Перейти к публикации
Alexus

Рекламное Агентство Print Age

Рекомендованные сообщения

Уважаемые дамы и господа!

http://thebest.dp.ua

Вы хотите сделать Ваш брэнд узнаваемым, бизнес - успешным, продукцию - востребованной, а репутацию Вашей компании - безупречной?

Рекламное агентство “Print Age” с радостью поможет Вам в этом! Занимаясь продвижением товара или услуги компании, мы опираемся на анализ сегментов рынка, конкурентоспособность рекламного продукта, целевую аудиторию потребителя. Мы предлагаем комплексное обслуживание наших заказчиков, от создания концепции и продвижения торговой марки до ее становления и последующего развития на рынке. При этом мы используем передовые технологии, а также профессиональные знания и творческий потенциал наших специалистов.

На сегодня деятельность РА «Print Age» включает в себя ряд направлений:

• Рекламный дизайн, разработка оригинал макетов и фирменного стиля

• Полиграфическая продукция – визитки, буклеты, листовки, флаеры, плакаты, календари и другую продукцию

• Широкоформатная продукция – самоклеющаяся пленка (оракал), баннеры, бигборды;

• Наружная реклама любой сложности – вывески (световые короба, объемные буквы), оформление фасадов зданий и внутренних интерьеров, штендеры.

• Любые изделия из пластика (уголки потребителя, информационные таблички и т.д.)

• Изготовление пластиковых карточек

• Ризокопирование

• Планирование и проведение промо-акций, распространение рекламных материалов

Наше агентство предлагает Вам качественное и надежное рекламное обслуживание, при котором Вы получите менеджера, который будет в курсе всех Ваших потребностей и задач. Именно он будет являться координатором Ваших рекламных акций, отвечать за производство, сроки и качество исполнения работ.

А Вашим работникам не надо быть дизайнерами, медиапланерами и другими "творческими" личностями. Они могут оставаться самими собой - директорами фирм, начальниками отделов, менеджерами, делать свою работу, полностью полагаясь на команду профессионалов нашего рекламного агентства.

Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству!

E-mail: print_age@ukr.net

тел. 097 669-00-77 Александр

тел. 093 392-44-10 Владислав

Поделиться сообщением

Агенство в Днепродзержинске?

Да, в Днепродзержинске.

Кстати, рекомендую.

Знаю Владислава как ответственного человека, понимающего толк в своём деле.

Поделиться сообщением

Гость milana

В 28.04.2011 в 22:53, Иван Переверзев сказал:

Да, в Днепродзержинске.

Кстати, рекомендую.

Знаю Владислава как ответственного человека, понимающего толк в своём деле.

Спасибо! После праздников позвоню, поинтересуюсь:

• Наружная реклама любой сложности – вывески (световые короба, объемные буквы), оформление фасадов зданий и внутренних интерьеров, штендеры.

Поделиться сообщением

Обращайтесь конечно, расскажем покажем поможем)))

Оперативная полиграфия и широкоформатная печать - свой парк оборудования

Поделиться сообщением

С прессой работаете?

Поделиться сообщением

С прессой работаете?

Добрый день, что именно вы имеете ввиду?

Поделиться сообщением

Добрый день, что именно вы имеете ввиду?

Я имею ввиду предлагаете ли Вы заказчикам прессу?

Поделиться сообщением

Я имею ввиду предлагаете ли Вы заказчикам прессу?

нет, не предлагаю, пока не интересно

Поделиться сообщением

Хочу выразить огромаднейшую благодарность и признательность ребятам из агенства!!! Доделали мой старый макет, напечатали 2000 визиток за два дня, очень дешево плюс ко всему еще и привезли в офис, нам не пришлось даже видеться так как деньги я перечислял на счет! Мои рекомендации и наилучшие пожелания, спасибо!

Поделиться сообщением

Уважаемые дамы и господа!

Вы хотите сделать Ваш брэнд узнаваемым, бизнес - успешным, продукцию - востребованной, а репутацию Вашей компании - безупречной?

Рекламное агентство “Print Age” с радостью поможет Вам в этом! Занимаясь продвижением товара или услуги компании, мы опираемся на анализ сегментов рынка, конкурентоспособность рекламного продукта, целевую аудиторию потребителя. Мы предлагаем комплексное обслуживание наших заказчиков, от создания концепции и продвижения торговой марки до ее становления и последующего развития на рынке. При этом мы используем передовые технологии, а также профессиональные знания и творческий потенциал наших специалистов.

На сегодня деятельность РА «Print Age» включает в себя ряд направлений:

• Полиграфическая продукция – визитки, буклеты, листовки, флаеры, плакаты, календари и другую продукцию

• Широкоформатная продукция – самоклеющаяся пленка (оракал), баннеры, бигборды;

• Любые изделия из пластика (уголки потребителя, информационные таблички и т.д.)

