Перейти к публикации
venoel

Окончание разговора

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

С месяц назад заметил, сначала за собой, а потом и за другими, что телефонный разговор заканчивается фразой "угы".

"Угы" не в смысле как ответ на вопрос ("у тебя есть финтифлюшка с загогулиной? угы"), а "угы" в смысле "все. мне нечего больше сказать, разговор заканчиваю, вешаю трубку".

Сам постарался от этого избавиться. но блин! стал замечать это вокруг!!! Причем ареал этого поветрия обширен, не зависит от пола, социального положения, места работы.

Даже в за пределами области так "угыкают"!!! Я просто поражен. Откуда люди то набрались?

За собой замечали?

Поделиться сообщением

С месяц назад заметил, сначала за собой, а потом и за другими, что телефонный разговор заканчивается фразой "угы".

"Угы" не в смысле как ответ на вопрос ("у тебя есть финтифлюшка с загогулиной? угы"), а "угы" в смысле "все. мне нечего больше сказать, разговор заканчиваю, вешаю трубку".

Сам постарался от этого избавиться. но блин! стал замечать это вокруг!!! Причем ареал этого поветрия обширен, не зависит от пола, социального положения, места работы.

Даже в за пределами области так "угыкают"!!! Я просто поражен. Откуда люди то набрались?

За собой замечали?

Заразить хочешь? :(

Ни разу не слышал или внимания не обращал...

Поделиться сообщением

Я уже переболел! :))))))))))

Вирусное? :(

Поделиться сообщением

"угы" утрировано. Буквами не передать. Попробуйте сказать "угу", не раскрывая рта. Вот ото такое получится.

Поделиться сообщением

Моя подпись как никогда для этой темы подойдет :(:)

Поделиться сообщением

Попробуйте говорить -" Конец связи" :sarcastic_hand:

Я после службы почти год отвечал в трубку по привычке: старший матрос Балтакса...

Поделиться сообщением

угу на угу?

пытаюсь представить этот разговор

Скажем, кто-то что-то спрашивает. В ответ угу..угу..угу...

Ну, до встречи - Угу..

Поделиться сообщением

не...у меня заканчивается так: Ну все тогда, давай ага :laugh_mini2:

воот .... первый клиент. "ага". :(

Поделиться сообщением

когда принимаешь вызов, нужно говорить - "приём" :) а когда заканчиваешь разговор - "конец связи" :(

Поделиться сообщением

Да я то так и делаю. Меня просто интересует эволюция протокола разговора, почему вдруг все стали "ыгыкать".

Поделиться сообщением

Я после службы почти год отвечал в трубку по привычке: старший матрос Балтакса...

Продолжай. :sarcastic_hand:

не. Марианна наверняка термин знает.

А почему сразу Косой? (с)

Да я то так и делаю. Меня просто интересует эволюция протокола разговора, почему вдруг все стали "ыгыкать".

Честно говоря не поняла, не слушала или не прислушивалась. Позвоните мне. Поставим диагноз.

Поделиться сообщением

Бывает говорю, "давай", в принципе не только я.

Поделиться сообщением

Я тоже говорю--ага . Теперь можно говорить -до связи. До телефонной в смысле :(

Поделиться сообщением

Честно говоря не поняла, не слушала или не прислушивалась. Позвоните мне. Поставим диагноз.

Это не сложность в семейных отношениях. и я так уже не говорю. :smilesmile:

Поделиться сообщением

не люблю разговаривать по телефону просто так, но из вежливости конечно общаюсь...и вот, когда чувствую, шо невмоготу, начинаю вяло агакать, собеседник понимэ, что мне скучно, и никто не обижен в принципе

Поделиться сообщением

Гость milana
не люблю разговаривать по телефону

да понятно....., я когда на форуме появилась, тоже перестала любить разговаривать по телефону :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

Это не сложность в семейных отношениях. и я так уже не говорю. :smilesmile:

Я имела в виду , что Вы мне продемонстрируете наглядно (наушно) ыгы, или ага, или что там получается.

К семейным отношениям не относится.

Поделиться сообщением

не люблю разговаривать по телефону просто так, но из вежливости конечно общаюсь...и вот, когда чувствую, шо невмоготу, начинаю вяло агакать, собеседник понимэ, что мне скучно, и никто не обижен в принципе

+1. точно так же не люблю говорить по мобильному. вяло агакать и говорить одно и тоже))

Поделиться сообщением

22:13' post='435498']

22:16' post='435510']

Я уже переболел! :()))))))))

За три минуты? Оригинально :)

Я частенько отвечаю "Смольный" или "Зимний". И ничего. :laugh_mini2:

Позвоните мне. Поставим диагноз.

По телефону из поезда ? :sarcastic_hand:

Изменено пользователем dzdp

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...