Перейти к публикации
aliac

И снова инспектор ГАИ (за...а)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Когда прослушал...захотелось взять самому палку и забить в подъезде....как свиней.

http://roadcontrol.org.ua/node/960

І чому дайці на чужих помилках не вчаться ... Нема інстинкту самозбереження + впіймана владна зірка.

Поделиться сообщением

Инспектор "бита" тут и рядом не валялся. Ещё 2 идиота на увольнение.
Без варіантів навіть.

Первинна реакція МВС вже є (джерело):

Триває перевірка інформації щодо конфліктної ситуації між співробітниками ДАІ Донецької області і водієм 13 Квітня 2011 року

Сьогодні на окремих Інтернет – сайтах з’явилося відео, на якому показана конфліктна ситуація між працівником ДАІ та водієм автомобіля. Інцидент стався у місті Харцизку Донецької області.

Під час спілкування із водієм, інспектор ДАІ дозволив собі некоректну поведінку, нецензурні вислови на адресу останнього, крім того погрожував чоловікові фізичною розправою.

Відповідно до позиції керівництва МВС та Департаменту ДАІ МВС України щодо прозорості та відкритості діяльності органів внутрішніх справ, наразі вживаються заходи щодо встановлення обставин зазначеної події.

За результатами проведення службової перевірки буде надана відповідна правова оцінка діям співробітників ДАІ і прийняті заходи реагування. Про прийняте рішення Державтоінспекція за допомогою засобів масової інформації негайно проінформує громадськість.

13 квітня 2011 року

Прес-служба Департаменту

ДАІ МВС України

Вже завтра варто очикувати звільнень "пішаків" і доган на адресу керівництва...

Доречі вперше зафіксована на аудіо спроба дайця вибачитися (згодом)... Тож почали розуміти що таки дії можуть мати вкрай негативні наслідки. Так диви потихеньку і привчаться поводитися коректно з водіями. :(

Поделиться сообщением

http://roadcontrol.org.ua/node/962

Уже вроде уволили, но почему-то одного без напарника.

Поделиться сообщением

Главное, чтоб одним увольнением тут не обошлось, ведь светит ему ч.2 ст.365 УК Украины., а это от 3 до 8 лет.

Поделиться сообщением

Да, а теперь представьте себе, как бы развивались события, если бы не было видеофиксации, этого преступления. Я думаю, что этот Игорь был бы поседевший+100% обвинение в употреблении алкоголя и неповиновении сотруднику ДПС. Не такая-ли ситуация была, со стрельбой на "Заре"?

Поделиться сообщением

Таким после увольнения нужно ещё и *******************.

Изменено пользователем Михаил Балтакса
Вы в общественном месте...

Поделиться сообщением

Да, а теперь представьте себе, как бы развивались события, если бы не было видеофиксации, этого преступления. Я думаю, что этот Игорь был бы поседевший+100% обвинение в употреблении алкоголя и неповиновении сотруднику ДПС. Не такая-ли ситуация была, со стрельбой на "Заре"?

А если б это быдло ещё и видеорегистратор сорвало ? Ппц, *****

Изменено пользователем Михаил Балтакса

Поделиться сообщением

Я тоже склоняюсь что ситуация скорее всего была похожая !

Поделиться сообщением

А напарник тихо себя вел

Я не автолюбитель

Но было не по себе от всего происходящего

Если так всегда или часто, то я понимаю нелюбовь к гаишникам

Поделиться сообщением

А напарник тихо себя вел

Я не автолюбитель

Но было не по себе от всего происходящего

Если так всегда или часто, то я понимаю нелюбовь к гаишникам

Всегда и часто ... со мной в таком тоне разговаривают -бывало. Жаль что видео регистратора нет - но теперь уж точно куплю.

Поделиться сообщением

ППЦ. У нас тоже так умеют кстати... Чего то стойкое впечатление что нормальные туда работать не идут...

Поделиться сообщением

Всегда и часто ... со мной в таком тоне разговаривают -бывало. Жаль что видео регистратора нет - но теперь уж точно куплю.