• Изготовление пластиковых карточек

• Ризокопирование

• Планирование и проведение промо-акций, распространение рекламных материалов

Наше агентство предлагает Вам качественное и надежное рекламное обслуживание, при котором Вы получите менеджера, который будет в курсе всех Ваших потребностей и задач. Именно он будет являться координатором Ваших рекламных акций, отвечать за производство, сроки и качество исполнения работ.

А Вашим работникам не надо быть дизайнерами, медиапланерами и другими "творческими" личностями. Они могут оставаться самими собой - директорами фирм, начальниками отделов, менеджерами, делать свою работу, полностью полагаясь на команду профессионалов нашего рекламного агентства.

Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству!

E-mail: print_age@ukr.net

тел. 097 669-00-77 Александр

тел. 093 392-44-10 Владислав

Бренд - это не юридический термин, в отличие от торгового знака и торговой марки, а образ уже сформированный в головах потребителей.

Исходя из этого, как вы хотите сделать узнаваемое узнаваемым, для меня загадка.

Можт объясните?)

Можно где-нибудь увидеть примеры Ваших дизайнерских работ?

Поделиться сообщением

Бренд - это не юридический термин, в отличие от торгового знака и торговой марки, а образ уже сформированный в головах потребителей.

Исходя из этого, как вы хотите сделать узнаваемое узнаваемым, для меня загадка.

Можт объясните?)

Можно где-нибудь увидеть примеры Ваших дизайнерских работ?

http://www.printage.com.ua/portfolio.htm

Поделиться сообщением

В 01.02.2012 в 14:58, Алексей Черевко сказал:

мда

сайт построенный на html, который школьник сделает за пол часа, скорее вводит в заблуждение о фирме (какой сайт, такая и реклама?)

берите пример сайта рекламного агенства :chok_mini:

Поделиться сообщением

А по странице "Прайс" прайса нетУ. unsure.gif Где его можно скачать/посмотреть?

Поделиться сообщением

Хочу выразить огромаднейшую благодарность и признательность ребятам из агенства!!! Доделали мой старый макет, напечатали 2000 визиток за два дня, очень дешево плюс ко всему еще и привезли в офис, нам не пришлось даже видеться так как деньги я перечислял на счет! Мои рекомендации и наилучшие пожелания, спасибо!

Спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Хотел лично отдать визитки, но увы не застал вас. Оставил вам свою визитку, обращайтесь!

А по странице "Прайс" прайса нетУ. unsure.gif Где его можно скачать/посмотреть?

На какую продукцию вас интресует прайс? дайте свою электронку.

Поделиться сообщением

Спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Хотел лично отдать визитки, но увы не застал вас. Оставил вам свою визитку, обращайтесь!

Я выходной дома сижу во вторник... За визитку спасибо, так и познакомились ))) Кстати, визитка супер, очень красивая и приятная наощупь, первая мысль когда взял в руку - не стану выбрасывать )))

Поделиться сообщением

Я выходной дома сижу во вторник... За визитку спасибо, так и познакомились ))) Кстати, визитка супер, очень красивая и приятная наощупь, первая мысль когда взял в руку - не стану выбрасывать )))

Я рад, что вам понравилось, обращайтесь если будет в этом необходимость.

Поделиться сообщением

мда

сайт построенный на html, который школьник сделает за пол часа, скорее вводит в заблуждение о фирме (какой сайт, такая и реклама?)

http://rackurs.ru/

берите пример сайта рекламного агенства :chok_mini:

Илья, мы расставляем приоритеты немного по другому... Нам гораздо важнее, что говорят наши клиенты о нас, нежели о нашем сайте. Мы лучше уделим больше времени разработке дизайна продукции наших клиентов нежели сайту. Сайт выполняет все возложенные на него функции, если будет необходимость и финансовая целесообразность создания более продвинутого ресурса, то мы обязательно будем вкладывать в это деньги, сейчас такой необходимости нет.

Поделиться сообщением

мда

http://rackurs.ru/

берите пример сайта рекламного агенства :connie_itsabird:

если честно - сайт говно.

много флеша и хреновая юзабилити. Зато понты)

Поделиться сообщением

Ребята молодцы и чаем напоют с заменителем сахара..и булочкой поделятся....и макет изготовят и на почту вышлют....

Поделиться сообщением

для дндз пойдет, но не более

Вот Вам на зло распечатаю у них два банера и повешу в Днепре :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

если честно - сайт говно.

много флеша и хреновая юзабилити. Зато понты)

Какое там юзабилити. Там просто ### ПРОЧТЕШЬ меню! Врядли можно было хуже найти пример для подражания. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Владимир, но зато щас так модно super.gif - много флешек, вверх тормашками, желательно еще кучу всего шоб руками раздвинуть-поубирать-пограться, чтобы можно было до прайса или статьи добраться. laugh_mini2.gif Никто не думает об удобстве посетителя, пришедшего с конкретной задачей

Спасибо. Отписалась. Думаю, поработаем rolleyes.gif

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...