Перейти к публикации
Дима Брежнев

Порча документов сотрудником ГАИ или черная метка ?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Мне написал человек интересный инцидент который с ним произошел на мосту рано утром:

Сегодня остановили гаишники за превышение - в итоге нечего не удалось у них доказать протокол так и не был составлен -а на правах с обратной стороны поставили метку Х -видно тока когда переломляеш на свету что она означает и как её убрать? права старого образца ламинированые!

как говорится всё по закону! гаец мне моё время сразу не сказал, а потом когда спросил его о том ПОКАЖИТЕ МНЕ МОЕ ВРЕМЯ НА ПРИБОРЕ -ОН ОТДАЛ МНЕ ПРАВА И ПОЖЕЛАЛ УДАЧИ

Метку поставили ручкой по ламинату - увидел поздно когда уже приехал на работу.

Интересно что это ? Новый метод борьбы ? Или черная метка ?

электронные сигареты

Поделиться сообщением

Мне написал человек интересный инцидент который с ним произошел на мосту рано утром:

Сегодня остановили гаишники за превышение - в итоге нечего не удалось у них доказать протокол так и не был составлен -а на правах с обратной стороны поставили метку Х -видно тока когда переломляеш на свету что она означает и как её убрать? права старого образца ламинированые!

как говорится всё по закону! гаец мне моё время сразу не сказал, а потом когда спросил его о том ПОКАЖИТЕ МНЕ МОЕ ВРЕМЯ НА ПРИБОРЕ -ОН ОТДАЛ МНЕ ПРАВА И ПОЖЕЛАЛ УДАЧИ

Такая "Х"

medium_vudu.jpg

Поделиться сообщением

Меткой отделался, нормально. Мне не время, ни прибор не показали вообще. Пришлось выигрвать суд и писать Сидаку на этих "орлов". Тема про метки не нова.

Поделиться сообщением

Игорь,а что она значит,я первый раз про такое слышу :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Игорь,а что она значит,я первый раз про такое слышу :icon_mrgreen:

Поищите в Инете, типа "Х" это умный, ухо проколото на фото - жулик, рот - балакучий :( Ну так все немного иначе, но смысл такой, типа переписка между ИДПС.

Поделиться сообщением

прикольно...на наших документах... :icon_mrgreen:

я тоже на их документах наваять хочу,типа-ХАПУГА,взяточник,сказочник,разводила...

Поделиться сообщением

Ничего нового Вы не укажете другим, а вот их переписка очень шикарно работает. Например, со мной редко когда спорят, хотя я не всматривался в права, но обычно поглядят документы и отпускают если нет нарушения или желания сделать протокол.

Поделиться сообщением

Если вы хоть раз передавали права и документы на автомобиль в руки инспектора ГАИ, то ваши корочки уже могут быть помеченными. После этого вы попадаете в своеобразную базу ГАИ, только неофициальную.

По информации газеты "Сегодня", инспекторы ГАИ при проверке документов водителей нелегально оставляют на фото еле видимые точки. Так они передают друг другу специальным "секретным" кодом важную информацию о "жадинах" и "быках".

Всего, по словам опрошенных сотрудников ГАИ, существует около десятка различных секретных знаков. Некоторые из них "интернациональны" и ясны даже сотрудникам ГИБДД или ГАИ где-нибудь под Норильском или в Минске.

"Большинство "ксив" наши не помечают за ненадобностью — нормальные люди сами знают свою вину и не доводят дело до протокола, давая «воздух» (взятку. — ред.), — признался сотрудник одесского ГАИ Алексей. — А пометки на правах ставят тем, кто не хочет «решать вопрос» на месте. Я помечаю права за секунду-другую, если нарушитель начинает скандалить.

34_4566574564655_1.jpg

взято тут

Поделиться сообщением

25cbad397c1e.jpg

У меня точка(прокол) на голове (см. 9)

Интересно, что ГАИшники думают по этому поводу? bj.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...