Перейти к публикации
Andreu

Безопасные Моющие И Чистящие Средства

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, прошу поделится опытом в сфере использования безопасных моющих средств, стиральных порошков, зубных паст и т.д. Понимаю что современные стиральные порошки наносят непоправимый вред здоровью моей семьи и что тоже немаловажно экологии моего приусадебного участка (на котором растут деревья и пр. зелень) и страны в которой я живу, поэтому назрел вопрос что лучше выбрать, насколько это дорого, насколько это безопасно. Только огромная просьба без рекламы, потому как понятно что любой кулик свое болото хвалит.

как правильно чистить зубы

Поделиться сообщением

Как зубная паста хороша зола сгоревших экологически чистых растений, чистящее можно использовать речной песочег, но опять таки с экологически чистых водоёмоф. По порошку кажись тож зола котируетси...

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, прошу поделится опытом в сфере использования безопасных моющих средств, стиральных порошков, зубных паст и т.д.

Можно уточнить? Вы подразумеваете из ассортимента имеющегося в продаже? Тогда ИМХО они все одинаковы

Поделиться сообщением

это конечно хорошо, но не насколько фанатично

Зато дешево и практично.

Поделиться сообщением

сьогодні підказали сайт - кажуть цікаві пропозиції стосовно пральних порошків , миючих засобів длЯ посуду ...

Поделиться сообщением

сьогодні підказали сайт - кажуть цікаві пропозиції стосовно пральних порошків , миючих засобів длЯ посуду ...

Спасибо,давно искала что-то подобное.

Поделиться сообщением

На себе проверил и убедился в качестве продукции америкосов - Амвей. Моющее для посуды-вне конкуренции, аналоги зубной пасты встречал в Европе, только там другие названия у нас таких нету, от стирального порошка нет аллергии, вобщем все надо пробовать по личным ощущениям.

Про фанатизм и то что кампанию причисляют к сектантам бред полный, просто у них своя специфика заманивания (т.н. "прямые продажи"). У меня лично по этому поводу мнение очень неоднозначное, но это другая тема... Попробуйте, может понравится.

Поделиться сообщением

На себе проверил и убедился в качестве продукции америкосов - Амвей. Моющее для посуды-вне конкуренции...

Да

Поделиться сообщением

На себе проверил и убедился в качестве продукции америкосов - Амвей. Моющее для посуды-вне конкуренции, аналоги зубной пасты встречал в Европе, только там другие названия у нас таких нету, от стирального порошка нет аллергии, вобщем все надо пробовать по личным ощущениям.

Про фанатизм и то что кампанию причисляют к сектантам бред полный, просто у них своя специфика заманивания (т.н. "прямые продажи"). У меня лично по этому поводу мнение очень неоднозначное, но это другая тема... Попробуйте, может понравится.

:chok_mini:

пользусь уже лет так 7)))

Изменено пользователем mars

Поделиться сообщением

Для посуды вне конкуренции посудомоечная машина. Лично убедился :chok_mini:

Сектант

Поделиться сообщением

Да! Я сектант секты Индезит и горжусь этим :chok_mini:

О! А меня не приняли - сказали что посудомойка Беко хоть хуже по дизайну зато лучше по качеству. Пришлось вступать в беко.

Хотя лучше бы в Миле но там вступительный взнос высоковат пока. laugh_mini2.gif

Поделиться сообщением

Эта продукция ничем не отличается от аналогичной продукции, продаваемой в Европе. Только продается по сумасшедшей цене. При желании, можно и у нас найти не менее качественную продукцию, по адекватной цене. Что я и сделал. Кстати, зубная паста, со фтором. Регулярно пользоваться такой пастой вредно.

Поделиться сообщением

При желании, можно и у нас найти не менее качественную продукцию, по адекватной цене. Что я и сделал.

Пожалуйста, дайте больше инфо, ссылки например.

Кстати, зубная паста, со фтором. Регулярно пользоваться такой пастой вредно.

О какой идет речь? Elmex?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, дайте больше инфо, ссылки например.

Магазин на Москворецкой 52. Покупаю там стиральный порошок Clever. Безфосфатный, сыпать нужно децл. Хорошо растворяется в воде, выполаскивается, аллергии нет. Моющее для посуды пока не искал. Но по составу эмвэевский Дишь Дропс не отличается от того же Фейри. Хотя у нас Фейри гадский. Может быть Ушастый Нянь. Я им руки мыл, мне понравилось.

О какой идет речь? Elmex?

Я о Глистере.

Поделиться сообщением

У меня маленький ребенок, поэтому для меня главным критерием при выборе моющих средств является экологичность и безопасность. Для себя открыла универсальный-камень. Подходит для уборки всего дома, имеет в своем составе натуральные компоненты и не вызывает аллергии.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...