Перейти к публикации
Дима Брежнев

Журнал Форбс

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Журнал Форбс Украина готовит рейтинг инвестиционной привлекательности украинских городов и собирает информацию о потенциальных городах участниках.

Почитав Ваш блог возникает впечатление, что Вы хорошо знаете свой город )

Были бы рады с Вам пообщаться.

ЗЫ. Это не интервью и не комментарий, а скажем так, общение с проактивными жителями городов для понимания местной специфики.

Пообщался с Борисом - обозревателем журнала «Forbes Украина» около 15 минут по телефону. В основном на темы кто и чем в городе занимается. Объяснил насколько мог ... Он попросил дать номера людей которые причастны к бизнесу в Днепродзержинске - что бы понять сложившийся климат.

Господа кто хочет пообщаться, скидывайте номера мобильных и краткое указание чем занимаетесь - отправлю в журнал Форбс. eu.gif

Поделиться сообщением

странный какой-то журнал

обзванивает блогеров, вместо того, чтобы заниматься аналитикой

Дима, они Вас с мэром города не попутали из-за известности фамилии Брежнев?

Поделиться сообщением

странный какой-то журнал

обзванивает блогеров, вместо того, чтобы заниматься аналитикой

Дима, они Вас с мэром города не попутали из-за известности фамилии Брежнев?

Именно Форбс Украина - проверенно, без сомнений !

Поделиться сообщением

Добрый день!

Журнал Форбс Украина готовит рейтинг инвестиционной привлекательности украинских городов и собирает информацию о потенциальных городах участниках.

Почитав Ваш блог возникает впечатление, что Вы хорошо знаете свой город )

Были бы рады с Вам пообщаться.

ЗЫ. Это не интервью и не комментарий, а скажем так, общение с проактивными жителями городов для понимания местной специфики.

Пообщался с Борисом - обозревателем журнала «Forbes Украина» около 15 минут по телефону. В основном на темы кто и чем в городе занимается. Объяснил насколько мог ... Он попросил дать номера людей которые причастны к бизнесу в Днепродзержинске - что бы понять сложившийся климат.

Господа кто хочет пообщаться, скидывайте номера мобильных и краткое указание чем занимаетесь - отправлю в журнал Форбс. eu.gif

М-да, чуток не туда они позвонили. Что говорит что молоды они еще и зелены совсем )

Поделиться сообщением

М-да, чуток не туда они позвонили. Что говорит что молоды они еще и зелены совсем )

Да ладно разве я не про активный житель ? И не знаю местной специфики... Я вот например сказал что в городе не хватает катка - и развлекательного центра на левом. Сказал что с транспортом проблема !

fw.gif

Поделиться сообщением

Да ладно разве я не про активный житель ? И не знаю местной специфики... Я вот например сказал что в городе не хватает катка - и развлекательного центра на левом. Сказал что с транспортом проблема !

fw.gif

Это все понятно. Покупая Форбс, хочется купить информацию о раскладах чуть другого уровня, а не то что видно на поверхности, а если они так собирают инфу :) :) :)

Поделиться сообщением

Это все понятно. Покупая форбс, хочется купить информацию о раскладах чуть другого уровня, а не то что видно на поверхности. а если она так собирают инфу :) :) :)

Инфа у них уже есть - они уже знают что и как. Я так понимаю процесс на этапе - мнение простых людей и бизнесменов !

Поделиться сообщением

Покупайте журнал (Удалено. Реклама. Д.Ф. )!

Поделиться сообщением

мнение простых людей и

Форбс не про мнение простых людей, и никогда таким не был. В любом случае почитаем, пока журнал интересный, уже третий номер должен скоро быть в продаже.

Поделиться сообщением

Покупайте журнал "Фокус"!

"Форбс" и "Фокус" одна контора издает, если я не ошибаюсь.

А вообще первый номер "Форбса" разочаровал. Он мне больше напомнил различные программы "Все о звезде", чем серьезный аналитический журнал о бизнесе, экономике и развитии общества с точки зрения бизнеса. Возможно это специфика способа привлечения рекламных денег, а может это и есть такой формат, не знаю. Я ждал совсем другого от прочтения журнала за такие деньги. Журнал для самолюбования багатеньких буратин, некоторым в нашем городе очень бы понравилось такое дело.

