Перейти к публикации
Мышка

Пожар на Сачко

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Будьте осторожны с огнем! Уходя из дому гасите плиты блин!!! fool.gif Минимум - выломанное окно и большая уборка, максимум - :hl:

8a0f4257.jpg

63fdcb30.jpg

d4c48043.jpg

e70f990e.jpg

7d6ca106.jpg

«Я из Дыма»

Поделиться сообщением

Думала темка про горевший трамвай на Черёмушках.

И чё они начинают гореть когда на гору поднимутся?

Поделиться сообщением

Сижу, работаю, чую - дымком потянуло. Быстренько по квартире глянул, вроде все нормально. Выглянул на улицу, а тут все дымом заволокло, едким таким, как с пожарища. Явно что-то на 1-м микрорайоне сгорело (а может еще горит). причем масштабненько. Кто знает что об этом?

Поделиться сообщением

Вот ты лентяй! Нет чтоб выяснить.

Поделиться сообщением

Сижу, работаю, чую - дымком потянуло. Быстренько по квартире глянул, вроде все нормально. Выглянул на улицу, а тут все дымом заволокло, едким таким, как с пожарища. Явно что-то на 1-м микрорайоне сгорело (а может еще горит). причем масштабненько. Кто знает что об этом?

Во-во и я сижу работаю чую шось горить, обнюхала все розетки - не не оно, смотрю в окно - а там дыма куча, думаю вот гады опять мусор палят, смотрю и пожарка поехала, думаю - от это мусорник! Ещё чуть присмотрелась куча народа что то фотает, куча любопытных, а это в 2 метрах от работы трамвай горит. Вроде без жертв, надо было домой бежать развязку не видела.

Поделиться сообщением

Раз, два, три за день... не многовато ли пожаров?

Поделиться сообщением

точно не знаю, но на Украине еще что то горело сегодня... 2 пожарки поехало туда, милиция и скорая...

Поделиться сообщением

Вот ты лентяй! Нет чтоб выяснить.

Михаил Владимирович, попрошу выбирать выражения и внимательно читать. Русским же языком написано: "Сижу, РАБОТАЮ!" У вас есть штат журналистов, вот их и ругайте, если они будут лениться :hl:

Поделиться сообщением

точно не знаю, но на Украине еще что то горело сегодня... 2 пожарки поехало туда, милиция и скорая...

Ночью в 5-этажке на Скалика был пожар.

Поделиться сообщением

не проблема. когда будет пожар - заедьте за мной, буду фоткать вас на фоне пожара ho.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...