Перейти к публикации
Чака

Маленькая Девочка В Глубине Твоей Души...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Тест , просто добрый и прикольный

Сюда

Выкладваю:

МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА В ГЛУБИНЕ ТВОЕЙ ДУШИ... «АКТРИСА»

Сотни лиц, сотни масок и образов – и все она, «Актриса». Вот кто скрывается в глубине твоей души, словно за темными кулисами, ожидая своего выхода на сцену. Новогодние утренники и школьные спектакли – фигня по сравнению с тем Театром, на который способна твоя Маленькая Девочка. О, она умеет играть и перевоплощаться, она владеет тончайшими нюансами выражения эмоций, она имеет власть над чувствами – как своими, так и чужими, и в этом ее сила. Собственно, старик Шекспир был прав: вся жизнь – театр. Нужно только вовремя вспоминать, что ты – актриса, режиссер и сценарист в одном лице и можешь запросто сменить драму на комедию…

61534c357a9c.jpg

Поделиться сообщением

Жаль - он девочковый.

Поделиться сообщением

Если ты присмотришься он в девочковом форуме:)

Поделиться сообщением

Маленькая девочка в глубине твоей души... «Путешественница» Широко раскрытые глаза и ушки на макушке – вот отличительные черты твоей Маленькой Девочки. Это изумительное и вечно изумленное существо пришло в этот мир для того, чтобы познавать его, постоянно удивляясь и совершая все новые открытия. Школа хорошо поработала, заставив маленькую «Путешественницу» зажмуриться и зажать уши ладошками, но ее жадность до новых знаний не погибла. Путешествия, книги, Интернет, новые знакомства – все доступные средства познания – для тебя. В глубине души ты – первооткрыватель Жизни, и интересного, захватывающего, неизведанного в ней так много, что с избытком хватит на вас двоих.

d2205458aebb.jpg

Поделиться сообщением

Класснючие там фотки!

Поделиться сообщением

Милый тест.Добрый,вернул на минутку в детство и улыбнул. Спасибо Настя.

Поделиться сообщением

Текст не можешь скопировать?

Милый тест.Добрый,вернул на минутку в детство и улыбнул. Спасибо Настя.

cw.gif

Поделиться сообщением

">Маленькая девочка в глубине твоей души... «Солнышко»

А также зайчик, котик, птичка и радость моя.:)Твой внутренний Ребенок полон нежности, мягкости и любви. Не важно, было ли столько нежности в твоем детстве, но умения дарить тепло у тебя не отнять. В глубине твоей души живет Маленькая девочка с большим, любящим сердцем, готовая приютить, обогреть и защитить тех, кто в этом нуждается. Тебе остается лишь защитить ее саму – от наивности и излишней доверчивости. Ты – взрослая, ты сможешь.

Капец, а я думаю и что это со мной творится? А я что то совсем сдала.

Изменено пользователем Марья

Поделиться сообщением

Гость milana

Маленькая девочка в глубине твоей души... «Волшебница»

В детстве ты верила, что подарки приносит Дед Мороз, в шкафу живет домовенок, а среди людей скрываются настоящие волшебники? Девочка в глубине твоей души твердо знает это! Тебе когда-то сказали, что чудес не бывает, но Она в это не поверила. И что самое интересное — в мире твоей Волшебницы чудеса действительно возможны, и в этом нет ничего удивительного: для нас реально то, во что мы верим. Позволь своей Детской части добавить в твою жизнь немного сказки и волшебства. Пусть другие скептично качают головой – они просто не в теме.

Поделиться сообщением

но Она в это не поверила. И что самое интересное — в мире твоей Волшебницы чудеса действительно возможны, и в этом нет ничего удивительного: для нас реально то, во что мы верим.

Хорошо быть мужчиной, можно иногда делать эти самые волшебства, если в ее взгляде конечно проглядывается та самая "маленькая девочка", и это хорошо.

Поделиться сообщением

я вот думаю... имеет власть над чувствами – как своими, так и чужими, и в этом ее сила.

Я бы хотела. Но не могу. Я не умею противостоять чувствам,так же не умею противостоять привязанности.

Поделиться сообщением

я вот думаю... имеет власть над чувствами – как своими, так и чужими, и в этом ее сила.

Я бы хотела. Но не могу. Я не умею противостоять чувствам,так же не умею противостоять привязанности.

Зачем этого хотеть Лена? Машина Времени когда-то красиво спела об этом феномене "Она идет по жизни смеясь.... И никто не видит как плачет ночами, та, что идет по жизни смеясь".

Весь этот контроль от лукавого. в жизни должна быть гармония, а ключь к ней. прийти к себе, встретить в жизни своих людей и там уже есть место и привязанности, а как же без нее?

Поделиться сообщением

Неужели это я?

Маленькая девочка в глубине твоей души... «Волшебница»

В детстве ты верила, что подарки приносит Дед Мороз, в шкафу живет домовенок, а среди людей скрываются настоящие волшебники? Девочка в глубине твоей души твердо знает это! Тебе когда-то сказали, что чудес не бывает, но Она в это не поверила. И что самое интересное — в мире твоей Волшебницы чудеса действительно возможны, и в этом нет ничего удивительного: для нас реально то, во что мы верим. Позволь своей Детской части добавить в твою жизнь немного сказки и волшебства. Пусть другие скептично качают головой – они просто не в теме.

Поделиться сообщением

Зачем этого хотеть Лена? Машина Времени когда-то красиво спела об этом феномене "Она идет по жизни смеясь.... И никто не видит как плачет ночами, та, что идет по жизни смеясь".

Весь этот контроль от лукавого. в жизни должна быть гармония, а ключь к ней. прийти к себе, встретить в жизни своих людей и там уже есть место и привязанности, а как же без нее?

Ой Игорь... Про чужие молчу,с своими бы совладать.

Машина времени... Похоже.

Поделиться сообщением

Ой Игорь... Про чужие молчу,с своими бы совладать.

Машина времени... Похоже.

Лена, мне нравится что вы так глубоко смотрите на моменты взаимодействия чувств и контроля над ними. Это такой тонкий момент, если честно, уверен у Вас были хорошие учителя, к этому нельзя прийти самостоятельно.

Сори, что на Вы, но по тексту нужно именно так )

Поделиться сообщением

Жизнь очень толковый учитель... Не поймешь ,не задумаешься почему,ткнет еще,неоднократно.

Поделиться сообщением

Вы хотите сказать что это не так?

Я - реалист, с фантазиями.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...