Перейти к публикации
Иванов С

Натяжные Потолки

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Хочу дома натяжные потолки, надо выбрать контору.

Может кто сталкивался с таким выбором и подскажет с кем лучше работать, а с кем не работать.

Спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день.

Хочу дома натяжные потолки, надо выбрать контору.

Может кто сталкивался с таким выбором и подскажет с кем лучше работать, а с кем не работать.

Спасибо

Только заметил тему. Сталкивался с выбором. Нашел по Новой Газете тех, кто предложил дешевле чем в специализированных магазинах. которых в городе на тот момент было два. Ребята работают от Днепропетровской фирмы, все нормально сделали во всех комнатах, был один нюанс, когда они грели потолок при установке в одной из комнат из-за температуры немного повело пластиковую панель, закрывающую газовую трубу. Поэтому при установке, будьте внимательны, температура в комнате может быть высокой. Устанавливали в профили специальные, которые они перед этим навинчивали.

Телефоном не поделюсь, поискал и не нашел :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Только заметил тему. Сталкивался с выбором...

Спасибо.

Думаю остановить свой выбор на фирме "Лица потолка", это Днепропетровская контора, у нас вроде как представитель фирмы работает.

Но опять же мое мнение мало на чем основано, думал может кто конкретно скажет эта фирма плохо или хорошо, или эта фирма ... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Интерсная тема.

Нашел две фирмы.

1. Люксдизайн - Сыровца, 1

2. Экватор - Победы, 29.

Первые поянсяют, что крепят полотно на гарпуны и это сильное преимущество (ранее использовавли и технологию защелок, как к Экватора, но отказались после курсов и консультаций за рубежом).

Цена на материал у 1 ниже.

Стоимость отверстий под светильники ниже у вторых.

Иванов С, Вы определились?

Кто еще может дать советы по теме?

Поделиться сообщением

Интерсная тема.

Иванов С, Вы определились?

Да, определился и установил в одной комнате.

Заказывал в "Лица потолка", находятся по Ленина вверху (точно не помню адреса, выше пересечения с Аношкина).

тел. 0987945350

У меня натягивалось чуть более 8 м2, точечных светильников нет, по центру люстра. Цена вышла 2400 грн.

Между профилем(и самим заправленым полотном) и стеной зазор в 1 - 2 мм, т.е. его и не видно.

К ребятам претензий нет, все сделали и быстро и аккуратно.

Поделиться сообщением

За Экватор ничего не знаю, а вот по Люкс дизайну - да вешают на гарпуны с металлическим профилем , зазор между профилем и стеной большой, вроде до 10 мм (это меня и смутило), т.е. обязательно необходимо багеты клеить, а то не красиво как-то .... По цене сравнивал много контор, цены плюс минус на чуть-чуть у всех одинаковые, а вот у Люксдизайна на порядок дешевле, это меня тоже смутило (какого качества пленка у них?)....

Поделиться сообщением

Да, определился и установил в одной комнате.

Заказывал в "Лица потолка", находятся по Ленина вверху (точно не помню адреса, выше пересечения с Аношкина).

тел. 0987945350

У меня натягивалось чуть более 8 м2, точечных светильников нет, по центру люстра. Цена вышла 2400 грн.

Между профилем(и самим заправленым полотном) и стеной зазор в 1 - 2 мм, т.е. его и не видно.

К ребятам претензий нет, все сделали и быстро и аккуратно.

Спасибо.

За Экватор ничего не знаю, а вот по Люкс дизайну - да вешают на гарпуны с металлическим профилем , зазор между профилем и стеной большой, вроде до 10 мм (это меня и смутило), т.е. обязательно необходимо багеты клеить, а то не красиво как-то .... По цене сравнивал много контор, цены плюс минус на чуть-чуть у всех одинаковые, а вот у Люксдизайна на порядок дешевле, это меня тоже смутило (какого качества пленка у них?)....

Цены на пленку у Люкса 160-180, У Экватора 180-230 (если не ошибаюсь), производители франция и германия у тех и других.

Поэтому, полагаю, что пленка одинаковая (матовая дешевле, глянцевая дороже)

С зазором согласен, около сантиметра.

ТОже смутщает, не хотелось бы багеты клеять.

По цене. Мне расчитывали на 12,5 квадратов + углы (по 30 грн) = 2370 (без отчерстий под светильники).

А у Вас за 8 кв. м - 2400 ?

Изменено пользователем Kent

Поделиться сообщением

По цене. Мне расчитывали на 12,5 квадратов + углы (по 30 грн) = 2370 (без отчерстий под светильники).

А у Вас за 8 кв. м - 2400 ?

Смотрите, в Лицах потолка, если меньше 10 м2, то считаются профиля (типа 80 грн за метр, но могу ошибаться), если больше 10 м2, то считается только полотно. Пленка шириной 1300 мм - 220(или 230 грн), 1800 мм - 250(или 280 грн).

У меня была 1800 мм.

Если углы считали, это значит ЛюксДизайн :icon_mrgreen: Их больше нигде не считают :)

По производителю не очень-то мне верится что у них франция, по цене - Китай, но наговаривать не буду :icon_mrgreen:

Вас понимаю - сам мучался, когда выбирал. Так что могу пожелать Вам правильного выбора :icon_mrgreen:))

Изменено пользователем Kent

Поделиться сообщением

Смотрите, в Лицах потолка, если меньше 10 м2, то считаются профиля (типа 80 грн за метр, но могу ошибаться), если больше 10 м2, то считается только полотно. Пленка шириной 1300 мм - 220(или 230 грн), 1800 мм - 250(или 280 грн).

У меня была 1800 мм.

