Перейти к публикации
igor62r

Новые Тарифы

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вопрос такого характера(р-н Украины)-до недавнего времени у меня был пакет ПРОСТОР 1/2 -с 1-го мая перешёл на ПРОСТОР СКОРОСТЬ 16-прилагаю скрин измерения скорости-в общем то сомнений относительно правдивости разницы в скоростях не было(либо какие то подводные камни либо наступило светлое будующее-что сомнительно)скорость по новому пакету мало чем отличается от предыдущего пакета(за исключением цены-правда и заплатить пришлось 30грн)-возможно необходимо откорректировать настройки полудуплекса с 10(как было ранее)на 100.Прошу подсказать и по возможности админу прокомментировать

post-198984-0-88084600-1304225883_thumb.png

Поделиться сообщением

Действительно что-то странное. С сегодняшнего дня тоже перешёл с КТБ.Леопард на Простор 16

Имеем:

к серверу Фрегата

1276207778.png

на Киев

1276209184.png

на Москву:

1276212277.png

а здесь вот:

a2f43229584b.jpg

и опять Днепропетровск:

1276244790.png

Изменено пользователем dndzerg

Поделиться сообщением

Вопрос такого характера(р-н Украины)-до недавнего времени у меня был пакет ПРОСТОР 1/2 -с 1-го мая перешёл на ПРОСТОР СКОРОСТЬ 16-прилагаю скрин измерения скорости-в общем то сомнений относительно правдивости разницы в скоростях не было(либо какие то подводные камни либо наступило светлое будующее-что сомнительно)скорость по новому пакету мало чем отличается от предыдущего пакета(за исключением цены-правда и заплатить пришлось 30грн)-возможно необходимо откорректировать настройки полудуплекса с 10(как было ранее)на 100.Прошу подсказать и по возможности админу прокомментировать

Таже самая ситуация,только *простор 32*

1276339922.png

Поделиться сообщением

Днем с 9 до 21 ч. 1 и 2 мая скорость интернета 0! (фактически отсутствовал), не загружались даже страницы и сейчас начинает тупить 1-2 минуты на страничку . Ближе к 12 ночи скорость как положено 16 Мбит .

Поделиться сообщением

У меня был тариф 7 за 77 перешёл на простор32 на спидтесте такие результаты:

1279115550.png

Но в торренте у меня 3.6 МБайт/сек вот так!

Поделиться сообщением

Ну, ессно, при выставленном лимите для сетевухе в 10 ждать 16 мбит глупо.

Поделиться сообщением

Ну, ессно, при выставленном лимите для сетевухе в 10 ждать 16 мбит глупо.

10 мбит тоже ждать глупо. Теоретические максимумы стандарта,бывший мой одногруппник по ДГТУ,на самом деле недостижимая сказка. Протестировал на УТК : при 10 мбитовом тарифе и 10 мбитовом режиме сетевухи реальная скорость в торрентах была ровно 1,0 метров/с (8 мбит).

При поднятии до 100 мбит скорость составила около 1,1-1,2 мб/с...

Поделиться сообщением

10 мбит тоже ждать глупо. Теоретические максимумы стандарта,бывший мой одногруппник по ДГТУ,на самом деле недостижимая сказка. Протестировал на УТК : при 10 мбитовом тарифе и 10 мбитовом режиме сетевухи реальная скорость в торрентах была ровно 1,0 метров/с (8 мбит).

При поднятии до 100 мбит скорость составила около 1,1-1,2 мб/с...

Руся, про какие максимумы? При 10 mbps не будет 16, по моему понятно. Сотню же при 100mbps никто не требует :)

Поделиться сообщением

Руся, про какие максимумы? При 10 mbps не будет 16, по моему понятно. Сотню же при 100mbps никто не требует :)

Я пробовал изменить настройки сетевой с 10 на 100-не выходит-не принимается такой порог-может к настройкам полудуплекса необходимо изменять и другие конфигурации-кто что думает просьба отписаться а в тему к проседаниям скорости-приводит скрины не стану(не фиксировал)но в течении 3 часов скорость скакала от 522кбит до 5мбит-если бы вывести кривую то была бы ещё та кривая-да и сегодня не лучше-чуть показало 7мбит и тут же упало до 144кбит.Я так понимаю что проблемы технического свойства и возможностей провайдера.И к тому же понял что коментов от администрации не ждать?

Поделиться сообщением

Я пробовал изменить настройки сетевой с 10 на 100-не выходит-не принимается такой порог-может к настройкам полудуплекса необходимо изменять и другие конфигурации-кто что думает просьба отписаться а в тему к проседаниям скорости-приводит скрины не стану(не фиксировал)но в течении 3 часов скорость скакала от 522кбит до 5мбит-если бы вывести кривую то была бы ещё та кривая-да и сегодня не лучше-чуть показало 7мбит и тут же упало до 144кбит.Я так понимаю что проблемы технического свойства и возможностей провайдера.И к тому же понял что коментов от администрации не ждать?

При 100 full duplex коннектится?

Просто у знакомой похожая лажа, на встроенной сетевухе при 100 full duplex есть соединение, на отдельной - только при 10.

Поделиться сообщением

Ну хорошо-про настройки я понял-надо поэкспериментировать с сетевыми но будет ли это иметь успех при условии что скорость не дотягивает до 10мбит а настройки сетевой выставляются выше 10?-имеется ввиду постоянная нестабильность скорости

Изменено пользователем igor62r

Поделиться сообщением

Доброго дня и с праздником Победы!Люд2d828e7e305f.jpgи оцените картинку и прокомментируйте пинг-большое проседание или так себе(пакет Простор16)

Поделиться сообщением

Перешел на Простор 16 за 70 грн\мес. Скорость почти не изменилась.

1288078871.png

Будем звонить в ТП. butcher.gif

Поделиться сообщением

Перешел на Простор 16 за 70 грн\мес. Скорость почти не изменилась.

1288078871.png

Будем звонить в ТП. butcher.gif

Да техподдержка это сила-по затуманиванию мозга-но дорогу осилит идущий-отпишешься чем закончились переговоры

Поделиться сообщением

100 мегабит полудуплекс решил проблему.

1289368522.png

А на другие сервера пробывали, не Фрегата?

Поделиться сообщением

Вот. Это порядок.

А то у меня бывало на Фрегатовский сервер нормально, а на остальные ужасно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...