Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Нашему городу выдали новые патрульки или у нас "гости" из Кривого Рога???

Поделиться сообщением

Дачі видавали свого часу виконавцям МінЮсту. Дайців на Дачах взагалі не зустрічав, і у Кр.Розі.

У Кривому дайці працюють на Дачах?

Поделиться сообщением

А только что во дворе видела крутой внедорожник с надписью МИЛИЦИЯ на капоте

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

А только что во дворе видела крутой внедорожник с надписью МИЛИЦИЯ на капоте

Хе-хе-хе...

Это "новый" УАЗик всего-навсего! :)

Поделиться сообщением

Нашему городу выдали новые патрульки или у нас "гости" из Кривого Рога???

Гости из Днепропетровска, у нас же мало своих гайцев - не справляются с беспредельными водителями ... :)

Поделиться сообщением

Вчера в час ночи был остановлен патрулем по причине "Вы подозрительно осторожно ехали..."

Спросил, что за чужие патрульки по всему городу. Оказывается, это с Кривого рога машины. Контролируют работу наших ГАИ.

Поделиться сообщением

...по причине "Вы подозрительно осторожно ехали..."

bj.gif

Поделиться сообщением

bj.gif

Вот Вам смешно, а на меня подействовало: я потерялся на месте и не нашелся, что ему ответить :)

Поделиться сообщением

я тоже ржу до слез иногда:)

Как вам фраза,почти как в анекдоте: Куда вы так крадетесь? только звучала она: куда это вы так медленно?

Это у мужа спросили. С месяц назад .Я ответила одним словом. Не скажу каким blush.gif

Изменено пользователем Лека

Поделиться сообщением

Дачі видавали свого часу виконавцям МінЮсту. Дайців на Дачах взагалі не зустрічав, і у Кр.Розі.

У Кривому дайці працюють на Дачах?

Таки Криворожские... Странно, что наши не были в курсе их приезда... Тоже мне еще контролёры!

Поделиться сообщением

я тоже ржу до слез иногда:)

Как вам фраза,почти как в анекдоте: Куда вы так крадетесь? только звучала она: куда это вы так медленно?

Это у мужа спросили. С месяц назад .Я ответила одним словом. Не скажу каким blush.gif

Как им ещё не пришла идея понаставить знаков "Ограничение минимальной скорости" и штрафовать за нарушение. :)

Поделиться сообщением

Таки Криворожские... Странно, что наши не были в курсе их приезда... Тоже мне еще контролёры!

Конечно... Я знал о их приезде через 5 минут после заезда в город.

Поделиться сообщением

Как им ещё не пришла идея понаставить знаков "Ограничение минимальной скорости" и штрафовать за нарушение. :)

такие знаки впринципе есть! даже знаю пару мест где они находятся(не в Днепродыме). при желании можно и оштрафовать

Поделиться сообщением

Вчера в час ночи был остановлен патрулем по причине "Вы подозрительно осторожно ехали..."

Спросил, что за чужие патрульки по всему городу. Оказывается, это с Кривого рога машины. Контролируют работу наших ГАИ.

а если развернутся в сотни метров перед ними, то можно не такое увидеть и услышать :)

Поделиться сообщением

такие знаки впринципе есть! даже знаю пару мест где они находятся(не в Днепродыме). при желании можно и оштрафовать

Да? В Украине есть места, где их возможно установить? Это на наших-то дорогах?

Кошмар. Удивили.

А где Вы видали такие знаки и какая там была минимальная скорость?

Поделиться сообщением

точно на трассе киев борисполь были - вроде минимум 90 в двух крайних левых рядах

Поделиться сообщением

Это та трасса, которая единственная в Украине относится к категории автомагистрали?

Поделиться сообщением

да ограничение скорости 130 :)

Поделиться сообщением

Ну там, пожалуй, это возможно.

Но в Днепродзержинске "Вы подозрительно осторожно ехали..." - это ну очень смешно. :)

Поделиться сообщением

а если развернутся в сотни метров перед ними, то можно не такое увидеть и услышать :)

Cразу вой сирен, погоня :)

офф: Макс, а почему жители Дндз говорят "Днепродзержинск", "Дндз", а ты, живя в Киеве, говоришь "Днепродым"? Это какой-то комплекс?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...