Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Мир, Труд, Май, товарищи форумчане!

Решил поделится историей, которая произошла вчера во время вечерней прогулки по набережной с семьей.

Иду я с коляской по набережной, ребенок засыпает... Смотрю навстречу несется что-то непонятное на бешенной скорости... Жестом руки торможу сие транспортное средство (квадроцикл), на нем сидит пошатывающиеся тело, сделал мужчине замечение, что тут мол пешеходная зона, люди гуляют, а вы на средстве повышенной опасности в нетрезвом виде... В ответ услышал нецензурную терраду, типа "кто ты такой и че ты мне указываешь". Хотел на эмоциях разобраться на месте, но, слава Богу, меня что-то остановило. Оказывается их была целая компания (2 машины) и они уже достаточно продолжительное время сидели бухнячили на площадочке возле левобережного пляжа у всех на виду, периодически выруливая "освежиться" на квадроцикле и перекапывая все вокруг, в том числе пешеходные дорожки, построенные вместе с новой стоянкой.

Пошел дальше, но в душе все кипело, а компания продолжала публичную попойку, пьяные мамаши дальше катались с детьми на квадрике на неимоверной скорости. Решил набрать 102, представился, обрисовал ситуацию, поообещали подъехать...

Прошло 50 минут... Действо продолжалось...

Набираю повторно 102 и спрашиваю: "Девушка, мне что Олега Владимировича побеспокоить, чтобы этот беспредел прекратился?", - "Сейчас экипаж будет!"

Через буквально 5 минут меня набрали сотрудники и сказали, что находятся у меня под подъездом. Я им объяснил, где нахожусь и еще через пару минут они были на набережной. Капитан вышел из машины и сразу начал интересоваться, кто я такой и "почему пугаю Плачковым" дежурную часть.

Короче говоря, три сотрудника милиции не решились вступать в дискуссию с "отдыхающими" и вызвали на подмогу роту ППС. Меня опросили и к моменту росписи под протоколом подъехали бойцы ППС и товарищ капитан сказал, что они меня больше не задерживают.

Не знаю, чем закончилась история для "турыстов", дальше наблюдал за происходящим из окна, но могу сказать одно:

Олег Владимирович, спасибо, что вы такой есть, иначе пришлось бы с бусурманами разбираться народными методами!!!

Поделиться сообщением

я даже знаю как зовут тех людей )

Так говори! Или ты покрываешь пьяные покатушки ? Видел этот квадрацикл - на котором малый рассекает по дорогам...

А автору могу сказать что звонили вы не туда... в ГАИ нужно было ... Те бы через 2 минуты приехали бы, и куча протоколов и за пьянку и за въезд на набережную.

Поделиться сообщением

Ну не через 2 минуты, а через 40 минут приехали, разогнали тех, кто ездил по набережной на машинах, протоколы не писали, потому что сказали, что в праздники попросили не составлять протоколы за незначительные нарушения, а на счет квадрика, который стоял на момент их приезда, сказали, что не их юрисдикция пока не движется...

Поделиться сообщением

что же вы граждане такие бестактные, сразу пугаете звонком Плачкову, сказать что придете на прием, напишите заявление - будет иметь тот же эффект, при этом не введет СМ в недоумение и не портит авторитет начальника.

Поделиться сообщением

Плохо конечно, что все делается через... упоминание Олега Владимировича.

P.S. Так рота ППС разогнала таки компанию?

Поделиться сообщением

что же вы граждане такие бестактные, сразу пугаете звонком Плачкову, сказать что придете на прием, напишите заявление - будет иметь тот же эффект, при этом не введет СМ в недоумение и не портит авторитет начальника.

Уважаемый, а где бестактность??? Ждать милицию 50 минут??? Бестактность - приходить на прием к начальнику УВД, если тебя укрыли матом пьяные дебоширы! Для этого и существует ППС!

Скорее всего да, я не стал дожидаться развязки, потому что дома были гости, но минут через 40 на месте событий уже никого не было.

Поделиться сообщением

Уважаемый, а где бестактность??? Ждать милицию 50 минут??? Бестактность - приходить на прием к начальнику УВД, если тебя укрыли матом пьяные дебоширы! Для этого и существует ППС!

т.е. для вас это в порядке вещей? и даже фраза из вашего поста "кто я такой и "почему пугаю Плачковым"" не заставляет задуматься?

я не знаю как относится к этому главный милиционер города, но есть порядок обращения граждан, а телефон если он есть то для серьезных ситуаций требующего вмешательства вызываемого, и раз не побеспокоили личным звонком значит ситуация не серьезная. считайте это моим мнением, для чего вам давался телефон я не знаю.

Поделиться сообщением

т.е. для вас это в порядке вещей? и даже фраза из вашего поста "кто я такой и "почему пугаю Плачковым"" не заставляет задуматься?

я не знаю как относится к этому главный милиционер города, но есть порядок обращения граждан, а телефон если он есть то для серьезных ситуаций требующего вмешательства вызываемого, и раз не побеспокоили личным звонком значит ситуация не серьезная. считайте это моим мнением, для чего вам давался телефон я не знаю.

Молодой человек, я никого не пугал и Олега Владимировича по мелочам не беспокоил, хотя номер телефона в мобильном записан. Достаточно было только упоминания его имени, чтобы милиция среагировала так, как она должна это делать! А вам могу посоветовать просто внимательней читать форум, а не флудить в каждой теме!

Поделиться сообщением

нет выбора в нашей стране...Долго и много раз я вызывала милицию абсолютно бесполезно,пока просто не сказала: Чи Олегу Владимировичу Плачкову жаловаться на вас... ООООО,какая быстрая реакция. И как пошептало... Больше не орут под балконом песни до утра.