Поделиться сообщением

о кстати есть у кого второй номер украинского журнала?

Поделиться сообщением

о кстати есть у кого второй номер украинского журнала?

продается в Материке

Поделиться сообщением

"Форбс" и "Фокус" одна контора издает, если я не ошибаюсь.

А вообще первый номер "Форбса" разочаровал. Он мне больше напомнил различные программы "Все о звезде", чем серьезный аналитический журнал о бизнесе, экономике и развитии общества с точки зрения бизнеса. Возможно это специфика способа привлечения рекламных денег, а может это и есть такой формат, не знаю. Я ждал совсем другого от прочтения журнала за такие деньги. Журнал для самолюбования багатеньких буратин, некоторым в нашем городе очень бы понравилось такое дело.

А за какие такие деньги? 30 грн это дорого? Не знаю Сергей, чего вы ожидали, но там достаточно интересного, кроме понтов (а куда без них в такой тематике), там есть еще срез именно духа предпринимательства, журнал о личностях, и в принципе они довольно внятно обозначили свою миссию еще в первом номере.

Поделиться сообщением

А за какие такие деньги? 30 грн это дорого? Не знаю Сергей, чего вы ожидали, но там достаточно интересного, кроме понтов (а куда без них в такой тематике), там есть еще срез именно духа предпринимательства, журнал о личностях, и в принципе они довольно внятно обозначили свою миссию еще в первом номере.

Это вдвое выше цены рынка на аналогичные по полиграфии издания. Дух они обозначили, мне этот дух не понравился. Потому как личности, представленные в первом номере (некоторые из них), неоднозначны, а их освещением было таким, будто с них пылинки сдувать нужно.

Я такого добра в канун местных выборов здесь много прочитал, все тоже о личностях. Да таких, що прям дух должно было захватывать. И каков был "ПРИГОВОР" ИЗБИРАТЕЛЕЙ?

Неубедительно.

Поделиться сообщением

И каков был "ПРИГОВОР" ИЗБИРАТЕЛЕЙ?

О да... Приговор избирателей это ещё тот показатель, ведь избирателя не обманешь, он всегда выбирает наиболее достойного кандидата bi.gif

Омлетом подавился когда прочитал это fp.gif

Поделиться сообщением

О да... Приговор избирателей это ещё тот показатель, ведь избирателя не обманешь, он всегда выбирает наиболее достойного кандидата bi.gif

Омлетом подавился когда прочитал это fp.gif

Вы осторожней, с мыслительным процессом. Или омлет, или думать, а совмещать не надо.

Поделиться сообщением

Это вдвое выше цены рынка на аналогичные по полиграфии издания.

Странно, не заметил. Любой хороший журнал на 150-180 страниц стоит так же, как пример "Вокруг Света" который продается совсем не по 15 гривен.

Поделиться сообщением

Странно, не заметил. Любой хороший журнал на 150-180 страниц стоит так же, как пример "Вокруг Света" который продается совсем не по 15 гривен.

Вокруг Света издается в России, поэтому уж конечно не по 15)))

Поделиться сообщением

Вокруг Света издается в России, поэтому уж конечно не по 15)))

Есть и Украинское издание причем давно, года два наверно. Думаю речь все таки в объеме, Форбс это 170 страниц, с каких пор такой объем продают по 15 грн? Рекламы в нем конечно много, но все таки это не Корреспондент.

Поделиться сообщением

Есть и Украинское издание причем давно, года два наверно. Думаю речь все таки в объеме, Форбс это 170 страниц, с каких пор такой объем продают по 15 грн? Рекламы в нем конечно много, но все таки это не Корреспондент.

Вот в том то и оно, что рекламы в нем много. Опять, же, 15 грн - это розничная цена журналов типа "Фокус" или "Корреспондент" (некоторые издания такого же типа и за 12 грн. продаются). Вдвое больше полиграфии не означает автоматического удвоения розничной цены. Ведь печать - не единственная составляющая. Сравнивая "Корреспондент" и "Форбс" нельзя сказать, что последний содержит вдвое больше полезной информации, чем первый.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...