Если углы считали, это значит ЛюксДизайн :icon_mrgreen: Их больше нигде не считают :)

По производителю не очень-то мне верится что у них франция, по цене - Китай, но наговаривать не буду :icon_mrgreen:

Вас понимаю - сам мучался, когда выбирал. Так что могу пожелать Вам правильного выбора :icon_mrgreen:))

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Мучалась тоже с выбором и в итоге выбрала Лица потолка. Осталась довольна ребята оказались трудолюбивые. Помогли в выборе светильников и дали дельные советы по ремонту.Сделали все быстро и чисто. Зазор между стеной и потолком около 2мм может даже меньше.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Мучалась тоже с выбором и в итоге выбрала Лица потолка. Осталась довольна ребята оказались трудолюбивые. Помогли в выборе светильников и дали дельные советы по ремонту.Сделали все быстро и чисто. Зазор между стеной и потолком около 2мм может даже меньше.

Интересно как крепят, у меня потолки крепятся к стенам профилем и там никак 2мм сделать нельзя, как минимум 25-30 мм. А какие ныне цены за квадратный метр натяжных потолков?

Поделиться сообщением

Интересно как крепят, у меня потолки крепятся к стенам профилем и там никак 2мм сделать нельзя, как минимум 25-30 мм. А какие ныне цены за квадратный метр натяжных потолков?

Вот и меня смущает крепление.

Вот что написано на сайте Экватора

ВНИМАНИЕ! В последнее время на рынке появились очень дешевые предложения натяжных потолков в ценовой категории от12$ за м2. Хочется предостеречь от покупки таких изделий. Выполнены они из пленки ПВХ применяющейся в производстве гарпунных систем и соответственно внешне могут выглядеть вполне правдоподобно. И монтаж весьма похож – тот же разогрев пленки. Вот только на пленке отсутствует гарпун и закрепление производится в П–образный профиль путем установки деревянных клинов, похожих на большие спички. Пленка после закрепления обрезается. Ну, а поскольку выглядит это снизу не совсем эстетично, умельцы не нашли ничего лучшего, чем закрыть все это безобразие дешевым пенопластовым багетом. Вопрос лишь в том, как долго простоит данный потолок и не выскочит ли потолочная пленка из такого конструктива после перепадов влажности и температуры.

ЛюксДизайн, хотя и конкуренты Экватора, но тоже остановились на гарпунном креплении пленки.

Поделиться сообщением

У меня тоже крепятся на профиль, посмотрела еще раз на зазоры ну может от 2мм до 5 мм, но никак не 25 -30мм. По ценам у меня вышло кухня(10м), зала(17м), прихожая(13,5м),спальня(15м) -14000 гривен со скидкой и дырки под люстры и светильники не считали, вот :icon_mrgreen:))

Поделиться сообщением

У меня тоже крепятся на профиль, посмотрела еще раз на зазоры ну может от 2мм до 5 мм, но никак не 25 -30мм. По ценам у меня вышло кухня(10м), зала(17м), прихожая(13,5м),спальня(15м) -14000 гривен со скидкой и дырки под люстры и светильники не считали, вот :)))

252 грн за квадрат :icon_mrgreen:

ИМХО, дороговато

Поделиться сообщением

Смотри крепления

http://clipso.by/index.php/item/системы-крепления-натяжных-потолков-гарпунная-штапиковая-прищепка-clipso.html

А с зазором все таки может быть, если - Бесщелевая гарпунная система крепления (PROFI).

http://mirpotolkov.com.ua/garpun.php

Цены у всех, примерно одинаковые.

Возможно у лиц потолка именно эта система?

Поделиться сообщением

Ребята, я как раз от ЛюксДизайна и отказался, потому как зазор большой, у них металлический профиль (ну по крайней мере как они рассказывали) ну и добавили, что меньше зазор просто не возможно сделать... А оказалось таки возможно...

Если принципиально, то могу сделать фотку близко к стыку, чтоб видно было зазор.

Поделиться сообщением

Вы лучше еще раз все обдумайте.. Почитайте статью, данная информация может быть весьма полезной: http://101sovet.com/index.php?option=com_content&view=article&id=5:2012-10-19-12-05-32&catid=2:diz-i-inter&Itemid=142

Поделиться сообщением

перечитал посты прошлогодние...задумался, неужели так изменились цены?! тщательную разведку не проводил, но по трём местам стоимость в среднем 130-160 грн за квадратный метр, считал с немецкой пленкой. Короче, комната 11 метров - 1500 грн.

Поделиться сообщением

перечитал посты прошлогодние...задумался, неужели так изменились цены?! тщательную разведку не проводил, но по трём местам стоимость в среднем 130-160 грн за квадратный метр, считал с немецкой пленкой. Короче, комната 11 метров - 1500 грн.

не знаю где ты смотрел. Устанавливали французские. 12 квадратов. стоимость 3200, но скинули и хорошо. Это цена полная, с 7 отвесрстиями под светильники и т.д. Система крепежа - гарпунная. Заказывал на Пелина. Делали быстро, на мой взгляд профессионально, да и люди нормальные (обращались на Вы, помогли вынести мебель, в конце концов, разбулись при в ходе в комнату). Остался доволен.

Поделиться сообщением

Делают ли у нас в городе натяжные потолки с фотопечатью? Может кто сталкивался?

Поделиться сообщением

Делают ли у нас в городе натяжные потолки с фотопечатью? Может кто сталкивался?

видела вчера в маршрутке такое объявление, как раз с фотопечатью....телефоны не записала

Поделиться сообщением

Спасибо, присмотрюсь в маршрутках.

Поделиться сообщением

По-моему ничего лучше и красивее простых матовых белых оштукатуренных или из гипсокартона потолков пока не придумали.

Поделиться сообщением

По-моему ничего лучше и красивее простых матовых белых оштукатуренных или из гипсокартона потолков пока не придумали.

+1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...