Перейти к публикации
Виталий Куприй

Помогите с гитарой на 8 мая, плиз

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Собираемся с активом на маевку на 8-ое на Кривец. Шашлыки, костер, интеллигентный разговор...

Только вот гитары не хватает. Прошу форумчан посодействовать. Можно вместе с музыкантом - стол за мой счет :)

И вообще, кому интересно, присоединяйтесь. По подсчетам 60 грн. на еду (шашлык, колбаски, овощи, приправы, напитки). Горилка бесплатно - угощаю в честь рождения сына. Только в рамках социально ответственного поведения :)

Погода дндз

Поделиться сообщением

Поздравляю!

Поделиться сообщением

Если будет погода - я-за. Где-когда сбор?

в 12 на Мире (возле моего автобуса) или в 12 возле Грейта (Сыровца, 6) для правобережников

Поздравляю!

Спасибо.

Вроде гитара уже есть, только без отдельных струн. Так с мира по нитке, голому рубаха :)

Поделиться сообщением

в 12 на Мире (возле моего автобуса) или в 12 возле Грейта (Сыровца, 6) для правобережников

Спасибо.

Вроде гитара уже есть, только без отдельных струн. Так с мира по нитке, голому рубаха :)

Если созреем - вечером позвоню...)))

Поделиться сообщением

Фотозвіт буде? :001:

Було 16 учасників. В цілому, все пройшло нормально. Смачно їли (шашлик, риба-гріль, ковбаски, багато овочів), добре пили :connie_itsabird:, співали. Дехто навіть відкрив купальний сезон. Ночувати залишились тільки самі витривалі (6-7 осіб). Прикро, що дівчат було замало, тільки 2, але для них це було плюс - море уваги!

Хтось знімав на камеру та фото. Коли побачу когось з них попрошу фото. В контакті виложу.

Поделиться сообщением

Гитара была?

Была-была...))) и использовалась...)) хотя играли лучше, чем пели...)))

Поделиться сообщением

Была-была...))) и использовалась...)) хотя играли лучше, чем пели...)))

Но было все равно весело =)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...