Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Галерея

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Итак: галерея работает, изменения возможны, но не глобальные :)

На форуме на сегодня существует три категории:

1. Событие - место для личных альбомов, фотографий, которыми Вы хотели бы поделиться с форумчанами. Добавлять фотографии можно исключительно в свой альбом.

2. Днепродзержинск сегодня - фотографии современного города - могут добавлять фотографии все желающие, о чем я и прошу Вас :)

3. Днепродзержинск исторический - могут добавлять фотографии все желающие, о чем я и прошу Вас также :)

P.S. Отблеск, Тетянка и Дима Брежнев - ваши фото сохранены у меня на диске, как с ними поступить?

Поделиться сообщением

А можно на главной убрать "Последние изображения из галереи" или сделать, чтобы блок можно было свернуть? Спасибо

Поделиться сообщением

А можно на главной убрать "Последние изображения из галереи" или сделать, чтобы блок можно было свернуть? Спасибо

Присоединяюсь к просьбе-пожеланию.

Поделиться сообщением

P.S. Отблеск, Тетянка и Дима Брежнев - ваши фото сохранены у меня на диске, как с ними поступить?

Я могу сам пере залить... не исчезнут ?

Поделиться сообщением

Спасибо!

Не исчезнут.

Я могу залить, но тогда альбом будет создан мной и ты уже не сможешь добавить в него свои фото :)

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать наложение логотипа на фотографии полупрозрачными. Т.к. бывает что непрозрачный логотип закрывает кусок снимка. Обидно :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Только что листала альбомы в галерее

Ладно, я местная, с горем пополам, но как-то разберусь

Но, дорогие сограждане!

Может быть, какие-то нормы введем?

1. Что изображено на снимке?

2. Где это находится?

3. Можно было бы еще дату когда сделан снимок?

Мне кажется, что таким образом мы не просто выставляем картинки, а составляем светолетопись города, событий

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...