Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Все мы страдаем от китайских подделок и копирования фирменных изделий. И, если, на что-то можно закрыть глаза в переносном смысле, то на буквальные глаза хочется чего-то гарантированно качественного.

Хочу поделиться с форумчанами: в городе можно купить гарантированно качественные солнечные очки и линзы. Я про новый отдел в ЦУМе на втором этаже. Знаю владельца отдела уже 18 лет и полностью ей доверяю. Очки там совсем не дешевы, но зато вещь :)

В общем, рекомендую смело. (Себе уже купил Энни Марко :))

как выбрать солнцезащитные очки

Поделиться сообщением

А какие требования к очкам предъявляются?

Поделиться сообщением

А какие требования к очкам предъявляются?

Чтобы от ультрафиолета защищали, а фиговые очки только зрачки расширяют подставляя их под удар опасных лучей со всеми вытекающими.

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением

Чтобы от ультрафиолета защищали, а фиговые очки только зрачки расширяют подставляя их под удар опасных лучей со всеми вытекающими.

Плюс общее качество изготовления и что очень важно - при повреждении не будет осколков. У моего первого редактора оперировали глаз из-за плохого качества очков - разбился пластик и травмировался глаз.

Поделиться сообщением

Тактические очки -наше все!

Не расколется -точно, поликарбонатные линзы спасут от многих проблем. Официально состоят на вооружении армии США, как часть тактического снаряжения. Сменные линзы делают очки универсальными на все случаи жизни.

5a6f2c29b223.jpg

e18bb2662fcc.jpg

Сам уже более трех лет пользуюсь такими, нареканий -нет, только положительные отзывы.

168ee52e8fcc.jpg

Поделиться сообщением

Тактические очки -наше все!

Не расколется -точно, поликарбонатные линзы спасут от многих проблем. Официально состоят на вооружении армии США, как часть тактического снаряжения. Сменные линзы делают очки универсальными на все случаи жизни.

Сам уже более трех лет пользуюсь такими, нареканий -нет, только положительные отзывы.

Наверное, хорошо :)

Хочется еще и красиво.

Поделиться сообщением

Миш,а что красиво? Ну вряд ли ты носишь очки со стразами cz.gif Ты какие считаешь красивыми?

Мне нравится форма очков, хотя у мня их много,ношу как правило одни -двое в сезон.

Поделиться сообщением

Я не ношу со стразами.

Имел в виду, что тактические очки - чисто функциональное устройство и нет выбора.

Поделиться сообщением

не понять тебе муки выбора fp.gif

я например почти все очки покупаю,вот такой формы.Разные в принципе,но форма очень похожа. Цвет разный,линзы разные. А вот сестра-занятно выбирает.Шоб блестяшки были,ей идет много форм,пока перемеряет-неню рідна... РЯтуйте!

Поделиться сообщением

не понять тебе муки выбора fp.gif

я например почти все очки покупаю,вот такой формы.Разные в принципе,но форма очень похожа. Цвет разный,линзы разные. А вот сестра-занятно выбирает.Шоб блестяшки были,ей идет много форм,пока перемеряет-неню рідна... РЯтуйте!

Какой такой? Загружай в галерею -показывай fp.gif

Поделиться сообщением

так вот Феликс віложил.Сейчас зафотаю часть своих очков.

Поделиться сообщением

5c111b228141t.jpg

258492f5ea11t.jpg

3a5730604acbt.jpg

Да,я теряю голову от слова Сейл

двое из этих очков -из Метро. Бегать в лесу в американских очках как то не прилично.Нижнее фото,верхнике очки-подарок,из Испании. В какой то там фельдиперсовой оправе.Боюсь носить...

Вторые-самые дорогие купленные мною очки.

А нижние-одни из самых любимых fu.gif как ни странно они прекрасно защищают от весеннего солнца,в помещении и вечером становятся полностью прозрачными.И еще-звыняйте,пока фотала-я их запальцала.

Изменено пользователем Лека

Поделиться сообщением

168ee52e8fcc.jpg

Поддерживаю. У меня уже тоже года с три. На мотоцикле даже удобно в них ездить

Поделиться сообщением

Да,я теряю голову от слова Сейл

двое из этих очков -из Метро. Бегать в лесу в американских очках как то не прилично.

Прикольные.

Давай грузить в галерею

:)

Поддерживаю. У меня уже тоже года с три. На мотоцикле даже удобно в них ездить

На мотоцикле все равно поддувает, если шлем без стекла

Поделиться сообщением

нашо в галерею? ты ж мне смысл поясни...

Поделиться сообщением

Потому что будет храниться у нас :)

Поделиться сообщением

fi.gif (вообще нужен смайл глазки в кучку)-а сейчас не храниться?

Поделиться сообщением

ai.gif этот?

Хранится. Там где ты положила. Пролежит там пока ОНИ не уберут :)

Поделиться сообщением

Ага,слипенька я...

Мишечка,не пугай меня,я вчера ночью с мужем Звездные войны смотрела. Знаешь какие теперь у меня ассоциации? ОНИ это кто? cz.gif

Поделиться сообщением

Хозяева того сайта где сейчас лежат фото.

(Атака клонов видится?)

Поделиться сообщением

На мотоцикле все равно поддувает, если шлем без стекла

Я могу ехать с открытым забралом до 80 км.ч. (по городу) в таких очках вместе с резиновым уплотнителем (он съемный). Конечно, после 100 это не выход, но летом удобно

Поделиться сообщением

Я только недавно поняла необходимость качественных темных очков. Купила на рынке обычные темные лупоглазые такие... А они искажают и рамазывают поле обзора, я как близорукая в них :)

Поделиться сообщением

Я только недавно поняла необходимость качественных темных очков. Купила на рынке обычные темные лупоглазые такие... А они искажают и рамазывают поле обзора, я как близорукая в них :)

Отож. Если цветоискажение еще можно пережить, то геометрические искажения сильно утомляют глаза.

Поделиться сообщением

Я не ношу со стразами.

Имел в виду, что тактические очки - чисто функциональное устройство и нет выбора.

А сейчас половина "гражданских" моделей, слизаны с тактических. Стиль милитари -рулит, и в одежде кстати тоже.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...