Перейти к публикации
Sagittarius

Плешакова Людмила Николаевна

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Позвонили знакомые с просьбой разузнать о "знаменитом биоэнергетике из Днепродзержинска" Плешаковой Людмиле Николаевне.

Вот это, собственно, и есть вопрос. Кто что слышал\видел\знает?

Поделиться сообщением

Не знаю о ней конкретно. Но биоэнергетика-дело очень стремное. Возможности есть, а как их используют, зависит от очень многих факторов. Так что ну его нафиг.

Поделиться сообщением

а кто это такая?

Чем знаменита?

Поделиться сообщением

Первый раз слышу.

Поделиться сообщением

а шо эта? и хто эта?

Поделиться сообщением

Знакомые по телевизору видели ее рекламу. Вроде как нормализует давление и т.д.

Мое отношение ко всяким "Био" сугубо отрицательное, но раз попросили узнать - узнаю smile.gif

Поделиться сообщением

Позвонили знакомые с просьбой разузнать о "знаменитом биоэнергетике из Днепродзержинска" Плешаковой Людмиле Николаевне.

Я думаю, что ответить должен тот, кто проходил у нее лечение. Лично я, как врач, не могу ничего комментировать, т.к. у меня не было после ее лечения пациентов с отзывами. Реклама по телевизору была пышная с отзывами пациентов.

Но я знаю, цену отзывам пациентов о пищевых добавках.

Изменено пользователем Доктор

Поделиться сообщением

Не знаю о ней конкретно. Но биоэнергетика-дело очень стремное. Возможности есть, а как их используют, зависит от очень многих факторов. Так что ну его нафиг.

+100

Скажу от себя, как человек, который когда-то занимался этими и подобными вещами - лучше держаться от этого подальше.

Поделиться сообщением

Держитесь от этого подальше.Все болезни лечите традиционно.И доктора,Александра Владимировича ортопеда травматолога,которого показали в рекламе, там нет.Если даже в этом ложь,то о чем можно говорить?Реклама всегда была и будет для привлечения дохода тому,кто даёт рекламу.С уважением.

Поделиться сообщением

Держитесь от этого подальше.Все болезни лечите традиционно.

С парвым предложением согласен. А со вторым категорически не согласен.

Поделиться сообщением

А я верю в нетрадиционную медицину. В моей жизни был случай, довольно сложный,( я была после серьёзной аварии), мне очень помогла представительница нетрадиционной медицины. Но в медицину я тоже верю, есть очень толковые врачи.

Поделиться сообщением

Держитесь от этого подальше.Все болезни лечите традиционно.И доктора,Александра Владимировича ортопеда травматолога,которого показали в рекламе, там нет.Если даже в этом ложь,то о чем можно говорить?Реклама всегда была и будет для привлечения дохода тому,кто даёт рекламу.С уважением.

Насколько я знаю из той же рекламы, у Плешаковой мед. образование. И она всегда требует узи. А из ряда людей, дающих отзывы, я видела свою знакомую, разговаривала потом с ней. Это не сценарий, она на самом деле ей помогла.

Вот, написала то, что знаю.

Поделиться сообщением

Насколько я знаю из той же рекламы, у Плешаковой мед. образование. И она всегда требует узи. А из ряда людей, дающих отзывы, я видела свою знакомую, разговаривала потом с ней. Это не сценарий, она на самом деле ей помогла.

Вот, написала то, что знаю.

Помню рекламу одного днепродзержинского магнитотерапевта, который практиковал в санатории-профилактории ДМК, и чуть не угробил одного моего пациента (вместо лечения он принимал сеансы магнитотерапии). Так он в своей рекламе рассказывал о том, что после его сеансов больная печень пациентов по результатам УЗИ из крупнозернистой становится мелкозернистой (выздоравливает).

Когда я рассказал об этом специалисту по УЗИ, он рассмеялся и показал мне на аппарате УЗИ картинку печени: вот она мелкозернистая, нажимаем на кнопочку - стала крупнозернистой. Зависит от того, каким разрешением аппарата смотреть. Вместе посмеялись.

