Перейти к публикации
Ариша

Найти Лимузин На Прокат

Рекомендованные сообщения

Хочу взять напрокат лимузин, но не могу найти такой услуги в Днепродзержинске. Из Днепра гнать дорого. Если кто-нибудь знает, куда обратиться, да еще и мне расскажет об этом, буду очень благодарна :)

Поделиться сообщением

Хочу взять напрокат лимузин, но не могу найти такой услуги в Днепродзержинске. Из Днепра гнать дорого. Если кто-нибудь знает, куда обратиться, да еще и мне расскажет об этом, буду очень благодарна :)

Не в тему но все же... на свадьбу ?

Поделиться сообщением

Стоял долгое время лимузин на шайбе. Так же знаю, что в город пригоняли лимузин и люди, у которых офис в ЦУМЕ на первом этаже как входить в правый вход, название фирмы по организации праздников от имени хозяйки, или Виктория или как-то так. Телефонов ихних у меня не осталось :)

Поделиться сообщением

Люкс-Такси.

Два варианта.

подробностей не помню, но черный и белый - это точно.

Поделиться сообщением

Не в тему но все же... на свадьбу ?

Нет, не на свадьбу :) Просто покататься, сделать сюрприз любимой человеке :) Но это пока секрет, а форум она не читает.

Спасибо за наводки, будем искать :)

Поделиться сообщением

вы готовы 750 грн в час платить?

Поделиться сообщением

вы готовы 750 грн в час платить?

Слышала, что цены от 500 до 800. Хотелось бы, конечно, ближе к первой цифре :) А что, есть конкретика?

Поделиться сообщением

Стоял долгое время лимузин на шайбе. Так же знаю, что в город пригоняли лимузин и люди, у которых офис в ЦУМЕ на первом этаже как входить в правый вход, название фирмы по организации праздников от имени хозяйки, или Виктория или как-то так. Телефонов ихних у меня не осталось :)

правый вход в фуршет первый этаж там шарики или подарки или что-то такое, у них было, но год или два назад, сейчас информацией не владею

и да, на шайбе под мостом стоял

Поделиться сообщением

в днепре 1250грн час

Это конкретика? В Днепре может быть и 2250 в час. Вон за хаммер белый, он на перекрестке стоит который год.

У меня знакомые заказывали за 500 но в прошлом году. Попробую узнать где.

Поделиться сообщением

Это конкретика? В Днепре может быть и 2250 в час. Вон за хаммер белый, он на перекрестке стоит который год.

У меня знакомые заказывали за 500 но в прошлом году. Попробую узнать где.

в прошлом году у нас было по 500-550

как для меня лимузин это чисто понты - невесты жалуются что не удобно залазить и сидеть в нем, не ездит куда попала, габариты не позволяют проехать куда хочу, та и такие деньги.... не...

Поделиться сообщением

как бабульки ей богу, вас телефоны спросили, а не что вы об этом думаете )))

Поделиться сообщением

в прошлом году у нас было по 500-550

А с чем связан ажиотаж в этом году?

Ариша, сбивайте цену до 500. :)

Поделиться сообщением

Ариша, сбивайте цену до 500. :)

Спасибо за совет :) Торговаться пока не с кем , к сожалению :)

Поделиться сообщением

а с чем связан ажиотаж с топливом??

с каждым годом разве что-то дешевеет?

Поделиться сообщением

а с чем связан ажиотаж с топливом??

с каждым годом разве что-то дешевеет?

Цена за час подорожала с 500 до 850 (на 70%) из-за роста цены на топливо с 7 до 9 (на 30%)? Как то с математикой не сходится. :)

Поделиться сообщением

Цена за час подорожала с 500 до 850 (на 70%) из-за роста цены на топливо с 7 до 9 (на 30%)? Как то с математикой не сходится. :)

скажите, Вы както связаны со свадебным бизнесом?

Поделиться сообщением

Ирина попробуй тут - (09три) 10три 44 44

(09семь) 260 9три 58 это операторы - фирмы Кристал. Хозяйку Кристала зовут Татьяна, попробуй поторговаться. :)

lincolnservise.narod.ru - тут информация о уже упоминавшемся мною хаммере Н2. И цены в Днепропетровске на лимузины.

П.С. Сейчас меня точно за рекламу забанят. :)

скажите, Вы както связаны со свадебным бизнесом?

Точно так же как и Виталий Куприй. :)

Поделиться сообщением

Точно так же как и Виталий Куприй. :)

не понимаю тех людей которые начинают о чем то спорить когда даже "не в теме"

вот купите себе лимузин, повозите за 500грн и будете потом утверждать что это красная цена для такого вида услуг

Поделиться сообщением

не понимаю тех людей которые начинают о чем то спорить когда даже "не в теме"

вот купите себе лимузин, повозите за 500грн и будете потом утверждать что это красная цена для такого вида услуг

Во первых я знаю более выгодные способы заработать и терпеть не могу возиться с авто.

Во вторых я не говорю, что это красная цена, я советую Арише торговаться до этой цены поскольку знаю преценденты.

А Вы бы лучше телефон по теме подкинули, вместо того что бы оффтоп разводить.

Поделиться сообщением

А Вы бы лучше телефон по теме подкинули, вместо того что бы оффтоп разводить.

радибога

0679916771 Артур, но может ответит женщина

Белый 7 метров длина, но он не ахти (

Черный 9 метров

Поделиться сообщением

Ирина попробуй тут - (09три) 10три 44 44

(09семь) 260 9три 58 это операторы - фирмы Кристал. Хозяйку Кристала зовут Татьяна, попробуй поторговаться. :)

lincolnservise.narod.ru - тут информация о уже упоминавшемся мною хаммере Н2. И цены в Днепропетровске на лимузины.

П.С. Сейчас меня точно за рекламу забанят. :)

Спасибо!!! Позвонила в Кристал, у них действительно есть лимузины, обещали перезвонить :)

Поделиться сообщением

я здесь видел! ek.gif

http://www.defiance.info/542-novyj-zil-dlya-rossijskogo-prezidenta.html

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...