Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Из окна выпал ребенок...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

каждый год одно и то же

И каждая мама уверена, что с ее ребенком этого не случится

и вообще, что за мода "гулять на подоконниках"!

Поделиться сообщением

Детям нравится...

А москитная сетка дает ложное чувство опоры.

Поделиться сообщением

Дети с подоконников падают

Даже если не во двор ребенок вылетит, а просто с подоконника упадет - тоже высота приличная

Нет же, высаживают и высаживают

причем, именно маленьких

Поделиться сообщением

впору уже социальную рекламу на бигбордах за счет производителей окон

НЕ ВЫСАЖИВАЙТЕ МАЛЫШЕЙ на подоконники

Поделиться сообщением

Жуть.

Какая все-таки неосторожность оставить так ребенка.

Дай Бог чтобы обошлось!

Поделиться сообщением

я в шоці ... навіщо дитину саму полишати на підвіконні ???

Поделиться сообщением

Кошмар.

Наряду с тем, что хоть немного увеличивают пособие по рождению и уходу за ребёнком нужно ещё и какие-то, блин, экзамены принимать у будущих мам и пап.

Это ж надо ребёнка на подоконник усадить!!! dash2.gif

Поделиться сообщением

Наверное, экзаменатолры и не додумались бы, что вопрос о подоконниках будет провальным

Благовещенск (апрель) 14 апреля, возвращаясь с больничного завтрака, мать потеряла непоседливого сынишку из виду. Через несколько минут ей сообщили, что ребенок выпал из окна их палаты. После падения с такой огромной высоты у маленького пациента не обнаружили ни одного перелома, но он получил серьезную черепно-мозговую травму. Малышу сразу оказали помощь, уже неделю он находится в состоянии комы.

В Великом Новгороде годовалый мальчик выпал из окна 9 этажа и остался жив. Это случилось на улице Щусева. По предварительной версии, ребенок, проснувшись, подошел к окну и облокотился на москитную сетку, которая выпала вместе с ним.

Киев апрель Вчера из окна третьего этажа дома, который находится рядом с Кабмином, выпал трехлетний мальчик.

Три недели назад на улице Богдана Хмельницкого из окна квартиры, которая расположена на четвертом этаже, выпал пятилетний мальчик. Он остался дома один, его няня ушла... В милиции считают, что мальчик приставил стул и взобрался на подоконник. Он оперся на москитную сетку, которая не выдержала и упала вниз, а за ней и малыш

Поделиться сообщением

Да уж.

Никаких родительских инстинктов...

Поделиться сообщением

О Господи...

Им бы с рождением ребеночка-порцию мозгов...

Ну надо же такую дурость упороть... И показывают по телеку-не,ничему не учатся на чужих ошибках... :)

Поделиться сообщением

а мне вот очень жалко маму этого ребенка. да, недоглядела... но ей то сейчас ой как несладко, и все эти причитания как-то нелепо смотрятся.

Поделиться сообщением

Паша,ребенок то-в тяжелом состоянии.Неужели не понятно что он обязательно обопрется ручками о сетку.Всегда ж хочется узнать все,детки очень любопытны в этом возрасте,а страх еще отсутствует. Недоглядела,это когда ребенок в состоянии туда вылезть сам. А тут-сама посадила.

Поделиться сообщением

А я просто сочувствую родителям, т.к. дети такие живчики и иногда бывает что и сидишь с ним рядом, а что то происходит.

Вот у меня малой в 1,5 года бегал по комнате, в комнате была я и моя мама, как он не вписался в дверной проём не знаю, но ударился так, что губа рассеклась до бодбородка, приехавшая скорая тоже начала обвинять нас в недосмотре.

Хотя перестраховываться надо, мои соседи на свои окна поставили ограничители, что бы малые случайно не открыли окна больше чем надо.

Поделиться сообщением

а мне вот очень жалко маму этого ребенка. да, недоглядела... но ей то сейчас ой как несладко, и все эти причитания как-то нелепо смотрятся.

Да как это недоглядела??? Он же не побежал, споктнулся и упал.

Она своими руками усадила его на подоконник. Это называется недоглядела?

Поделиться сообщением

А я просто сочувствую родителям, т.к. дети такие живчики и иногда бывает что и сидишь с ним рядом, а что то происходит.

Вот у меня малой в 1,5 года бегал по комнате, в комнате была я и моя мама, как он не вписался в дверной проём не знаю, но ударился так, что губа рассеклась до бодбородка, приехавшая скорая тоже начала обвинять нас в недосмотре.

Хотя перестраховываться надо, мои соседи на свои окна поставили ограничители, что бы малые случайно не открыли окна больше чем надо.

Маша-это недоглядела.У кого не падали дети,не ударялись,не расшибали что нибудь? только у тех,у кого их нет.

Но посадить малыша на подоконник с открытым окном,с простой москитной сеткой-это идиотизм ,а не недосмотр.

Поделиться сообщением

Конкретно не известно как дело было.

Пластиковые окна легко открываются, вот мои соседи увидев с какой легкость их дитя 2,5 года открыло вдруг окно сразу поставили ограничители.

Если конечно сама посадила на открытое окно, то обидно.

Поделиться сообщением

Племяшке два.Хорошо представляю что и как происходит в полтора.Могла допихать стул до окна,любой тяжести,правда звук не услышать не возможно. Но не на окно. Его туда посадила мама.И даже если окно было закрыто,и его открыл ребенок,это -не недосмотр.

Поделиться сообщением

+1

Тему вообще некорректно обсуждать

Поделиться сообщением

После темки с мертворожденными детьми-корректно все:)

Настя,может хоть те,у кого есть детки,и те ,кто читает,задумаются о том,чем это может закончится.

Поделиться сообщением

После темки с мертворожденными детьми-корректно все:)

Настя,может хоть те,у кого есть детки,и те ,кто читает,задумаются о том,чем это может закончится.

Задуматься поможет просто новость.

Всем и так понятно, что это халатность, без разжовывания гавна на 30 страниц

Все под б-гом ходим. Пожалейте родителей

Поделиться сообщением

+100

Задуматься поможет просто новость.

Всем и так понятно, что это халатность, без разжовывания гавна на 30 страниц

Все под б-гом ходим. Пожалейте родителей

+100

Поделиться сообщением

И опять москитка...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...