Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Билеты на матчи «Евро-2012» будут перепродавать

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

С июля 2011 года будет запущен портал по перепродаже пропусков на матчи «Евро-2012». Об этом сообщил директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский, передает «Зеркало недели». Как сообщается, данное нововведение билетной процедуры будет действовать 2-3 месяца для того, чтобы провести обмен на официальной платформе сайта УЕФА.

Лубкивский отметил, что владельцы пропусков-2012, которые по каким-либо причинам не смогут посетить тот или иной матч Евро, смогут продать билеты. Вместе с тем, болельщики, которым не посчастливилось приобрести тикеты, смогут подать еще одну заявку.

При повышенном спросе на билеты, перепродажа, как и продажа билетов, будет проходить через лотерею.

Поделиться сообщением

до евро еще год, а я уже ничерта не понимаю в этих аукционах, розыгрышах теперь обменах :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Михаил входит в "тему". Так и на ЕВРО соберется:connie_itsabird:

Андрей, ты регистрировался на сайте УЕФА для розыгрыша билетов?

Если нет, но хочешь попасть на матчи, заведи там себе профиль и следи за моими сообщениями. :-)

Теперь в кратце - люди выиграли и оплатили билеты. не все смогли оплатить поэтому часть билетов еще ждет хозяев) Не смогли оплатить из-за своей глупости и не умения пользоваться банковскими карточками и из-за отсутствия денег на все выигранные билеты. Отдельный разговор о оплате через Приват, где с людей берут 23% за перевод средств на другой счет . А есть такие люди которые выиграли и оплатили много билетов и они им все не нужны. Так вот эти билеты хозяева смогут выставить на аукцион по номиналу уже сейчас, а не ждать больше года. Сомнительно что много людей захочет этим воспользоваться, скорее единицы, но шанс все таки есть.

Поделиться сообщением

Михаил входит в "тему". Так и на ЕВРО соберется:connie_itsabird:

:001:

Поделиться сообщением

ну как можно билет покупать на год вперед? не знаю, чем на следующей неделе заниматься буду :connie_itsabird:

я консерватор, хочу прийти в кассу, дать тете денег и чтоб она мне выдала билетик, или как на днепр арене, выбрал себе место, вбил карточку и получил номер билета, перед матчем без очереди забрал.. а здесь черти что :001:

Поделиться сообщением

ну как можно билет покупать на год вперед? не знаю, чем на следующей неделе заниматься буду :connie_itsabird:

я консерватор, хочу прийти в кассу, дать тете денег и чтоб она мне выдала билетик, или как на днепр арене, выбрал себе место, вбил карточку и получил номер билета, перед матчем без очереди забрал.. а здесь черти что :001:

ну через год я продам тебе пару билетиков - по кентовски всего за 6-7 номиналов :)

Михаил входит в "тему". Так и на ЕВРО соберется:)

кстати вы как оплачивали? через карточку? просто я переводом банковским указал - а реквизиты до сих пор они не выслали

Поделиться сообщением

ну через год я продам тебе пару билетиков - по кентовски всего за 6-7 номиналов :connie_itsabird:

И это не штука, 6-7 раз это реально будет по кентовски. :001:

кстати вы как оплачивали? через карточку? просто я переводом банковским указал - а реквизиты до сих пор они не выслали

Банковским переводом. Описал все здесь: '>http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=4870121&page=0&fpart=16&vc=1

Кстати полезная тема, даже на мои вопросы рассказывают что к чему. :) правда пока не убедили меня что билеты будут именные, но это поживем увидим.

Изменено пользователем dzdp

Поделиться сообщением

я консерватор, хочу прийти в кассу, дать тете денег и чтоб она мне выдала билетик, или как на днепр арене, выбрал себе место, вбил карточку и получил номер билета, перед матчем без очереди забрал.. а здесь черти что :connie_itsabird:

На днепр арене нет ажиотажа в 20 человек на 1 билет за год до игры.

Поделиться сообщением

кстати сейчас в перепродаже можно взять билеты на матчи группового этапа в киеве и донецке

Поделиться сообщением

https://ticketing.uefa.com/euro2012-ru/ctp/requests.aspx тут

только на сайте уефа можно продать свои или купить чужие(если кто то продает) билеты на евро

Поделиться сообщением

только у меня не окрывается?

даешь евро по телегу дома gj.gif

я ващето собираюсь приехать... но если по телегу то и вправду можно дома

Поделиться сообщением

я ващето собираюсь приехать... но если по телегу то и вправду можно дома

та я как представил всю вакханалию, которая будет твориться во время чемпионата, то ей богу хочу дома посидеть :chok_mini:

только у меня не окрывается?

логин пароль просит

Поделиться сообщением

совсем страница не открывается---

Попытка Google Chrome подключиться к ticketing.uefa.com была отклонена. Сайт недоступен или ваша сеть настроена неправильно.

ты не хочешь принять активное участие в вакханалии?chok_mini.gificon_mrgreen.gif

Поделиться сообщением

дык регистрироваться нада. а там на свою страничку заходишь и продаешь покупаешь.

попробуй сюда зайти http://ru.uefa.com/uefaeuro2012/ticketing/index.html

там есть ссылка на билетный портал.

Поделиться сообщением

ну это че то у вас с инетом. можно с уефа ком перейти на евро 2012 перейти на билеты и дальше на сам портал.

Поделиться сообщением

мож евреям не хотят продавать билеты? типа шоб потом не перепродавали? :chok_mini:

Поделиться сообщением

я на самом сайте уефы не загистрирован был мож оттуда ноги растут. щас попробую. хотя какая связь?

Поделиться сообщением

я на самом сайте уефы не загистрирован был мож оттуда ноги растут. щас попробую. хотя какая связь?

связи никакой если в браузере не открывается

Поделиться сообщением

мож евреям не хотят продавать билеты? типа шоб потом не перепродавали? :chok_mini:

скорее всего.

я на сайте уефы тож не зарегистрирован. нужна регистрация только на билетном портале. хотя мож это одно и тоже

Поделиться сообщением

никакойicon_mrgreen.gif. не открывает страницу.

антисимиты. не продавать билеты евреям на евро за евро....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...