Перейти к публикации
Иванов С

Натяжные Потолки

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь к Богдану и добавлю.

Вова,ты видать давно не интересовался. Все шагнуло сильно вперед, а цена при этом просела.

Как раз сейчас делаю потолки. Посчитал - гипс,шпаклевка покраска , бла-бла-бла и натяжной потолок. Разница ВСЕГО 10 гривен на квадрате в пользу гипса.

Дальше. Гипс и шпаклевка,как бы ты ее хорошо не делал - трескается, от этого никуда не уйти,будут проявлятся стыки.

Натяжной - ИДЕАЛЬНО ровный. При этом есть МАТОВЫЕ варианты со структурой,от крашеного гипса не отличишь никак.

Дальше - швы. Фигня. В одной из комнат - 30 квадратов по центру - натяжной - ни одного шва. Т.е. размеры полотна уже такие,при которых не надо делать сочленение.

Дальше. Свет. Делаю в ванной точечные светильники - 8 штук. Никаких проблем. Ниче не греется и великолепно смотрится.

Игого получается, в среднем, по квартире\дому - 140-150 грн квадрат. Вот и думай теперь.

Что тут думать. Я себе тоже как раз сейчас потолки делаю. Догадайся какие? :)

В сторону поливинилхлорида даже мысль не посещала - там жить мне и детям.

Поделиться сообщением

Интересовался как-то этим вопросом,так вот говоря если брать немецкое пвх,проблем нет и небудет,но а с китайцами сами понимаете.Насчет парника,так сказали что если дома лежит ленолеум(который тоже воздух не пропускает)то люди не задыхаются(даже если закрыты окна :) )

Изменено пользователем Pegasmen

Поделиться сообщением

На счет пыли которая собирается на натяжных из за электризации - неправда. Ничего на них не собирается, непротираю месяцами.

Поделиться сообщением

любая фирма, ведь пленку они заказывают и так же заказывается фотопечать.

Хотел себе заказать рисунок. Стоимость рисунка больше чем самого потолка. Вот и отказался.

Делают с фотопечатью на весь потолок не все фирмы, но цена действительно высока - 550 грн кв.м. А без фото - от 160 - 180, в зависимости от ширины полотна ( это французские).

Поделиться сообщением

Подскажите кто знает,есть ли пленка шириной 3м,без шва и не Китай.А то одни говорят у них есть,другие говорят что таких нет,и вам хотят втюхать Китай

Поделиться сообщением

Подскажите кто знает,есть ли пленка шириной 3м,без шва и не Китай.А то одни говорят у них есть,другие говорят что таких нет,и вам хотят втюхать Китай

3 метровая пленка без шва Китайская, хотя говорят Голландия. Гарантии что возьмешь 1.8 или 1.5 метровую со швом родную фирменную нет, так как пленки режут под любой размер, и распустить китайскую 3х метровую на два по 1,5, или 1,8 никаких трудностей нет. На самой пленке никаких опознавательных знаков, логотипов и т.д. нет. Я взял 2,82*3,4 без шва и не жалею. Запаха нет, смотрится красиво.

Поделиться сообщением

3 метровая пленка без шва Китайская, хотя говорят Голландия. Гарантии что возьмешь 1.8 или 1.5 метровую со швом родную фирменную нет, так как пленки режут под любой размер, и распустить китайскую 3х метровую на два по 1,5, или 1,8 никаких трудностей нет. На самой пленке никаких опознавательных знаков, логотипов и т.д. нет. Я взял 2,82*3,4 без шва и не жалею. Запаха нет, смотрится красиво.

где брали ?

Поделиться сообщением

Я брал в Экваторе. За весь ремонт единственная организация с которой не было каких либо проблем. :)

Поделиться сообщением

У меня по всему дому эти потолки. Я довольна. Лучший выход при кривом перекрытии, и не высоких потолках.

Да... и результат быстрый. За день натянули и красота.

Поделиться сообщением

НО ведь мощный свет в натяжной потолок не поставишь, греется сильно он.

вы туда прожектор собрались монтировать?

Поделиться сообщением

У меня по всему дому эти потолки. Я довольна. Лучший выход при кривом перекрытии, и не высоких потолках.

Да... и результат быстрый. За день натянули и красота.

Как долго натяж. потолки простоят? Из того что нашли в интернете, пишут около 10-15 лет, хотя некоторые говорят что через 3-4 года проблемы начались, Мы будем делать ремонт в модерн стиле ближе к апрелю, у них vip-remont.kiev.ua/uslugi/elitnyiy-remont/ скорее всего будем заказывать, пока есть время думаем над потолками, ставить обычные или натяж., что посоветуете?

Поделиться сообщением

Немаловажным преимуществом натяжных потолков подтверждающим долговечность, является длительная гарантия - 12 лет. На какой-либо иной вид отделки потолочных поверхностей невозможно получить такую  гарантию. Срок службы натяжных потолков не ограничен, поэтому эксплуатировать их можно на протяжении 50-ти последующих лет.

Поделиться сообщением

Tol9wa15 ваш пост выглядит так :" Мы тоже устанавливаем.Мы хорошие ребята.Наш телефон такой-то"  ;) 

Поделиться сообщением

26.04.2011 в 17:19, Иванов С сказал:

Добрый день.

Хочу дома натяжные потолки, надо выбрать контору.

Может кто сталкивался с таким выбором и подскажет с кем лучше работать, а с кем не работать.

Спасибо

Я делала  заказа на освещение у Mirror https://mirror.ua/osveshhenie/  неоднократно делаю у них заказики, то потолки натяжные, то стены, очень довольна всем. Работа всегда выполняется исключительно качественно и в срок. Большое спасибо за выполненную работу!Ребята молодцы.Пунктуальные, ответственные и очень внимательные.

Поделиться сообщением

У меня в квартире сатиновые потолки. Супружница выбирала. Честно - матовые смотрелись бы лучше.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...