Перейти к публикации
СкиФ

День ГАИшника. С праздником!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вітаю працівників ДАІ з професійним святом!!!

:l_daisy: :l_daisy: :l_daisy:

Бажаю щоб Ваша робота не заважала Вашому Здоров'ю, щоб більше було позитивних зустрічей з водіями.

Ваша допомога іноді вкрай необхідна, і це правда. Щоб чули від водіїв тільки подяки, щоб чули від керівництва також виключно подяку. Виділених квартир Вам, премій, матеріальної допомоги і просто позитива на дорозі у Вашій нелегкій необхідній роботі.

Здоров'я!!!

П.С. Більше відкритості і людяності на дорозі. Це вже не привітання а прохання. :(

Поделиться сообщением

Работники ГАИ, давайте будем друг к другу справедливы и будем уважать друг друга.

Поделиться сообщением

Редакция поздравляет сотрудников ГАИ и напоминает: взятка - унижает достоинство человека.

Поделиться сообщением

Так уже начали поздравлять.

в автомобильном форуме

Изменено пользователем dndzerg

Поделиться сообщением

Міша. З добрим ранком! :)

Доброго утречка :(

Поделиться сообщением

Помедленнее пожалуйста с сообщениями.Начальник ГАИ переписывает всех поздравивших. :(

Поделиться сообщением

С праздником полосатики)

Поделиться сообщением

Помедленнее пожалуйста с сообщениями.Начальник ГАИ переписывает всех поздравивших. :(
Я! Я! Я! Я перший поздоровив! Мона мою машину у даішний перелік Ігнора. Щоб жодного штрафу, жодної зупинки і тоді я теж буду відповідати на пряме питання дотриманню мною ПДР на дорозі, щось накшталт "Я чудово знаю ПДР" :)

Поделиться сообщением

Я! Я! Я! Я перший поздоровив! Мона мою машину у даішний перелік Ігнора. Щоб жодного штрафу, жодної зупинки і тоді я теж буду відповідати на пряме питання дотриманню мною ПДР на дорозі, щось накшталт "Я чудово знаю ПДР" :(

Может тебе еще и капот повидлом намазать? :)

Поделиться сообщением

Может тебе еще и капот повидлом намазать? :)
А мона проста пішталєта в білій кобурі подарують іменний, і щоб коли я проїздив повз посту ДПС, то мені щоб дайці честь віддавали ( фігурально :( )

Якась рєдіска перенесла мою тему не тудить... Хоча здогадуюсь що напевно то була неголена рєдіска. :)

Изменено пользователем Скиф

Поделиться сообщением

А мона проста пішталєта в білій кобурі подарують іменний, і щоб коли я проїздив повз посту ДПС, то мені щоб дайці честь віддавали ( фігурально :) )

Якась рєдіска перенесла мою тему не тудить... Хоча здогадуюсь що напевно то була неголена рєдіска. :)

То оленi не голенi, а в мене iмiдж такий :(

Та подарят тебе пистолет, обязательно. Чтоб :( и больше не создавал препятствий сотрудникам ГАИ :)

Поделиться сообщением

Вітаю працівників ДАІ з професійним святом!!!

:l_daisy: :l_daisy: :l_daisy:

Бажаю щоб Ваша робота не заважала Вашому Здоров'ю, щоб більше було позитивних зустрічей з водіями.

Ваша допомога іноді вкрай необхідна, і це правда. Щоб чули від водіїв тільки подяки, щоб чули від керівництва також виключно подяку. Виділених квартир Вам, премій, матеріальної допомоги і просто позитива на дорозі у Вашій нелегкій необхідній роботі.

Здоров'я!!!

П.С. Більше відкритості і людяності на дорозі. Це вже не привітання а прохання. :)

Да, Скиф, не ожидал. :(

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением

Господа из конторы .... на заметку...

Только сегодня ... вечером и ночью - прогнозирую на дорогах города пьяных Гаишников!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...