Перейти к публикации
Вовка Никулин

Просьба К Сергею Ивановичу

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Вчера вечером гулял по набережной с ребенком и обнаружил недостаток знаков на перекрестке пр.50 лет СССР - пр.К.Маркса. Отсутствует знак направление главной дороги, но это полбеды, а вот отсутствием кирпича активно пользуются лихачи!

К тому же на пр.50 лет СССР всего один пешеходный переход и тот возле Монтаны.

Огромная просьба от родителей 10го микрорайона: рассмотреть возможность нанесение зебры и установки соответствующих знаков либо на месте указанном на первом фото, либо напротив пешеходной дорожки ведущей на набережную (второе фото), т.к это 2 пути по которым можно попасть на прогулку на набережную с коляской.

post-49656-0-72085700-1303545683_thumb.jpg

post-49656-0-44776900-1303545678_thumb.jpg

Изменено пользователем Вовка Никулин

Поделиться сообщением

А я попрошу обратить внимание на саму набережную - с обеих сторон стоят знаки "проезд запрешен", а машины и мотоциклы (особенно вечером) носятся как угорелые. Старики и мамаши с колясками только успевают отскакивать в стороны. Да и не редкость - останавливается на набережной машина, вываливает компания, на капоте "сооружают" поляну и вместе с водителем глушат водку или пиво.

Поделиться сообщением

А я попрошу обратить внимание на саму набережную - с обеих сторон стоят знаки "проезд запрешен", а машины и мотоциклы (особенно вечером) носятся как угорелые. Старики и мамаши с колясками только успевают отскакивать в стороны. Да и не редкость - останавливается на набережной машина, вываливает компания, на капоте "сооружают" поляну и вместе с водителем глушат водку или пиво.

Я так понимаю тут работа не только для ГАИ а и для сотрудников ППС (напишите дубль в разделе для Плачкова)

Поделиться сообщением

По поводу данных правонарушителей работа ведется чуть-ли не каждый день... Несколько борзачей уже ездили на ШП после подобных пикников :)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Вчера вечером гулял по набережной с ребенком и обнаружил недостаток знаков на перекрестке пр.50 лет СССР - пр.К.Маркса. Отсутствует знак направление главной дороги, но это полбеды, а вот отсутствием кирпича активно пользуются лихачи!

К тому же на пр.50 лет СССР всего один пешеходный переход и тот возле Монтаны.

Огромная просьба от родителей 10го микрорайона: рассмотреть возможность нанесение зебры и установки соответствующих знаков либо на месте указанном на первом фото, либо напротив пешеходной дорожки ведущей на набережную (второе фото), т.к это 2 пути по которым можно попасть на прогулку на набережную с коляской.

post-49656-0-72085700-1303545683_thumb.jpg

post-49656-0-44776900-1303545678_thumb.jpg

Управление коммунального хозяйства никак не решит кто будет наносить дорожную горизонтальную разметку проезжей части на территории города. С прошлого года лежат разработанные схемы пешеходных переходов по пр. 50 лет СССР и др. улиц. Было предписание УКХ на установку дорожных знаков 3.21 на разделительные полосы по пр. 50 лет СССР, К. Маркса, пр. Победы и др. Дорожная разметка должна быть нанесена в соответствии ГОСТа.

Изменено пользователем Сергей Максименко

Поделиться сообщением

Сергей Иванович, насколько я понял, просто некому найти управу на комунальшиков??? Невыполнение предписания разве не правонарушение??? Может и правда стоит сделать дубль данной темыв ветке у Олега Владимировича???

Поделиться сообщением

Сегодня пришлось набрать 3-70-73 потому что автохулиганы опять мешали гулять с ребенком по набережной!

Поделиться сообщением

Сергей Иванович, насколько я понял, просто некому найти управу на комунальшиков??? Невыполнение предписания разве не правонарушение??? Может и правда стоит сделать дубль данной темыв ветке у Олега Владимировича???

Инспектора ГАИ принципиально не штрафуют комунальщиков.

И огромной радостью это делают на все частные организации.

Дифференцированный подход знаете ли.

В этом году, моему коллеге инспектор выписал протокол, с постановой, на месте же, за отсутствие катафота на вспомогательном шлагбауме переезда ДМК, итого 1500грн к оплате. Хотя коллега его уверял что его попросту украли накануне, и готов исправить это в кратчайшие сроки. На Dnepro.net наехали на ровном месте, за то что человек хотел убрать снег, что в общем-то должны делать сами комунальщики. Увы, но наша община сама воспитывает чиновников-бездельников, поскольку нет никакой ответственности.

