Перейти к публикации
bdbd

Преследовании девушки

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Олег Владимирович, мою девушку преследует гражданин, который отсидел и по непроверенным данным употребляет наркотические средства, за что в частности и сидел. Она работает почти каждый день и он ее часто проведает и до дома провожает и потом караулит под дверью, и на балконе коридора кирпичного дома. Живет он на Димитрова. Также угрожает, что не кого не будет кроме его, невменяемый, нечего не понимает и разные угрозы, что писать не стоит. Она его очень боится, старается не трогать, иначе он может разгромить ее рабочие место за витринами и причинить физическое насилие.

Олег Владимирович, можно ли и как будет правильно, написать заявление на него? И как себя вести с данным гражданином и обезопасить ее родных и саму девушку?

Заранее спасибо.

С уважением.

Поделиться сообщением

Олег Владимирович, мою девушку преследует гражданин, который отсидел и по непроверенным данным употребляет наркотические средства, за что в частности и сидел. Она работает почти каждый день и он ее часто проведает и до дома провожает и потом караулит под дверью, и на балконе коридора кирпичного дома. Живет он на Димитрова. Также угрожает, что не кого не будет кроме его, невменяемый, нечего не понимает и разные угрозы, что писать не стоит. Она его очень боится, старается не трогать, иначе он может разгромить ее рабочие место за витринами и причинить физическое насилие.

Олег Владимирович, можно ли и как будет правильно, написать заявление на него? И как себя вести с данным гражданином и обезопасить ее родных и саму девушку?

Заранее спасибо.

С уважением.

Пусть девушка прийдёт ко мне на приём.

Поделиться сообщением

Пусть девушка прийдёт ко мне на приём.

Олег Владимирович, большое спасибо и вы так оперативно отвечаете, нету просто слов. А когда у вас приемные дни, и куда подходить или как нужно?

Поделиться сообщением

бывший МЧ девушки штоле?

Поделиться сообщением

Олег Владимирович, большое спасибо и вы так оперативно отвечаете, нету просто слов. А когда у вас приемные дни, и куда подходить или как нужно?

В среду, на 11.00. Предварительно перезвоните на указанный в профиле моб. № телефона.

Поделиться сообщением

В среду, на 11.00. Предварительно перезвоните на указанный в профиле моб. № телефона.

Олег Владимирович, я очень извиняюсь, но она не хочет, все решить сама собирается. Мне правда очень не ловко, перечитывая былые темы, я очень рад, что есть такие люди, как вы и откликаетесь на такие пустяки, извините еще раз.

Отправлено 13 ноября 2009 - 18:04

Форум существует не для того,чтобы Вы пытались меня убедить в том.что в милиции работают исключительно непрофессионалы либо ограниченные люди.На работу приходят Ваши дети,друзья и знакомые.Вы с ними учились в одной школе.работали на одном и том же предприятии.Милиция-это представители общества, в котором мы все живем. И своими рассуждениями о моей возможности и нежелании улучшить материальное положение подчиненных Вы пытаетесь противопоставить себя мне. Дескать вот какой я честный и справедливый-могу словестно поставить в тупик начальника милиции.Не учитываете ,что я не руководитель частного предприятия и установление должностных окладов находится вне пределов моей компетенции.Не хотите принимать во внимание на то,что основная масса сотрудников-порядочные люди.В случае каких-либо проблем жители ведь не к Вам обращаються за помощью,а в дежурную часть милиции.(которые кстати являются представителями штаба и по Вашим утверждениям только бумаги с места на место перекладывают)

Поделиться сообщением

Олег Владимирович, я очень извиняюсь, но она не хочет, все решить сама собирается. Мне правда очень не ловко, перечитывая былые темы, я очень рад, что есть такие люди, как вы и откликаетесь на такие пустяки, извините еще раз.

Обращайтесь не стесняясь.

Милиция города намерена оказывать горожанам качественные услуги по охране правопорядка.

Поделиться сообщением

Добрый день, вчера 16.06.12 около 22.00 после работы я возвращалась домой, за мной от остановки ул.Строителей по ул. Ватутина и до ул.Богдана Хмельницкого где я проживаю, следовал молодой человек лет 20-25, крепкой статуры, нормально одет, не вызывал у меня никакого подозрения и опасения, так как я работаю далеко от места жительства я возвращаюсь домой часто около 22.00 и хожу одной и той же дорогой!!! Возле своего дома почти под подъездом он напал на меня сзади и просто (схватил за грудь и второй рукой залез под юбку) после того как я громко закричала он убежал в глубь ул.Богдана Хмельницкого. Я не знаю какие у него были намеренья и что он сделал бы если бы не было по близости прохожих, но теперь мне страшно ходить по улице даже днем. Что делать в таком случае? Я предполагаю что он это совершает не первый раз!!! И еще если вы можете повлиять на коммунальные службы по освещению улиц!!

Поделиться сообщением

Добрый день, вчера 16.06.12 около 22.00 после работы я возвращалась домой, за мной от остановки ул.Строителей по ул. Ватутина и до ул.Богдана Хмельницкого где я проживаю, следовал молодой человек лет 20-25, крепкой статуры, нормально одет, не вызывал у меня никакого подозрения и опасения, так как я работаю далеко от места жительства я возвращаюсь домой часто около 22.00 и хожу одной и той же дорогой!!! Возле своего дома почти под подъездом он напал на меня сзади и просто (схватил за грудь и второй рукой залез под юбку) после того как я громко закричала он убежал в глубь ул.Богдана Хмельницкого. Я не знаю какие у него были намеренья и что он сделал бы если бы не было по близости прохожих, но теперь мне страшно ходить по улице даже днем. Что делать в таком случае? Я предполагаю что он это совершает не первый раз!!! И еще если вы можете повлиять на коммунальные службы по освещению улиц!!

Вам необходимо обратиться с заявлением в любой ближайший орган внутренних дел.

На горисполком неоднократно писали представления о необходимости освещения улиц в ночное время, однако получаем ответы, что наши рекомендации приняты к сведению и при наличии денежных средств освещение в районе ул.........такой-то будет приведено в надлежащее состояние.

Поделиться сообщением

Вам необходимо обратиться с заявлением в любой ближайший орган внутренних дел.

На горисполком неоднократно писали представления о необходимости освещения улиц в ночное время, однако получаем ответы, что наши рекомендации приняты к сведению и при наличии денежных средств освещение в районе ул.........такой-то будет приведено в надлежащее состояние.

Дело в том что я не знаю где там находится ближайшие пункты органов внутренних дел, к счастью не приходилось раньше обращаться!!!Подскажите пожалуйста адресса, и дни и часы приема, и еще что же я напишу в заявлении я же его даже не смогу опознать!!!

Поделиться сообщением

Заводский РОВД

ул. Медицинская, 15а

Это перекресток Медицинской и Аношкина

xm3qP.jpg

Поделиться сообщением

У меня же вроде Баглейский район, или мне можно в любой?

Я специально выделил. В любой. Впоследствии будет передан по принадлежности.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...