Перейти к публикации
Владимир Штарк

Список телеканалов

Рекомендованные сообщения

Пока идет становление и отладка вещания Днепро####, тут будет сообщаться о появлении новых каналов, изменении адресов их вещания, плейлиста, и т.п.

Сегодня добавили 4 новых канала:

tet.png

ut1.png

sport1.png

sport2.png

Чтобы они появились в вашем плейлисте необходимо загрузить обновленный плейлист.

днепро тв

Изменено пользователем Владимир Штарк

Поделиться сообщением

Спорт 1 и Спорт2 - это 90% того,что возбудило меня от ДнепроТВ :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

эээ, я немного запутался, что у вас именно из спорта показывает,

т.к. есть российский канал спорт 1

sport_1.jpg

а есть от поверхности спорт 1 и спорт 2

sport1-online.png

sport2-online.png

или у вас путаница в логотипах или от поверхности только спорт 2 cd.gif

p.s. судя по всему мне придется брать тариф за 200 гр, ток там весь спорт :connie_itsabird:

ток что делать с 500 гигами траффика совсем не ясно пока :001:

Поделиться сообщением

эээ, я немного запутался, что у вас именно из спорта показывает,

т.к. есть российский канал спорт 1

а есть от поверхности спорт 1 и спорт 2

или у вас путаница в логотипах или от поверхности только спорт 2 cd.gif

Путаница в логотипах :connie_itsabird:

Показывают телеканалы Поверхности. )

Поделиться сообщением

Может сделают еще недорогой чисто спортивный тариф с среднескоростным инетом и только спортивными каналами ? :connie_itsabird: biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сегодня добавили 10 новых каналов:

retro.pngdrive.pngfish.pnghealth.pngusadba.png

domkino.gifvremya.gifkarusel.png

tv_sale.pngdom_magasin.png

Чтобы они появились в вашем плейлисте необходимо загрузить обновленный плейлист.

Поделиться сообщением

Я так понимаю,что плейлист будет один на все тарифы,то есть для моего тарифа "Прайм" будут доступны только половина каналов,а именно 50 телеканалов,а остальные не будут показывать.

Может тогда стОит сделать разные плейлисты,что бы не путались рабочие/не рабочие каналы ?

Поделиться сообщением

Я так понимаю,что плейлист будет один на все тарифы,то есть для моего тарифа "Прайм" будут доступны только половина каналов,а именно 50 телеканалов,а остальные не будут показывать.

Может тогда стОит сделать разные плейлисты,что бы не путались рабочие/не рабочие каналы ?

Так и будет.

Сейчас, пока идет отладка сервиса, всем тарифам будут доступны все каналы из плейлиста.

Причем ТВ пока можно смотреть даже на тарифах без ТВ.

Бонус :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Так и будет.

Сейчас, пока идет отладка сервиса, всем тарифам будут доступны все каналы из плейлиста.

чистой воды дискриминация правого берега sleep.gif

Поделиться сообщением

Это как ? Даже на PPPOE ? oO

Поделиться сообщением

чистой воды дискриминация правого берега sleep.gif

Я живу на левом. ТВ нету. Так что никакой дискриминации нет.

Поделиться сообщением

Я живу на левом. ТВ нету. Так что никакой дискриминации нет.

Проверяли в личном кабинете возможность перехода на ДХЦП?

Поделиться сообщением

Так а на правом берегу сейчас нельзя перейти на это ДХЦП ?

Или для этого должна быть в личном кабинете соответствующая возможность?

Поделиться сообщением

днепронет личный кабинет

Так а на правом берегу сейчас нельзя перейти на это ДХЦП ?

Или для этого должна быть в личном кабинете соответствующая возможность?

Должна быть в личном кабинете соответствующая возможность.

Поделиться сообщением

Проверяли в личном кабинете возможность перехода на ДХЦП?

Пока техническая возможность отсутствует.

Повторите проверку через неделю.

======================================

Хотя на самом деле это должно быть заметно и без проверки в кабинете - при переходе на DCHP должна вылетать ошибка при попытке PPPOE соединения. Т.к. PPPOE соединяется без проблем,значит и лезть в личный кабинет для проверки особого смысла нету.

Поделиться сообщением

Хотя на самом деле это должно быть заметно и без проверки в кабинете - при переходе на DCHP должна вылетать ошибка при попытке PPPOE соединения. Т.к. PPPOE соединяется без проблем,значит и лезть в личный кабинет для проверки особого смысла нету.

При полученном по DHCP ip-адресе, PPPoE сможет подключиться без проблем, поэтому это не является косвенным признаком. Наличие возможности все-же лучше проверять в ЛК.

Поделиться сообщением

Проверял - пока нету. Подождем...

ps. Насчет иных признаков ) Как насчет тогда такого : без DCHP сетевому соединению присваивается автоматический приватный частный адрес (169.254.блаблабла) ,т.е. практически не присваивается ничего :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Проверял - пока нету. Подождем...

ps. Насчет иных признаков ) Как насчет тогда такого : без DCHP сетевому соединению присваивается автоматический приватный частный адрес (169.254.блаблабла) ,т.е. практически не присваивается ничего :connie_itsabird:

Адрес по DHCP не будет присвоен до тех пор, пока в ЛК не будет изменена схема подключения, поэтому 169.254 - не показатель.

Поделиться сообщением

А мне вот не очень понятна эта схема интернет-телевидения... ;) Если с хорошей скоростью интернета можно и самому смотреть море он-лайн каналов без отдельного "сервиса"... Если я даже на своих 2 мбитах и то нормально смотрю он-лайн телевидение. К чему весь этот сыр-бор? :girl_crazy:

Поделиться сообщением

А мне вот не очень понятна эта схема интернет-телевидения... ;) Если с хорошей скоростью интернета можно и самому смотреть море он-лайн каналов без отдельного "сервиса"... Если я даже на своих 2 мбитах и то нормально смотрю он-лайн телевидение. К чему весь этот сыр-бор? :girl_crazy:

Потому, что качество Днепро#### на много выше, не зависит от внешних каналов и промежуточных операторов, можно смотреть на экране телевизора, выбирать каналы через интерактивное меню с ТВ-программой, и пр.

Поделиться сообщением

Только из за высокого качества? А на телевизор видео-сигнал я и сейчас могу вывести при желании... И качество на нем будет вполне удовлетворительным... Ну конечно меню с каналами у меня нет. Но можно сделать нужные закладки с этими каналами и выбирать их... :girl_crazy:

Поделиться сообщением

Только из за высокого качества? А на телевизор видео-сигнал я и сейчас могу вывести при желании... И качество на нем будет вполне удовлетворительным... Ну конечно меню с каналами у меня нет. Но можно сделать нужные закладки с этими каналами и выбирать их... :girl_crazy:

Дайте ссылку, где в онлайне можно посмотреть например следующие телеканалы:

Кинохит (пакет НТВ),

Усадьба (пакет Стрим),

Спорт1 (Поверхность ТВ).

Хочу сравнить качество. ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...