Перейти к публикации
Nixon

Iphone 3gs

Рекомендованные сообщения

Продается айфон 3Гс неверлок,32ГБ,черный. 4000грн.Если заберете завтра,то цена 3800грн.Комплект:айфон,наушники,юсб,зарядное и чехол.

Все вопросы в ЛС.

Изменено пользователем Ян Дегтяренко

Поделиться сообщением

А тут нельзя спросить, его фото и сколько он был в использовании?

Поделиться сообщением

Сори не было доступа к инету,в использовании с начала 2010г.,состояние на 5-,т.е. сзади как и у всех есть небольшие царапинки,их не видно,видно только если смотреть под углом.На экране тоже есть микро-царапины,но опять,видно только если смотреть под определенным углом.Функционально все работает идеально.

Т.к. сегодня отсутствовал,то кто заберет завтра,отдам за 3800грн.Кто заинтересуется,пишите в ЛС,поговорим где и как встретится.

Фото скинуть сейчас не смогу,т.к. он не у меня дома.

Поделиться сообщением

Сори не было доступа к инету,в использовании с начала 2010г.,состояние на 5-,т.е. сзади как и у всех есть небольшие царапинки,их не видно,видно только если смотреть под углом.На экране тоже есть микро-царапины,но опять,видно только если смотреть под определенным углом.Функционально все работает идеально.

Т.к. сегодня отсутствовал,то кто заберет завтра,отдам за 3800грн.Кто заинтересуется,пишите в ЛС,поговорим где и как встретится.

Фото скинуть сейчас не смогу,т.к. он не у меня дома.

Плохо, плохо. А что-то мне очень уж уже хочется приобрести себе айпод и телефон с одном устройстве, а то как то неудобно айпод и нокию носить в разных карманах.

Поделиться сообщением

Никто не продает iPhone 3Gs 32Gb NeverLock?

Поделиться сообщением

Никто не продает iPhone 3Gs 32Gb NeverLock?

Спрошу у друга,он занимается айфонами,если что-то будет,то напишу.

Поделиться сообщением

Или Айфон 4 на 16Гб, но обязательно неверлок. Лоченый фтопку.

Поделиться сообщением

есть на продажу Iphone 3gS 32Gb (neverlock) состояние на 5-

цена 4200 грн ( небольшой торг уместен )

Поделиться сообщением

чем unlock от neverlock отличается принципиально? кроме того, что нужно установить ultrasn0w (что занимает 15 минут)

просто разница в цене 2000 грн почти

Изменено пользователем Илюшка

Поделиться сообщением

чем unlock от neverlock отличается принципиально? кроме того, что нужно установить ultrasn0w (что занимает 15 минут)

и второй вопрос, смысл покупать 3-й айфон, кода 4-й намного более крутой, это словно делать себя заведомо ущербным, между третим айфоном и самсунгом гэлакси лучше брать самсунг imh0.

Поделиться сообщением

смысл покупать 3-й айфон, кода 4-й намного более крутой

деньги.

Поделиться сообщением

между третим айфоном и самсунгом гэлакси лучше брать самсунг imh0.

между App Store и Android Market разумнее выбрать первое

PS. был у меня недавно HTC, поставил на него Android и решил зайти в маркет(официальный) за программками и виджетами - нервов хватило на 2-3 дня (не помню уже) - снес андроид, вернулся к WM (родной nand)

90% программ в маркете глючные, баговые и т.д. - например как Вам после установки виджета - батарея улетает в ноль за пол дня. Ну и так далее. Сначала (по привычке из app store) я читал описание и ставил прогу(казалось бы, что еще нужно? есть описание фунций и вперед) позже понял ошибку, оказывается нужно в начале читать отзывы о проге, потом описание функционала , и только потом устанавливать - иначе баг на баге гарантирован (даже в безобидных виджетах погоды!)

