмк - а може й зараз там працює - відмінний кінолог.

Поделиться сообщением

Школа « Аларм » Днепродзержинск

(05692) 67701

Руководитель КОЛОМИН Вадим Николаевич

Судья по рабочим качествам

Собака сопровождения, «Охранная собака» (А и Б), ОКД, ЗКС, КС

8 (067) 800−92−44

Дивлячись для чого собака потрібен - якщо для аби чого - може й нормально , якщо для охорони себе , коханого - ні в якому разі ... Це моє імхо , нажаль вистраждане свого часу - років 16 тому був у мене добер - після Вадима - команда " ко мне " виконувалась дуже цікаво - Гас біг світ-за-очі гуляти , не реагуючи ні на які команди - і це собака , за словами тренера - " краща в групі "... захист хазяїна - то зовсім мрак був - хазяїна чублять натовпом - Гас поряд скаче , гратися лізе ... так що , особисто я його рекомендувати не можу. і не хочу.

Изменено пользователем Лелека

Поделиться сообщением

Вот и я о том же.Кинолог,это как и врач,не профессия,а призвание.А получается,что врачей много,даже высшей категории,а обратиться не к кому.

Поделиться сообщением

Дивлячись для чого собака потрібен - якщо для аби чого - може й нормально , якщо для охорони себе , коханого - ні в якому разі ... Це моє імхо , нажаль вистраждане свого часу - років 16 тому був у мене добер - після Вадима - команда " ко мне " виконувалась дуже цікаво - Гас біг світ-за-очі гуляти , не реагуючи ні на які команди - і це собака , за словами тренера - " краща в групі "... захист хазяїна - то зовсім мрак був - хазяїна чублять натовпом - Гас поряд скаче , гратися лізе ... так що , особисто я його рекомендувати не можу. і не хочу.

ну знаком хорошо с этим человеком, ездил когда-то даже на соревнование с ним, видел собак которых тренирует, то я не сказал бы что он плохо тренирует

Поделиться сообщением

Мне просто тренеровка, у меня не бойцовая порода. Но вот команда нельзя--это просто на улице невыполнима. Кошка когда рядом, не слышит команд, бежит unsure.gif и за собачками тоже.

Поделиться сообщением

Питомника нет. Кинолог-частное лицо.

А как же на ул. Магнитогорской на территории стоянки ГАИ "Кінологічний центр УМВС м. Дніпродзержинська"?

Поделиться сообщением

А как же на ул. Магнитогорской на территории стоянки ГАИ "Кінологічний центр УМВС м. Дніпродзержинська"?

Это центр ГУМВД в области, но не городского управления.

Был бы в шатате Днепродзержинской милиции такой центр-и обеспечение было бы соответствуещее.

Поделиться сообщением

Доберман тупая порода, тут надо еще угадать с щенком :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Олексію , я б не сказав , що добер - тупа порода - просто її потрібно дресувати не так , як , наприклад , коллі , або бассета... Чомусь після того , як моя майбутня (тоді ) дружина почала з ним займатися ( точніше кажучи - її вівчарка :icon_mrgreen: ) - собака почав бути схожий на собаку.

Поделиться сообщением

Для Енот.

Питомника при Днепродзержинском городском управлении нет. А профессиональные кинологи есть: в кинологическом центре, на Магнитогорской,6.

Для Лелека.

А он индивидуально занимался с Вашей собакой?

Изменено пользователем Ч.И.

Поделиться сообщением

Для Лелека.

Не буває тупої породи собак - бувають володарі собак, які не можуть або не хочуть робити те, що їм кажуть спеціалісти. Або туплять(а запитати соромляться), або не хочуть: результат мають на виході.

Поделиться сообщением

А он индивидуально занимался с Вашей собакой?

ні , займався у групі ...

про тих , хто займався індивідуально - чув ... собака дуже добре слухається тренера ... але зовсім не звертає уваги на команди хазяїна ... вибачте за затримку у відповіді . винен . одразу не побачив.

Не буває тупої породи собак - бувають володарі собак, які не можуть або не хочуть робити те, що їм кажуть спеціалісти. Або туплять(а запитати соромляться), або не хочуть: результат мають на виході.

100 відсоткова правда !

Поделиться сообщением

20.05.2011 в 10:05, Лелека сказал:

Нас або Нат - якось так - свого часу працював начальником кінологічної охорони дмк - а може й зараз там працює - відмінний кінолог.

Насс Сергей Николаевич уже давно там не работает, кинолог очень хороший, есть номер тел. Сейчас в основном в Днепре, но набирает сейчас группу !

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...