Перейти к публикации
Виталий Куприй

Предлагаю присоединиться к уборке котлована и поездке на Азов

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Завтра в 17 у меня в офисе собирается инициативная группа для организации в субботу 28 или воскресенье 29 мая уборки мусора на Елизаветовском котловане. Дополнительно организовываем поездку на турбазу в Кириловку - ориентировочно 220-230 грн. пятница-суббота-воскресенье домик и проезд в оба конца. На 3-5 июня. Питание и развлечения отдельно. Гитара, хорошая компания и отличное настроение будут обеспечены :hl:

Присоединяйтесь

Поделиться сообщением

а я на майские был на даче, гулял с друзьями по берегу котлована. они говорят - "е мое, как все загажено, мусора много" а я - "ниче ща Куприй соберет добровольцев и все уберет" wink.gif

как в воду глядел)))

Поделиться сообщением

3 апреля этого года Голос Природы уже убирал на Котловане - подробнее тут

Поделиться сообщением

не там где нада убирали - на вороньем острове и со стороны левого.

Поделиться сообщением

не там где нада убирали - на вороньем острове и со стороны левого.

А где нада на платных пляжах ?

Поделиться сообщением

там где дача моя - со стороны заимки

Поделиться сообщением

Предлагаю неравнодушным жителям нашего города провести 28 мая субботник на озере для очистки прибрежной зоны от мусора.

Сбор 28 мая в 8:00 возле кинотеатра "МИР" возле моего красного микроавтобуса. Все будут обеспечены перчатками и объемными пакетами. Мусор будет вывезен автомобильным транспортом, который предоставляет Елизаветовский сельский голова Максим Голосной. По его предложению будем убирать в зоне отдыха, которая ближе к намытому песку.

В проекте участвуют члены Клуба молодого лидера, Днепродзержинский правозащитный союз, Голос природы.

Изменено пользователем Виталий Куприй

Поделиться сообщением

Виталий Николаевич, а правобережцы где собираются?

Поделиться сообщением

Виталий Николаевич, а правобережцы где собираются?

Я не планировал забирать людей с правого. Просто нет возможности. А с левого в зависимости от количества людей. Есть мой микроавтобус человек на 10 максимум. Скорее всего, найду средства оплатить маршрутку еще на 18 человек.

Поделиться сообщением

садятся на 30ку и едут к миру

Увы, увы.

Поднять ребенка в 6 часов, добраться маршруткой до 30-й маршрутки, потом ехать к Миру на 8 утра...

А всем участникам желаю удачи и приятной субботы

Поделиться сообщением

28 мая при поддержке городского депутата Виталия Куприя, и головы Еслизаветовского сельсовета Максима Голосного прошла акция "Сохраним Голубое озеро!".

Во время которой проводилась очистка от мусора территория, прилегающая к живописному водоему!

Пока чиновники размышляли, не безразличные активисты города решили действовать сами!

В последнее время многих людей все больше начало тревожить состояние Голубого озера. Вокруг этого водного объекта годами накапливается ком экологических проблем, решать которые становится все труднее и труднее. Это и заиливание дна в связи с отсутствием дренажей, незаконная деятельность предпринимателей по предоставлению пляжных услуг (без оборудования туалетов), отсутствие системного сбора и вывоза мусора, который оставляют отдыхающие и т.д.

Чтобы решить проблему хотя бы частично, общественные организации, представители местных громад и просто небезразличные граждане регулярно проводят акции по уборке территории, прилегающей к Голубому озеру, от мусора. Очередная такая акция прошла 28 мая.

В этой акции принял участие и я, вместе с членами «Клуба молодого лидера», «Днепродзержинского Правозащитного Союза». Мы добросовестно, с большим удовольствием и позитивом выполнели свой общественной долг перед природой, убрав почти полный КамАЗ мусора. В этом благом деле им оказали поддержку Виталий Куприй, который взял на себя организационную часть проведения мероприятия и предоставил транспорт участникам, которые на нем добрались до места уборки и обратно. Также хотелось бы от имени всех участников выразить благодарность Максиму Голосному, который предоставил качественные перчатки и полиэтиленовые пакеты, для уборки территории и грузовой автомобиль, на котором вывезли мусор на переработку.

После окончания акции некоторые участники решили покупаться уже на чистом берегу «Голубого озера» и получили удовольствие от чистой природы, которая их окружала и от результатов собственного труда.

В дальнейшем мы планируем новые различные Экологические акции, В которые будем приглашать общественность, стимулируя к охране окружающей среды!

Автор: Владимир Высоцкий, помощник депутата Днепродзержинского горсовета Виталия Куприя.

Изменено пользователем Владимир Высоцкий

Поделиться сообщением

Мы добросовестно, с большим удовольствием и позитивом выполнели свой общественной долг перед природой, убрав почти полный КамАЗ мусора

Бесподобно!

Поделиться сообщением

Надибав трохи фото. - http://www.grad-dndz.info/node/2850

Був присутній виключно чоловічій колектив? Чи панянки не погодилися позувати перед об'єктивом? :)

IMG_0030_0.JPG

IMG_0036%281%29.jpg

IMG_0037%281%29.jpg

IMG_0072%281%29.jpg

IMG_0039%281%29.jpg

IMG_0079%281%29.jpg

IMG_0097.JPG

IMG_0100%281%29.jpg

IMG_0106.JPG

Поделиться сообщением

А де ж сам Віталій? Щось його теж не видно на фото... bk.gif

Виталий был на семинаре и на акции не присутствовал.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...