Перейти к публикации
Анна Торишняя

Ремонт Газовой Плиты

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста где можно отремонтировать духовку на газовой плите? Скорее всего поломалась термопара в духовке, так как духовка зажигается и горит, но как только отпущу ручку - подача газа прекращается. плита Индезит. В газовой конторе ремонтировать отказались - дедочек пришел, посмотрел и сказал, что не знает как разбирается эта плита.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста где можно отремонтировать духовку на газовой плите? Скорее всего поломалась термопара в духовке, так как духовка зажигается и горит, но как только отпущу ручку - подача газа прекращается. плита Индезит. В газовой конторе ремонтировать отказались - дедочек пришел, посмотрел и сказал, что не знает как разбирается эта плита.

Он боится разбирать - потому как может сломать. Ко мне приходил я сам разобрал - он починил и я собрал !

Поделиться сообщением

Он боится разбирать - потому как может сломать. Ко мне приходил я сам разобрал - он починил и я собрал !

Так я тоже не знаю как она там разбирается! считаю, что не специалисту туда лазить нечего,вот и спрашиваю про специалиста.

Поделиться сообщением

546450, СЦ Орбита. Если откажутся, поспрашиваю еще у знакомых.

Изменено пользователем viram

Поделиться сообщением

546450, СЦ Орбита. Если откажутся, поспрашиваю еще у знакомых.

Спасибо, завтра позвоню.

Поделиться сообщением

Позвонила, но они к сожалению Индезитом не занимаются :)(( Может кто ещё что подскажет? ну очень не хочеться из-за этой поломки новую плиту покупать :)((

Изменено пользователем Громадянка

Поделиться сообщением

Добрый день.

Подскажите где я могу заказать переднее стекло в к газовой плите seppelfricke.

Очень нужно. Спасибо за ответ,с уважением Вячеслав

Поделиться сообщением

Апаю тему, поскольку тоже нужен мастер по ремонту духового шкафа плиты. А еще микроволновой печи, не греет, редиска такая. Подскажите, пожалуйста, телефоны мастеров, приходящих на дом.

Поделиться сообщением

Собственно нужен мастер. Найти не могу, обзвонила кажется все, что можно обзвонить, никто не знает как ремонтировать мою поломку.

Суть поломки: не до конца закрывается дверца духовки. идет жар, портится мебель и сама панель с ручками. Плита gorenje, Нужно сделать чтобы закрывалась дверца.

Поделиться сообщением

Не, ну я с тебя улыбаюсь. Мастера она не может найти. 0974981998 Олег.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...