Перейти к публикации
Мышка

Спасибо Компании!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Выражаю благодарность компании КТБ за оперативное подключение меня к интернету dh.gif

Заявка была подана вчера, оговорено было что доплачу за срочность, и сегодня уже все было сделано :)

Приятные девушки в оффисе, приятный инсталлятор Михаил, сделавший все быстро и культурно, за что был покормлен и отпущен на дальнейшие подвиги ep.gif

Хочу верить, что связь у мну будет без единого разрыва :)

Поделиться сообщением

Поздравляем с подключением, а главное со встречей с хорошими людьми.

Поделиться сообщением

предательница! fo.gif

чего не днепронет? fm.gif

Поделиться сообщением

Уже прикармливает )))

Поделиться сообщением

предательница! fo.gif

чего не днепронет? fm.gif

на Днепронете дороже подключение в 4 раза, и не на след. день, а в течении недели

а чего предательница? ef.gif

Sergey, спасибо em.gif

Поделиться сообщением

на Днепронете дороже подключение в 4 раза, и не на след. день, а в течении недели

а чего предательница? ef.gif

Sergey, спасибо em.gif

на днепронете бесплатное подключение fs.gif

предательница потому что наш район выбирает днепронет, вон переверзев подключился fm.gif

Поделиться сообщением

у меня было срочное подключение ds.gif

и я теперь не на вашем районе cj.gif

Поделиться сообщением

и я теперь не на вашем районе cj.gif

тем более предательница fo.gif

Поделиться сообщением

Гы,Даша,ты теперь с инетом! go.gif Поздравляю! gr.gif

Поделиться сообщением

тем более предательница fo.gif

есь чо? af.gif

Поделиться сообщением

предательница потому что наш район выбирает днепронет, вон переверзев подключился fm.gif

у нас на районе не звонЯт а звОнят

все на днепронете флудят и оффтопят

Поделиться сообщением

есь чо? af.gif

Нас Олег Владимирович читает af.gif

есь, а чо fo.gif

Поделиться сообщением

Выражаю благодарность компании КТБ за оперативное подключение меня к интернету dh.gif

Заявка была подана вчера, оговорено было что доплачу за срочность, и сегодня уже все было сделано de.gif

Приятные девушки в оффисе, приятный инсталлятор Михаил, сделавший все быстро и культурно, за что был покормлен и отпущен на дальнейшие подвиги :)

Хочу верить, что связь у мну будет без единого разрыва :)

Вам повезло больше... Когда я приехал в офис и попрос за доплату подключить меня быстрее, мне было отказано.

Поделиться сообщением

Заявка была подана вчера, оговорено было что доплачу за срочность, и сегодня уже все было сделано :)

А вот с этого места поподробнее. Что значит "доплата за срочность"? Пожалуйста, скажите что вы пошутили, в КТБ нет понятия "доплата за срочность подключения".

Поделиться сообщением

А вот с этого места поподробнее. Что значит "доплата за срочность"? Пожалуйста, скажите что вы пошутили, в КТБ нет понятия "доплата за срочность подключения".

А кушать можно было

Поделиться сообщением

ed.gif с чего вы взяли это?

Поделиться сообщением

Странно что вас это удивляет , у меня сосед тоже срочно подключался за ....ста грн , а что страшного , клиенту нужна срочность он ее получил , сотрудники некоторые тоже довольны , ну а то что мимо конторы немного прошло так это нормально , всем хоцца подработать . В днепронете тоже такое есть.

По ходу

инсталлятор Михаил
пострадает за тарелку супа fi.gif . Изменено пользователем zed

Поделиться сообщением

По ходу пострадает за тарелку супа fi.gif .

Я платила fr.gif в конторе, Михаил просто голодный был hs.gif

Поделиться сообщением

Накормить работника, который проводит более 2-х часов на твоей территории - отнюдь не дурной тон.

Так шо не надо.

Поделиться сообщением

Странно что вас это удивляет , у меня сосед тоже срочно подключался за ....ста грн , а что страшного , клиенту нужна срочность он ее получил , сотрудники некоторые тоже довольны , ну а то что мимо конторы немного прошло так это нормально , всем хоцца подработать . В днепронете тоже такое есть.

Прикольно просто. Смотрите, я совершенно не против что сотрудник зарабатывает и это идет мимо конторы. Но это хоть как-то должно вписываться в структуру платежей КТБ. А то получается один заплатил, его подключили на следующий или в тот же день, а тот кто просто не знает о том что можно заплатить ждет может и неделю.

Я платила fr.gif в конторе

правый или левый берег? Мы действительно не берем денег за срочность, и подключать должны в течение пяти рабочих дней, но на самом деле количество подключальщиков достаточно чтобы подключить любого клиента в тот же или на следующий день. Так что это вас просто развели на бабло :-(

Поделиться сообщением

Накормить работника, который проводит более 2-х часов на твоей территории - отнюдь не дурной тон.

Так шо не надо.

Дык я и не говорю что дурной , вы между строк читаете видимо и видимо не между моих строк...

Прикольно просто. Смотрите, я совершенно не против что сотрудник зарабатывает и это идет мимо конторы. Но это хоть как-то должно вписываться в структуру платежей КТБ. А то получается один заплатил, его подключили на следующий или в тот же день, а тот кто просто не знает о том что можно заплатить ждет может и неделю.

Ну скажем так , за ннную сумму денег работник будет расторопнее к одним клиентам нежели к другим :)

Последняя фраза на намек похожа :)

Поделиться сообщением

Мы действительно не берем денег за срочность, и подключать должны в течение пяти рабочих дней, но на самом деле количество подключальщиков достаточно чтобы подключить любого клиента в тот же или на следующий день. Так что это вас просто развели на бабло :-(

я извиняюсь, что отрыла ету тему, хотела просто похвалить что КТБ делает все быстро и за очень малые деньги, но видимо зря.

не нужно возвращать мне деньги, ето не такая большая сумма, что бы расстраивать людей перед праздником.

все довольны, ни у кого претензий нет никаких ни к кому.

мир всем :)

Поделиться сообщением

на днепронете бесплатное подключение ay.gif

Правильно.

Исходя из того, что в КТБ дешевле в 4 раза чем бесплатно,значит Мышке еще должны доплатить за то, что она подключилась bj.gif

Поделиться сообщением

Вот уже ж... Человек спасибо сказал,и тут подняли...Оказывается это у нас не только в темке: продажи :)

Поделиться сообщением

Так шо не надо.

Ой. какие добрые женщины! aa.gif Поломайте Вашу стиралку, я прийду ремонтировать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...