Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ну что тут скажешь?Ехали по проспректу Аношкина,спустя три километра,нас остановила машина ДПС с претензией на нарушение ПДД,хотя всё было без каких либо нарушений.Показали какой-то автомобиль,очень далеко напоминающий и по цвету и по манере вождения автомобиль и пытались прямым текстом стребовать взятку несмотря на присутствие депутата городского совета.Вели себя грубо,прятали значки,при

этом угрожая расправой.Фамилии этих героев:МИЗЮК АЛЕКСАНДР И КРАСНОВ ЕГОР.Номерные знаки соответственно:ДН 4345 и ДН 0685.Всё это,происходило в присутствии нескольких свидетелей,которые оскорбляли честь и имя ГЛАВЧЕ......

форум днепродзержинск

Поделиться сообщением

Ну что тут скажешь?Ехали по проспректу Аношкина,спустя три километра,нас остановила машина ДПС с претензией на нарушение ПДД,хотя всё было без каких либо нарушений.Показали какой-то автомобиль,очень далеко напоминающий и по цвету и по манере вождения автомобиль и пытались прямым текстом стребовать взятку несмотря на присутствие депутата городского совета.Вели себя грубо,прятали значки,при

этом угрожая расправой.Фамилии этих героев:МИЗЮК АЛЕКСАНДР И КРАСНОВ ЕГОР.Номерные знаки соответственно:ДН 4345 и ДН 0685.Всё это,происходило в присутствии нескольких свидетелей,которые оскорбляли честь и имя ГЛАВЧЕ......

А присутствие депутата как-то должно влиять на поведение сотрудников ГАИ? :)

Поделиться сообщением

Вели себя,как будто,хозяева жизни,будем добиваться отставки этих сотрудников,послали депутата не смущаясь в выражениях.Все наши доводы,о томчто у ребёнка плохое самочувствие и ей нужно к врачу,никаких результатов не дало.Что тут скажешь???Просто КОЗ...Ы

Поделиться сообщением

А что тут понимать???Завтра едем утром на Магнитогорскую.Будем писать заявление на неадекватных инспекортор ГАИ.

Честно...Други слов нет на них как КОЗ.....Ы.Просил же их показать нарушение-показали съёмку,которая обозначена за три часа до нашего места пребывания

Поделиться сообщением

Краснов ...я давно на него зуб точу...

Вот уже спец по придумыванию нарушений,и что гадко,начальник ГАИ его покрывает... Пишите конечно,но если протокол составили-то в суд.Ничего ему не будет.Я проверяла :)ew.gif

Поделиться сообщением

Протокол составили с нарушением. Позвали двух дядек со стороны и сказали им что я отказываюсь подписывать протокол,но в этот момент я разговаривала по телефону с сотрудником горячей линии ГАИ и меня даже рядом не было, и у меня никто не спрашивал при свидетелях хочу я его подписывать или нет. Когда попросили на этом странном видео показать номера машины, сотрудник ГАИ отказался это делать.

Поделиться сообщением

очередная фигня, мы хорошие, а они... :) есть нарушение? протокол и до встрече в суде,там уже каждый покажет и расскажет. и так прятали что запомнили?:)

ЗЫ: а фраза про наличии депутата, только подтверждает кто-кому хамил и угрожал:) не сошлись в цене наличием депутата и отсутствием денежных знаков - так надо обязательно полить в интернете:)

Поделиться сообщением

очередная фигня, мы хорошие, а они... :) есть нарушение? протокол и до встрече в суде,там уже каждый покажет и расскажет. и так прятали что запомнили?:)

ЗЫ: а фраза про наличии депутата, только подтверждает кто-кому хамил и угрожал:) не сошлись в цене наличием депутата и отсутствием денежных знаков - так надо обязательно полить в интернете:)

Что вы такое пишете, я уверена на 100%,что я не нарушала ПДД, и внушить мне это не получится.

Поделиться сообщением

очередная фигня, мы хорошие, а они... есть нарушение? протокол и до встрече в суде,там уже каждый покажет и расскажет. и так прятали что запомнили?

ЗЫ: а фраза про наличии депутата, только подтверждает кто-кому хамил и угрожал не сошлись в цене наличием депутата и отсутствием денежных знаков - так надо обязательно полить в интернете

О.А вот,наверно,обЪявился один из гаишников,если тебя там небыло,то не суй свой нос туда,куда не просят.По поводу начилия финансов-будь добр-считай в своём кармане.

Изменено пользователем qwerty

Поделиться сообщением

да...я уж и не уверена что вы были правы... Чего так грубо с человеком?