Покупайте

Хотя, зная о нем, харцызяка не унимался, а потом и вырвал камеру

Вообще, ужас. Я все время ждала,что водителя убьют

Поделиться сообщением

и я куплю таки видеорегистратор. Единственная возможность доказать что ты не идиот.

Покупайте

Хотя, зная о нем, харцызяка не унимался, а потом и вырвал камеру

Вообще, ужас. Я все время ждала,что водителя убьют

и все же не будь камеры-никого бы не уволили. Мы писали жалобу и в министерство и везде. Ответ один: было проведено расслеование,ничего не обнаружено.

Поделиться сообщением

и все же не будь камеры-никого бы не уволили. Мы писали жалобу и в министерство и везде. Ответ один: было проведено расслеование,ничего не обнаружено.

не выложи видео на сайте Дорожный патруль и реакция на него на форуме сайта

плюс запись разговора про бак бензина

Лена,я уже,наверное, и за оружие

вспомнила рассказ брата как они со товарищи за машинами ездили

Тогда тоже он про ГАИ рассказывал

И то, как инспектора отреагировали на пистолет

Поделиться сообщением

Правильно. Для этого он и нужен. Куда выкладывать все знают.Так как похожее поведение у наших ГАИ встречается часто и густо. И такое ощущение что только у нас в стране таким образом наполняют бюджет семьи ГАИ. Они же не хотели протокол составлять,зачем он им. Денег надо. И только у нас придумываются нарушения... Капец.

Чето меня трусит аж от ярости.

Изменено пользователем Лека

Поделиться сообщением

Аналогично просил составить протокол и при двух свидетелях предъявить основания для освидетельствования. Всё что я слышал в ответ в течении часа: Садись к нам в машину и едь на освидетельствование или подписывай отказ.Просил даже снять диалог на видео. Останавливали свидетелей два раза но ни один не увидел признаков опьянения.Составили протокол отказа,сами подписали и уехали . Пришлось ехать проходить освидетельствование самому(оставалось 40 мин). Пока проходил ,звонили интересовались, прохожу или нет. Результат освидетельствования -Трезв,признаков употребления алкоголя нет. Уже пол года жду повестку в суд.

После этого "общения" долго приходил в себя.

Изменено пользователем Василий Геннадиевич

Поделиться сообщением

ППЦ. У нас тоже так умеют кстати... Чего то стойкое впечатление что нормальные туда работать не идут...

Лен, идут.

У меня в этом году две остановки!

В обоих ситуациях работники ГАИ вели себя очень профессионально,

это несмотря на то, что одна ситуация, для меня, закончилась протоколом,

вторая - они не смогли доказать мою вину. :(

Претензий у меня к ним нет.

Поделиться сообщением

Кстати буду благодарен если кто найдет Приказ который указан ТУТ

Поделиться сообщением

Лен, идут.

Претензий у меня к ним нет.

Ну як у будь-якому середовищі там працюють різні люди. Не всі однакові. Тож і потрапляють водії, хтось на адеквата, а хтось навпаки. Мене якось зупинив відверто тупий і нахабний даєць-початківець з зірковою хворобою. Добре що поряд був адекватний і більш досвідчений даєць. Тому все закінчилося миром-їх вибаченням-рукопожаттям. А спершу нахаба намагався звинуватити мене в участі у Дтп, і у п'янці, й хотів перевірити вміст салону і багажника...

Дайці різні, але неадекватів серед них щось дуже забагато, як свідчать дані ЗМІ і самі водії.

Скажу відверто. Мені більш-менш адекватні дайці трапляють. Але бували на моєму шляху і неадеквати.

Изменено пользователем Скиф

Поделиться сообщением

Кстати буду благодарен если кто найдет Приказ который указан ТУТ
Давно знайшов і тоді ж розмістив на Форумі. Дякуй. :(

Поделиться сообщением

Давно знайшов і тоді ж розмістив на Форумі. Дякуй. :(
Когда если приказ 04/04/2011 т.е. 10 дней назад... или я пропустил... Можешь ссылку на ту тему... ПЛИЗ

Поделиться сообщением

..... Не такая-ли ситуация была, со стрельбой на "Заре"?

Нет,не такая.Если есть фактаж-пожалуйста , в студию.

Всё остальное расценивается как обычная фантазия .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...