Перейти к публикации
molla-z

Возможность Подключения

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста!Возможно ли подключить Большевицкий 14?Это частный сектор,но дом у дороги и в 50-60 метрах 5-ти этажка стоит.Готов подписать договор на пару лет вперед(с предоставлением качественных услуг).

Поделиться сообщением

а не легче позвонить к самим провайдерам и уточнить эту информацию

58-88-88 - Днепронет

58-88-58 - КТБ

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста!Возможно ли подключить Большевицкий 14?Это частный сектор,но дом у дороги и в 50-60 метрах 5-ти этажка стоит.Готов подписать договор на пару лет вперед(с предоставлением качественных услуг).

в данный момент частный сектор не подключаем вообще

Поделиться сообщением

А жаль,столько потанциальных клиентов теряете.НА нашей улице каждый второй готов подключиться!Видно не СУДЬБА.

Поделиться сообщением

А жаль,столько потанциальных клиентов теряете.НА нашей улице каждый второй готов подключиться!Видно не СУДЬБА.

Cогласен. Получается частный сектор в пролете.А это как честная предпринимательская деятельность? Почему отказываете частному сектору?

Поделиться сообщением

Cогласен. Получается частный сектор в пролете.А это как честная предпринимательская деятельность? Почему отказываете частному сектору?

Хотят и отказывают. Может пойдете и заставите их?

Поделиться сообщением

Почему отказываете частному сектору?

Очевидно потому что многоэтажная застройка полностью не охвачена модернизированной сетью. Соответственно приоритетом являются те районы, где на единицу усилий и затрат, будет больше клиентов как реальных, так и потенциальных.

Хотят и отказывают. Может пойдете и заставите их?

Отказывают в настоящем времени, в перспективе ситуация может быть иной.

Поделиться сообщением

Очевидно потому что многоэтажная застройка полностью не охвачена модернизированной сетью. Соответственно приоритетом являются те районы, где на единицу усилий и затрат, будет больше клиентов как реальных, так и потенциальных.

Может быть и так. Но кто мешает сделать опрос среди жителей частного сектора по поводу подключения их к интернету. Если допустим в домах стоимость подключения стоит 200-300 грн а в частном сделают 300-400 при качественном интернете и скорости хотя бы 1Мб/с тогда уверен что будут желающие. Или вы думаете что у людей которые живут в частных секторах нет компьютеров?

Поделиться сообщением

Может быть и так. Но кто мешает сделать опрос среди жителей частного сектора по поводу подключения их к интернету. Если допустим в домах стоимость подключения стоит 200-300 грн а в частном сделают 300-400 при качественном интернете и скорости хотя бы 1Мб/с тогда уверен что будут желающие. Или вы думаете что у людей которые живут в частных секторах нет компьютеров?

Я сам живу в частном секторе, там пользуюсь life.

Поделиться сообщением

Я сам живу в частном секторе, там пользуюсь life.

я понимаю но у меня даже радиоинтернет от ДнепроНета вряд ли будет качественным

Поделиться сообщением

Уважаемые админы хотелось бы задать неск.вопросов по г.Верхнеднепровску:1.У нас ваша фирма работает уже не первый год-но там тарифы как на моб.интернете т.к.У КТБ нет входного канала по оптической магистрали в наш город.Ходят слухи что вы планируете в ближайшее время решить эту проблему.Правда ли это?2.И будут ли эти тарифы такие как в Днепродзержинске.К примеру на вашем сайте указан г.Верхнеднепровск-но ссылка неактивна.

Поделиться сообщением

Уважаемые админы хотелось бы задать неск.вопросов по г.Верхнеднепровску:1.У нас ваша фирма работает уже не первый год-но там тарифы как на моб.интернете т.к.У КТБ нет входного канала по оптической магистрали в наш город.Ходят слухи что вы планируете в ближайшее время решить эту проблему.Правда ли это?2.И будут ли эти тарифы такие как в Днепродзержинске.К примеру на вашем сайте указан г.Верхнеднепровск-но ссылка неактивна.

Планы соединить Верхнеднепровск оптикой есть, сроки реализации в настоящее время точно не известны. Естественно в случае повышения емкости магистрального канала, тарифы будут корректироваться.

Поделиться сообщением

У вас ответ прям как у "блондинок" в офисах :icon_mrgreen: .Ваши сети по Романково от пер.Большевицкий по улицам :Артёма,Вишнёвая,Панаса Мирного и тд.,давно проведены ho.gif !Или я ошибаюсь? eu.gif

Поделиться сообщением

Если все действительно так как Вы описываете, то можно было бы обратить внимание на предложение от Днепронет

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/14462-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%ba%d0%bb%d1%8e%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%ba-%d1%81%d0%b5%d1%82%d0%b8/page__view__findpost__p__611373

Поделиться сообщением

Планы соединить Верхнеднепровск оптикой есть, сроки реализации в настоящее время точно не известны. Естественно в случае повышения емкости магистрального канала, тарифы будут корректироваться.

Планы нужно сопоставить с проектом и затратами на его реализацию + все необходимые на это документы, в итоге все выльется в такую сумму которая будет более нескольких мл.грн, а точнее более 5 мл.грн

Поделиться сообщением

Доброе время суток!

Интересует возможность подключения по ул. Москворецкая 13 кв.59,

и максимальная скорость соединения!

Поделиться сообщением

По телефону не дозвонишься. У меня нет городского, а ждать на линии более 2-х минут не хочется... :(

Может подскажите есть ли возможность подключения по адресу ул.Красноармейская, 98?

Поделиться сообщением

В доме на расстоянии 10и метров от меня есть КТБ интернет по ул.Шепетова 5 , а в моем Шепетова 7 нет, что так трудно сделать? И есче вопрос, смогу ли я пользоваться WiFi в квартире и что для этого надо ?

Изменено пользователем mihoy

Поделиться сообщением

В доме на расстоянии 10и метров от меня есть КТБ интернет по ул.Шепетова 5 , а в моем Шепетова 7 нет, что так трудно сделать? И есче вопрос, смогу ли я пользоваться WiFi в квартире и что для этого надо ?

Подключайте днепронет)))

купить роутер - и пользоватся))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...