Перейти к публикации
Марья

Стираем пуховики и одеяла дома

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

За три года пользования их услугами сдаю только белый,желтый,и два черных пуховика. С ними изменений нет.

А я в машинке пуховики стираю.

Поделиться сообщением

А я в машинке пуховики стираю.

А как Вы это делаете??? У меня после стирки в машинке весь пух сбился комками в очень неожиданных местах. теперь пуховик имеет "бугорчато-пупырчатый" вид:connie_itsabird:

Поделиться сообщением

А чего в стиралке не постирать?

Они не новые. Задалбываюсь потом сушить и пух разминать.У мамы по пенсионному скидка.Поэтому сдаю-через раз точно. Раз стираю и мучаюсь сушу,а второй- сдаю..

А как Вы это делаете??? У меня после стирки в машинке весь пух сбился комками в очень неожиданных местах. теперь пуховик имеет "бугорчато-пупырчатый" вид:connie_itsabird:

Аня ,через раз с теннисными шариками. Но все равно не новый пуховик-именно так и происходит.

Поделиться сообщением

Не знаю, но я и пуховые одеяла стираю в машинке, как Лена с теннисными мячиками и не порошком, а жидким Персилом, и ставлю на мин.обороты при отжиме, потом кладу в сетку и уже на 1000 отжимаю, правда приходиться чуть помучаться при сушке, но зато без брака.

Поделиться сообщением

Аня ,через раз с теннисными шариками.

Вот тоже слышал. Для большого тенниса, или для настольного?

Изменено пользователем Лека

Поделиться сообщением

для настольного :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Не, ну ты серьезно? Я думал, что для большого.

Поделиться сообщением

Я боюсь,они тяжелые. :connie_itsabird: Кстати не помирай со смеху,они таки действуют.

Поделиться сообщением

просто... 10 штук и вещь. На бережную стирку.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияviram (09 мая 2011 - 22:13) говорит:

Я боюсь,они тяжелые. :connie_itsabird: Кстати не помирай со смеху,они таки действуют.

Лена, а я стираю с большими и потом, когда высохнет сухой пуховик кладу в машинку, ставлю на отжим и с мячиками и ваще супер!

Поделиться сообщением

Маш,сикока ты их туда? Мало того,у меня клетка так выстегана,что все равно-вручную приходится разминать. О сушке молчу... :connie_itsabird: :001:

Поделиться сообщением

если большое одеяло, то 3, а если курточку малого 2.

Поделиться сообщением

А мячики лучше всего брать из выигрышной или проигрышной партии? :001:

Поделиться сообщением

Не знаю, но я и пуховые одеяла стираю в машинке,

А одеяла у меня вообще в машинку не влазиют :connie_itsabird:( хотя машинка на 8 кг...может одеяла слишком большие?? хотя обычная полуторка силиконовая...а на счет шариков - попробую, а их прямо просто с пуховиком закидывать в машинку?

Поделиться сообщением

А Вы попробуйте одеяло не просто затолкать, а скрутить рулончиком под размер барабана и тогда точно поместится. У меня в обычную 5кг влазит пуховое 2 на 2.

Поделиться сообщением

А одеяла у меня вообще в машинку не влазиют :girl_crazy:( хотя машинка на 8 кг...может одеяла слишком большие?? хотя обычная полуторка силиконовая...а на счет шариков - попробую, а их прямо просто с пуховиком закидывать в машинку?

На 8 кг чего? Гвоздей? Важен объем барабана.

А Вы попробуйте одеяло не просто затолкать, а скрутить рулончиком под размер барабана и тогда точно поместится. У меня в обычную 5кг влазит пуховое 2 на 2.

Скручивать не стоит. Оно ж хуже постирается. Есть даже хозяюшки, которые все шмотки стопочками складывают в стиралку. А потом удивляются, почему она скачет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...