Поделиться сообщением

За невиполнение предписаний ГАИ привлекаем к админответственноти и коммунальщиков тоже. До сих пор нет тендера по нанесению дорожной разметки.

Поделиться сообщением

Инспектора ГАИ принципиально не штрафуют комунальщиков.

И огромной радостью это делают на все частные организации.

Дифференцированный подход знаете ли.

Не правда. Приходите я Вам покажу количество админпротоколов на комунальщиков и на частные организации.

Поделиться сообщением

Было предписание УКХ на установку дорожных знаков 3.21 на разделительные полосы по пр. 50 лет СССР, К. Маркса, пр. Победы и др.

За невиполнение предписаний ГАИ привлекаем к админответственноти и коммунальщиков тоже.

Неужели уже кто-то наказан???

Кстати, меня больше тревожит вопрос наличия пешеходных переходов по 50 лет СССР. Что надо, чтобы они появились???

Поделиться сообщением

Неужели уже кто-то наказан???

Кстати, меня больше тревожит вопрос наличия пешеходных переходов по 50 лет СССР. Что надо, чтобы они появились???

Руководители УКХ, КП "Дорожник", Зеленстрой, Горводоканал, Тепловые сети и др.

Когда УКХ проведёт тендер и определится с исполнителем работ по нанесению дорожной разметки тогда и сделают.

Поделиться сообщением

Руководители УКХ, КП "Дорожник", Зеленстрой, Горводоканал, Тепловые сети и др.

Когда УКХ проведёт тендер и определится с исполнителем работ по нанесению дорожной разметки тогда и сделают.

Результата не будет. Я правильно Вас понимаю. Во всем виноваты комунальщики. Я мне как простому пешеходу всеравно кто на кого и сколько составил протоколов. МЫ ХОТИМ БЕЗОПАСНО ХОДИТЬ ПО НАБЕРЕЖНОЙ!!!

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте, Сергей Максимович! А я смотрю за целое лето с пешеходками и знаками на 50 лет так и не собрались??? Хотелось бы информацию в студию: сколько оштрафовано за невыполнение ваших предписаний, сколько выписано новых предписаний, ну и конечно же, когда у нас будут пешеходные переходы на проспекте и полный комплект дорожных знаков на перекрестке 50 лет-К.Маркса...

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте, Сергей Максимович! А я смотрю за целое лето с пешеходками и знаками на 50 лет так и не собрались??? Хотелось бы информацию в студию: сколько оштрафовано за невыполнение ваших предписаний, сколько выписано новых предписаний, ну и конечно же, когда у нас будут пешеходные переходы на проспекте и полный комплект дорожных знаков на перекрестке 50 лет-К.Маркса...

СЕРГЕЙ МАКСИМОВИЧ :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Я принял вопрос в работу.

А по автовокзалу? Там на одном из знаков пририсовали прикольные глазки :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А по автовокзалу? Там на одном из знаков пририсовали прикольные глазки :icon_mrgreen:

Съездить стереть ?

Поделиться сообщением

Съездить стереть ?

Спирт дать? :icon_mrgreen:

Не понимаю такого поворота разговора, если Сергей Иванович писал это: http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/13759-%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%b8-%d0%bd%d0%b0-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%ba%d0%b7%d0%b0%d0%bb%d0%b5/page__view__findpost__p__448356

Поделиться сообщением

Я принял вопрос в работу.

Спасибо, Олег Владимирович! Очень надеюсь...

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Съездить стереть ?

Ну зачем же стирать...

Я думаю, что в Днепродзержиске не место НЕЗАКОННО УСТАНОВЛЕННЫМ ЗНАКАМ.

(А Максименко подтвердил незаконность их установки!)

Тем более что один из них самодельный.

Я прав?

Поделиться сообщением

За текущий год было выдано 106 предписаний организациям и предприятиям на устранение недостатков в содержание улично-дорожной сети города.

За их невыполнение, на должностных лиц, было составлено 57 административных протокола.

На 2011 год было запланировано 275 тис. грн. на установку дорожных знаков. Работы виполнены на 50% из-за отсутствия финансирования.

В первую очередь дорожные знаки ставились в местах концентрации ДТП, аварийно-опасных участках и знаки приоритета.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...