Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Хочу купить гарнитуру. Очень интересны советы именно из личного опыта пользования. Не хочется переплачивать, но и сэкономить и купить что-то плохое, тоже не вариант. Критично хорошее качество звука, что бы были низа, что бы голос абонента звучал "сочно".

Поделиться сообщением

Плантронікс. Промислова професійна гарнітура - їх профіль. Тож і побутові гарнітури у них чудові. У мене плантронікс 220. Корисуюся нею 3 роки. Акума все ще вистачає на тиждень. Чудова фіксація на вусі.

Поделиться сообщением

Плантронікс. Промислова професійна гарнітура - їх профіль. Тож і побутові гарнітури у них чудові. У мене плантронікс 220. Корисуюся нею 3 роки. Акума все ще вистачає на тиждень. Чудова фіксація на вусі.

Спасибо. А как у нее с качеством звука?

Поделиться сообщением

Спасибо. А как у нее с качеством звука?

Ну моя вже не новинка на ринку, але Жодних нарікань не викажу. Я чую відмінно, мене теж без претензій. Але думаю що прогрес не стоїть на місці і більш свіже покоління Плантроніксів (американська компанія) певно ще краще. Ось чекаю коли таки загнеться акум мого 220го щоб придбати представника оновленого покоління Плантроніксів.

Щоб бути відвертим повністю, то зазначу що у 220го радіус дії не ідеальний як на мене. але для машини повністю вистачає. А це впринципі і є головне завдання у моєму випадку.

Тут мона почитати що таке Плантронікс і підібрати навушника. А ось матеріал 2007го року про мій 220ий.

"Компания Plantronics, Inc. 50 лет занимается разработкой гарнитур в различных областях связи. Основанная в 1961 году в США, компания уже в 1964 году производила аппаратуру для использования в авиационной технике и космических программах NASA."

Изменено пользователем Скиф

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...