Поделиться сообщением

между App Store и Android Market разумнее выбрать первое

PS. был у меня недавно HTC, поставил на него Android и решил зайти в маркет(официальный) за программками и виджетами - нервов хватило на 2-3 дня (не помню уже) - снес андроид, вернулся к WM (родной nand)

90% программ в маркете глючные, баговые и т.д. - например как Вам после установки виджета - батарея улетает в ноль за пол дня. Ну и так далее. Сначала (по привычке из app store) я читал описание и ставил прогу(казалось бы, что еще нужно? есть описание фунций и вперед) позже понял ошибку, оказывается нужно в начале читать отзывы о проге, потом описание функционала , и только потом устанавливать - иначе баг на баге гарантирован (даже в безобидных виджетах погоды!)

пользуюсь HTC на андроиде, ниначто не жалуюсь, проги ставлю только почитав рекомендации по форумам ;) Отдавать 7000 грн за 4-й айфон я не готов, не настолько фанат ;) А 3-й бы не брал, вчерашний день уже.

деньги.

если вопрос в деньгах, я бы вообще не смотрел в сторону продукции Аппл ;) покупки почти всегда будут с переплатой.

Поделиться сообщением

если вопрос в деньгах, я бы вообще не смотрел в сторону продукции Аппл ;) покупки почти всегда будут с переплатой.

это типичная ментальность Украины) получше и нахаляву ;) Вы не представялете каким спросом пользуется БУ Apple

Поделиться сообщением

это типичная ментальность Украины) получше и нахаляву ;) Вы не представялете каким спросом пользуется БУ Apple

возможно.

Никогда не понимал людей у которых телефон стоит сопоставимо месячному доходу или больше, на мой взгляд стоимость телефона должна быть максимум 1/2, а лучше 1/4 от месячного заработка.

4-й айфон по праву может иметь человек зарабатывающий от 2k$ в месяц, опять же imh0

Поделиться сообщением

есть на продажу Iphone 3gS 32Gb (neverlock) состояние на 5-

цена 4200 грн ( небольшой торг уместен )

Спасибо, решил брать 4.

разница огромная, например, 3Gs и 3G не на любой версии модема поддается разблокировании, любое неверное действие приведет ваш айфон, либо в красивый кирпич, либо в дорогой айпод. Так же новые методы анлока, для новый бутромов отрубают функцию GPS в айфон 3 и 3гс. четверка разблокируется, толко с помощью гевей турбосим.

Поделиться сообщением

возможно.

Никогда не понимал людей у которых телефон стоит сопоставимо месячному доходу или больше, на мой взгляд стоимость телефона должна быть максимум 1/2, а лучше 1/4 от месячного заработка.

4-й айфон по праву может иметь человек зарабатывающий от 2k$ в месяц, опять же imh0

Игорь, если смотреть на реалии жизни в нашей стране, то большая часть, должна ходить голодной, голой и без всех атрибутов прогресса человеческого.

Не ездить на машинах и прочее. Но я понял, что это ИМХО. и почему по праву иметь? А подарок? Или если человек зарабатывает меньше, а родственники ему дарят, он всенепременно, должен выбросить его, или быстро продать, а деньги вернуть?Или человек, хотел и зарабатывал копил и купил себе? почему он не может позволить? люди так же копят на квартиры, или на машину. Кто, что хочет. Не ровняйте всех под себя? кто-то живет жизнью, а кто-то откладывает до лучших времен. ИМХО

Поделиться сообщением

четверка разблокируется, толко с помощью гевей турбосим.

ну эта турбосим стоит 8.5$

а разница в стоимости NEW unlock и neverlock где-то 250$, странно это как-то

возможно.

та нуууууу...

у меня телефон за ~700 usd и я сейчас безработный))))

и кстати никогда не был нигде оформлен официально и т.д.

так что, его выкинуть теперь? ;)

Поделиться сообщением

ну эта турбосим стоит 8.5$

а разница в стоимости NEW unlock и neverlock где-то 250$, странно это как-то

та нуууууу...

у меня телефон за ~700 usd и я сейчас безработный))))

и кстати никогда не был нигде оформлен официально и т.д.