Поделиться сообщением

Молодой человек, я никого не пугал и Олега Владимировича по мелочам не беспокоил, хотя номер телефона в мобильном записан. Достаточно было только упоминания его имени, чтобы милиция среагировала так, как она должна это делать! А вам могу посоветовать просто внимательней читать форум, а не флудить в каждой теме!

кто из нас моложе еще вопрос, а читать внимательно надо вам, так и не поняли разницу между обращением и звонком и во флуд меня втягиваете, ну что же - в следующий раз скажите, что позвоните президенту, сразу армия подтянется:)

Поделиться сообщением

кто из нас моложе еще вопрос, а читать внимательно надо вам, так и не поняли разницу между обращением и звонком и во флуд меня втягиваете, ну что же - в следующий раз скажите, что позвоните президенту, сразу армия подтянется:)

В торжестве справедливости для меня не важен способ, важен результат!!!

Поделиться сообщением

Уйдёт Плачков на пенсию, и совсем будет худо, однако...

+ 1000000000 Только сегодня этом говорила...

Поделиться сообщением

Нееееееее... Владимировичу на пенсию никак нельзя!!! nono.gif Только порядок в городе начал появляться...

Поделиться сообщением

я даже знаю как зовут тех людей )

Называйте...

Спасибо за понимание. Не нужно упоминать моё имя всуе.

В функции ППС не входит РАЗГОН компаний.

.... считайте это моим мнением, для чего вам давался телефон я не знаю.

Мой телефон не является тайной для жителей города.

Он указан в моём профиле.

Поделиться сообщением

Мой телефон не является тайной для жителей города.

Он указан в моём профиле.

И это действительно еще более распологает людей к уважению к органам МВД. Может мне кто то сказать хотя бы хоть одно РО (не говоря уже о ГО иди ОБлУВД) где есть личный телефон начальника отделения тем более выложенный открытым способом?

Поделиться сообщением

Олег Владимрович, ваше имя таки было упомянуто, но только с целью ускорения предотвращения правонарушения, а то за 50 минут (могу выложить хронологию звонков на 102) я думал, что все допьют и разъедутся. Если б так произошло, тогда бы мне можно было смело выписать админпротокол за "ложный" вызов blink.gif

Еще раз спасибо, что вы у нас есть! :) Если что не правильно сделал, сорри unsure.gif Готов принять рекомендации на будущее!

Поделиться сообщением

Мне кажется, компромиссным вариантом было бы сказать что данный факт бездействия будет оглашен на городском интернет-форуме милиции города, который курируется вашим руководством.

И имя не вспомнили, и результат будет. Даже если не будет в первый раз, точно будет в следующий.

Поделиться сообщением

Тоже вариант, но, я думаю, что Вам бы не хотелось, чтобы на Ваш вызов милиция приехала вовремя "в следующий" раз... Даже ГАИшники с города приехали быстрее...

Поделиться сообщением

Тоже вариант, но, я думаю, что Вам бы не хотелось, чтобы на Ваш вызов милиция приехала вовремя "в следующий" раз... Даже ГАИшники с города приехали быстрее...

А ще файні хльопці возять у правах візитівкі даішного керівництві, і роблять все щоб зупинивший хльопця даєць побачив цю візитівку. Десь так. Дуже схоже. Неодабрямс... І розумію О.В. Кичитися Поверхнім знайомством з ним і подавати його підлеглим як знайомство "на короткій руці"... Неподобство, яке стало майже традиціє на хворумі для прискорення вирішення індивідуальних проблем форумчан. Я колися казав О.В., що він так стане звичайним "Прискорювачем", як візитівка Могильова у правах водія. Так поступово і відбувається, нажаль.

Є проблема, то озвуч її О.В. А кричати на всіх кутах "Я ща Плачкову подзвоню" - зась!

Изменено пользователем Скиф

Поделиться сообщением

Никто не кричал "на каждом углу" о личном знакомстве с О.В. и, в отличие от "файных хлопцив", я правонарушения не совершал, а пытался его остановить!

Поделиться сообщением

Вова, нэ звертай увагы. Все правильно сделал.

Поделиться сообщением

Кха-кха.. МоНА слово молвить? Нет иногда возможности достучатся до милиции. Пишу в стопитсотый раз о этом. Раз 10 вызывала милицию прошлым летом,ночью,много раз писала на форуме о этом же. .НИ РАЗУ не приехали.НИКАКОЙ РЕАКЦИИ. Пока я не сообщила что есть возможность пожаловаться Плачкову О.В. на форуме и мне придется это сделать. Так как нет вообще реагирования. Реакция на волшебную фразу была мгновенной.Через минут 10 во дворе стояла машина и с ребятами пообщались душевно.Больше не звоню,не зачем. Что делать надо было,а?

Поделиться сообщением

От шо мені дивно. "Міліціянти - негідники, Плачков - Цяця". Наче місцева Міліція і Її Керівник у різних вимірах живуть...

"Не сотвори себе Кумира" (с).

Проблеми поведінки наших міліціянтів на сумлінні їх Керівника. Адмін.помилки. Які О.В. виправляє регулярно, керуючи далеко не перший день, і за йому подяка, та претензії громади до міліції то Претензії до Плачкова. А то неначе не він їх керівник, особливо коли всі в подяках розпливаються, за те що Керівник примусив Підлеглих виконувати їх посадові обов'язки.

"Харэ лебезить, Товарищи!" (с)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...