Поделиться сообщением

Я немного знаю об этом "специалисте" ) Удивительно, что он вообще знает, что такое крупнозернистая и т.д. fp.gif

Поделиться сообщением

Мажьте куриным пометом!

С Орельской птицефабрики.

Поделиться сообщением

Возможно было слишком категорично.Но,скажите пожалуйста,гипертоническую болезнь,сахарный диабет и подобные серьёзнейшие заболевания можно вылечить биоэнергетикой?Покажите мне хоть одного излечённого и я стану на колени.Нетрадиционная медицина эффективна только тогда,где она применяется действительно специалистом и там,где она эффективна.А какое медицинское образование у Плешаковой?Вы видели диплом медицинского института?У нее диплом факультета нетрадиционной медицины.А вы знаете,что достоверность УЗИ всего 60% и там есть заключение которое легко читается.Есть вещи, когда Л.Н. может помочь,но это процентов 10 из того,за что она берётся.С уважением.

Поделиться сообщением

Я немного знаю об этом "специалисте" ) Удивительно, что он вообще знает, что такое крупнозернистая и т.д. fp.gif

По-моему, об этом говорил его "промоутер" - гл. врач профилактория Петренко.

Поделиться сообщением

Возможно было слишком категорично.Но,скажите пожалуйста,гипертоническую болезнь,сахарный диабет и подобные серьёзнейшие заболевания можно вылечить биоэнергетикой?Покажите мне хоть одного излечённого и я стану на колени.

Полностью согласен. За 18 лет работы врачом ни одного не встречал.То же касается и рекламирумеых "аппаратов" и "КФС" и БАДов и прочих.

Поделиться сообщением

Специалист хороший. Рекламе о добавках верить не нужно.

Не всё от неё в той ситуации зависело.

Поделиться сообщением

Но,скажите пожалуйста,гипертоническую болезнь,сахарный диабет и подобные серьёзнейшие заболевания можно вылечить биоэнергетикой?Покажите мне хоть одного излечённого...

Ну скажем, не биоэнергетикой, но и не с помощью традиционной медицины. Знаю лично не одного такого человека. За диагнозы не знаю, но некоторых врачи отправили домой. Сказали, что ничем помочь не могут. Сколько проживете, столько и ваше.

Поделиться сообщением

А какое медицинское образование у Плешаковой?Вы видели диплом медицинского института?

Вы вообще понятие, хоть приблизительно имеете, как работают нетрадиционные методы? Какое еще нафиг, медицинское образование? В некоторых случаях, оно даже может мешать. Вернее не образование, а менталитет врача, сложившийся за время обучения.

Поделиться сообщением

Не всё от неё в той ситуации зависело.

В какой ситуации?Людей много,проблем много.Нельзя на себя брать то,что нереально.Как можно отменять инсулин ребёнку с сахарным диабетом(слава богу родители вменяемые),как можно отменять препараты,которые нужно применять пожизненно.Каждый должен заниматься своим делом и браться за то,что сможешь привести к положительному результату.Нельзя мнить себя богом.Я никого не хочу обидеть.Но это факты.С уважением.Всем хороших выходных.

Поделиться сообщением

Давайте тут фиг не вспоминать.А понятие я имею поверте во многом.Образование хотя бы среднее медицинское даёт понятие о физиологии и каких-то нормах в данных ситуациях.А когда ребёнку,у которого не произошёл ещё физиологический перекрест,говорят,что у него лимфоцитоз и нужно лечить-на мыло таких спецов.

Поделиться сообщением

Помню рекламу одного днепродзержинского магнитотерапевта, который практиковал в санатории-профилактории ДМК, и чуть не угробил одного моего пациента (вместо лечения он принимал сеансы магнитотерапии). Так он в своей рекламе рассказывал о том, что после его сеансов больная печень пациентов по результатам УЗИ из крупнозернистой становится мелкозернистой (выздоравливает).

Когда я рассказал об этом специалисту по УЗИ, он рассмеялся и показал мне на аппарате УЗИ картинку печени: вот она мелкозернистая, нажимаем на кнопочку - стала крупнозернистой. Зависит от того, каким разрешением аппарата смотреть. Вместе посмеялись.

Это который переквалифицировался из слесарей в супер-врача? sarcastic_hand.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...