Или это привычка уже...

Поделиться сообщением

О.А вот,наверно,обЪявился один из гаишников,если тебя там небыло,то не суй свой нос туда,куда не просят.По поводу начилия финансов-будь добр-считай в своём кармане.

интересно, создали тему чтобы собрать в ней исключительно обиженных?:) считаете что правы - расскажите это в суде, а пока по вам видно кто-кому грубил:)

ЗЫ: я не один из, можете быть спокойны.

Поделиться сообщением

интересно, создали тему чтобы собрать в ней исключительно обиженных?:) считаете что правы - расскажите это в суде, а пока по вам видно кто-кому грубил:)

ЗЫ: я не один из, можете быть спокойны.

Вы первый начали.А вы думаете таких обиженных мало? А в суде я свою правоту докажу.

Поделиться сообщением

Вы первый начали.А вы думаете таких обиженных мало? А в суде я свою правоту докажу.

не забудьте поделится результатами :)

ЗЫ: какими бы они не были

Изменено пользователем quattro

Поделиться сообщением

Лично я всегда буду верить постадавшим от ГАИ.

ИМХО:ГАИ абсолютно ненужная организация,вчера на кладбище в очередной раз в этом убедился.И вообще:ни один нормальный человек не выберет себе такую работу-стоять на дороге и выклянчивать деньги у проезжающих мимо людей.

Поделиться сообщением

Что значит выклянчивать? :)

Поделиться сообщением

....Всё это,происходило в присутствии нескольких свидетелей,которые оскорбляли честь и имя ГЛАВЧЕ......

А Главчев здесь в связи с чем упоминается ?

Вели себя,как будто,хозяева жизни,будем добиваться отставки этих сотрудников,послали депутата не смущаясь в выражениях.Все наши доводы,о томчто у ребёнка плохое самочувствие и ей нужно к врачу,никаких результатов не дало.Что тут скажешь???Просто КОЗ...Ы

Вы ситуацию поподробнее разпишите...А то ничего не понятно.

И кто из дупутатов городского совета ехал в машине? Хочу знать обстоятельства от первоисточника.

.......................

На этом форуме возможно получить поддержку и понимание, но только если вести себя соответствующим образом.

Лично я всегда буду верить постадавшим от ГАИ.

ИМХО:ГАИ абсолютно ненужная организация,вчера на кладбище в очередной раз в этом убедился.И вообще:ни один нормальный человек не выберет себе такую работу-стоять на дороге и выклянчивать деньги у проезжающих мимо людей.

Относительно несения службы на кладбищах, считаю что Вы не правы.

Благодаря действиям сотрудников ГАИ , при наличии массового скопления автотранспорта, не было серъёзных нарушений ПДД.

Поделиться сообщением

Вибачаюся , а хто такий отой " ГЛАВЧЕ " ?

Поделиться сообщением

Вибачаюся , а хто такий отой " ГЛАВЧЕ " ?

Очевидно бывший сотрудник ГАИ Главчев Ф.Г. В настоящее время председатель поселкового совета Аул.

Поделиться сообщением

Благодаря действиям сотрудников ГАИ , при наличии массового скопления автотранспорта, не было серъёзных нарушений ПДД.

Конечно,не было,были 90-летние старушки,бредущие ПЕШКОМ! 1,5 км к могилам родственников.Такого беспредела,как в этом году я не помню,за всю свою сознательную жизнь.

Поделиться сообщением

Конечно,не было,были 90-летние старушки,бредущие ПЕШКОМ! 1,5 км к могилам родственников.Такого беспредела,как в этом году я не помню,за всю свою сознательную жизнь.

Опять же, как на меня, Вы не правы. Я вчера осуществлял проверки несения службы на кладбищах. Автотранспорта было очень много, реализации спиртного на местах не увидел, как в прошлом году.

Поделиться сообщением

Опять же, как на меня, Вы не правы. Я вчера осуществлял проверки несения службы на кладбищах. Автотранспорта было очень много, реализации спиртного на местах не увидел, как в прошлом году.

Речь не о порядке,а о перекрытии движения,в предыдущие года ничего подобного не было,это кто,интересно,принял решение:не управлять потоками,а перекрыть их?

Поделиться сообщением

Речь не о порядке,а о перекрытии движения,в предыдущие года ничего подобного не было,это кто,интересно,принял решение:не управлять потоками,а перекрыть их?

В местах, где я проезжал, движение перекрыто не было.

Если имеет место массовое скопление граждан , то необходимость ограничения движения

оправдана, с целью избежать наезда на пешеходов.

Изменено пользователем Олег Плачков

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...