Перейти к публикации
Mihalych

К нам прилетает вертолет...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Уже не первый раз вижу как на стадион Дзержинка прилетает вертолет и садится на футбольное поле... В прошлом году тоже прилетал и стоял там целый день. Я даже сфотографировал его тогда по дороге на работу... :girl_crazy: Может кто-нибудь знает кто прилетает, с какой целью?... Интересно все же... Нигде никаих слухов, в местных газетах тоже ничего не было вроде... Когда вертолет прилетает, то стадион закрывают на замки, выставляют охранников вокруг поля с вертолетом... Я вот не доволен этим делом-мешают людям физкультурой заниматься. На стадион не пускают, бегать не дают... ;) Хорошо хоть что не очень часто... Думается это как то связано с руководством ДМК... Кто что думает?

Поделиться сообщением

Если вертолет голубой, то это наверняка Волшебник.

Поделиться сообщением

з ПР ? hunter.gif

Поделиться сообщением

Тарута, або Мкртичан, хоча дозволу на приземлення у місті, наскільки я знаю, немає.

Изменено пользователем прагматик

Поделиться сообщением

Уже не первый раз вижу как на стадион Дзержинка прилетает вертолет и садится на футбольное поле... В прошлом году тоже прилетал и стоял там целый день. Я даже сфотографировал его тогда по дороге на работу... :girl_crazy: Может кто-нибудь знает кто прилетает, с какой целью?... Интересно все же... Нигде никаих слухов, в местных газетах тоже ничего не было вроде... Когда вертолет прилетает, то стадион закрывают на замки, выставляют охранников вокруг поля с вертолетом... Я вот не доволен этим делом-мешают людям физкультурой заниматься. На стадион не пускают, бегать не дают... ;) Хорошо хоть что не очень часто... Думается это как то связано с руководством ДМК... Кто что думает?

Могу узнать, но не факт что разрешат написать сюда )

Раньше Тарута прилетал

Так тогда вертолет садился куда-то на территорию ДМК, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением

Так тогда вертолет садился куда-то на территорию ДМК, если не ошибаюсь.

та постоянно на стадионе садится

и не побарабану ли, кто там летает? closedeyes.gif

Поделиться сообщением

подумал о том же , как только прочитал название темы rofl_mini.gif

П.С. а вдруг и волшебник тоже как вертолет..... hunter.gif

Поделиться сообщением

та постоянно на стадионе садится

и не побарабану ли, кто там летает? closedeyes.gif

Сказали что руководство ИСД :girl_crazy:

Поделиться сообщением

ну я живу далеко оттуда, пусть другие волнуются :girl_crazy:

Поделиться сообщением

Уже не первый раз вижу как на стадион Дзержинка прилетает вертолет и садится на футбольное поле... В прошлом году тоже прилетал и стоял там целый день. Я даже сфотографировал его тогда по дороге на работу... :girl_crazy: Может кто-нибудь знает кто прилетает, с какой целью?...

Девочек столичных привозят для местных царьков ;) с какой целью догадаетесь сами?))))

Поделиться сообщением

Прилетает вертолёт, подъезжпют 2-3 хороших машины, забирают, увозють. Потом привозють на этих же машинах, улетаюсь...Мб скоро в городе и вертолётная площадка появитси...

Поделиться сообщением

А может это просто члены какого-то вертолетного клуба? Типа там "Молодые авиаторы".

Поделиться сообщением

А может это просто члены какого-то вертолетного клуба? Типа там "Молодые авиаторы".

ребята, но я же позвонил и узнал вам, что еще хотите? Прилетают владельцы ДМК. Всё! Какие девочки из столицы?, кто-то явно сексуально неудовлетворен :girl_crazy: sorry

Поделиться сообщением

Ну владельцы это банально.

Хочется интриги. Пусть это будут агенты Малдер и Скалли.

Поделиться сообщением

А может и братья Винчестеры. (замогильным голосом) Согласно пророчеству, загрязнение Днепродзержинска в 2011 достигнет ужасающих размеров и Сатана откроет здесь филиал чистилища. :girl_crazy:

Поделиться сообщением

ребята, но я же позвонил и узнал вам, что еще хотите? Прилетают владельцы ДМК. Всё!

Путин чтоли.

Поделиться сообщением

Недавно видели как вертолет садиться в Кулишах, причем не маленький, а довольно крупный. Вот где интрига. На котлован, во время соревнований глиссеров, в том году прилетал вертолет частный небольшой, видимо люди просто катаются.

Поделиться сообщением

ЛЮди просто катаются,а есть ли у нас в городе зона для посадки? или начальству законы не писаны? так скоро на Ленина или на Мосту будут свои самолеты сажать и мост перекрывать

Поделиться сообщением

ЛЮди просто катаются,а есть ли у нас в городе зона для посадки? или начальству законы не писаны? так скоро на Ленина или на Мосту будут свои самолеты сажать и мост перекрывать

Ну, напишите как гражданин Украины жалобу куда-нибудь :girl_crazy: Они приземляются собственно на свое(!) футбольное поле. Если смогут купить пр. Ленина или мост, при желании сядут и туда )))

Поделиться сообщением

Ну, напишите как гражданин Украины жалобу куда-нибудь :girl_crazy: Они приземляются собственно на свое(!) футбольное поле. Если смогут купить пр. Ленина или мост, при желании сядут и туда )))

Тогда вопросов нет, я же не знал, что поле их собственность, удивительная у нас страна, можно купить все, которое было построено другой страной - для людей.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...