так что, его выкинуть теперь? ;)

Илюшка, смори, выпускает apple iOs 5 и закрывает дырку для Gevey turbosim, игры и новые приложения уже начинают писаться под 5 Ось, старые имеют плохой функционал. Анлока нет и в ближайщие полгода не придвитися, ты случайно или случилось угробил прошивку, СХСХ потерял, тебе один путь в иОс 5, и ты остаешься после джейла, если такой будет, хотя бы с айподом дорогоим, не будет джейла, остаешься с кирпичом.Я думаю понятно, вроде как.

Согласен, выкинь телефон, жить нельзя не по карману. Депутат зарабатывает 3к грн или Мер, а ездит на какой машине ;)

Поделиться сообщением

если вы имеете телефон (часы, ручку, зажигалку, запонки и т.д.) с претензией на эксклюзив, а в нашем городе всё из вышеперечисленного, что стоит более 200уе относиться к эксклюзиву (наверное сильно громкое слово), а представляете из себя студента не имеющего на счету данного девайса денег, ну или вы прикуриваете дешёвые сигареты дорогой фирменной зажигалкой, или "крутой" ручкой в электричке разгадываете кроссворд (ну поняли пример, да?), то относиться к вам будут как к человеку имеющему комплексы, прикрывающему их "понтами".

Игорь очень верно пример привёл, касательно соотношения доходов и стоимости покупок.

Изменено пользователем top_gun

Поделиться сообщением

если вы имеете телефон (часы, ручку, зажигалку, запонки и т.д.) с претензией на эксклюзив, а в нашем городе всё из вышеперечисленного, что стоит более 200уе относиться к эксклюзиву (наверное сильно громкое слово), а представляете из себя студента не имеющего на счету данного девайса денег, ну или вы прикуриваете дешёвые сигареты дорогой фирменной зажигалкой, или "крутой" ручкой в электричке разгадываете кроссворд (ну поняли пример, да?), то относиться к вам будут как к человеку имеющему комплексы, прикрывающему их "понтами".

Игорь очень верно пример привёл, касательно соотношения доходов и стоимости покупок.

Если я имею вещь, которую вы по какой то неведомой мне причине считаете "понтами", это ваши комплексы и не мои проблемы.

Добавить к мною сказанному, остается только наверное подпись мою.

Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете?!

Поделиться сообщением

а может стоит подождать?

Как сообщает Bloomberg, ссылаясь на сведения, полученные от двух «осведомлённых лиц», анонс новинки запланирован на сентябрь. Смартфон получит двухъядерный процессор А5 и камеру с 8-мегапиксельной матрицей (в iPhone 4 применена 5-мегапиксельная камера), передает Компьюлента.

Поделиться сообщением

это не понты и не комплексы, а обычное желание любого человека выглядеть хорошо и пользоватся хорошими девайсами.

Вы ходите в парикмахерскскую - к чему эти понты, встаньте перед зеркалом и отрежте ножницами сами.

можно купить 1100 и просто звонить

а можно взять HTC Sensation и получить большее, потягивая пивко на пляже - отвечать клиентам на почту, общаться в асе, получать/отправлять мгновенные фото вконтакте обсуждая анлок и неверлок на городском форуме и т.д. :d_martini:

PS. телефон не показатель дохода и уж тем более не понт (уже даааавно, возможно во времена simsim вид umc - труба это было круто ну или просто привлекало внимание *по крайней мере в маршрутке многие оборачивались* помните? гг)

PSS. хотя не. ацкий понт это 8800 сапфир (функции как в 1100) по цене жигулей :bv:

взятый в кредит....

...студентом в маршрутке...

ну или китайская копия... тогда да, какой-то комплекс может есть в этом :)

Изменено пользователем Илюшка

Поделиться сообщением

а может стоит подождать?

а смысл, никаких кардинальных отличий. процессор и так не слабый, памяти достаточно, ничего нового в него не привнесли. единственное смысл был бы подождать, чтобы сэкономить, что конечно же не факт. так как скорее всего в цене упал бы только 3г и 3гс

Поделиться сообщением

написанное мною не касалось кого-либо из числа читателей этой ветки.

судя по тону, которым Вы попытались ответит, наверное прочитали что-то подходящее под Вас?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...