Перейти к публикации
Дима Брежнев

Перекресток на Технополисе

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

И снова пресловутый перекрёсток...

Репортажик класс!

Поделиться сообщением

Особенно красноречиво о "справедливости" гаишников,говорит фото с Лексусом.Классика жанра!Жаль только что ничего неизменится после этого фоторепортажа...

Поделиться сообщением

Особенно красноречиво о "справедливости" гаишников,говорит фото с Лексусом.Классика жанра!Жаль только что ничего неизменится после этого фоторепортажа...

Если не изменится сделаем еще один репортаж. Только уже из засады... Думаю тогда будет много интересного :d_martini:

Поделиться сообщением

Уверен,ничего не изментся.Уже можно смело подыскивать место для следующей съёмки из засады.Тогда снимки будут намного интересней!

А вообще,фоторепортаж прикольный.Респект.

Изменено пользователем Альф

Поделиться сообщением

Молодец Дима!

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
Молодец Дима!

+1!

Видео бы, да на Ютуб! :)

ДГАИ мониторит Ютуб очень бдительно...

А там весело всё дальше некуда. Начиная с простого момента - патрульные авто запаркованы с нарушением ПДД.

П.С. А яму там уже дней 5 роют! :d_martini:

Поделиться сообщением

изменится, в сл. раз лексус вообще не остановят

Поделиться сообщением

репортаж ни о чем.

снимайте видео с направленным микрофоном, узнаете много интересного :d_martini:

Поделиться сообщением

репортаж ни о чем.

снимайте видео с направленным микрофоном, узнаете много интересного :d_martini:

Интересно что такого нового я могу узнать ? И так все знаю ... и как взятки берут и как разводят... приходилось участвовать... И прав лишали когда подписал полу заполненный :) протокол... Что нового ?

Поделиться сообщением

Интересно что такого нового я могу узнать ? И так все знаю ... и как взятки берут и как разводят... приходилось участвовать... И прав лишали когда подписал полу заполненный :d_martini: протокол... Что нового ?

запишите и на ютуб. страна должна знать своих героев

0y1-KZKkIMw

Гайца уволили после этого видео. Снимайте так-же , кто Вам мешает

Изменено пользователем Илюшка

Поделиться сообщением

Да, а тросы из земли там давно выкапывают.

Дед повеселил! Окопался, шо землеройка!

Поделиться сообщением

запишите и на ютуб. страна должна знать своих героев

0y1-KZKkIMw

Гайца уволили после этого видео. Снимайте так-же , кто Вам мешает

Если гаишный беспредел в нашем городе будет продолжаться ... Я думаю сделаем и получше и видео и фото :d_martini:

Поделиться сообщением

Если гаишный беспредел в нашем городе будет продолжаться ... Я думаю сделаем и получше и видео и фото :)

Вы знаете , первый девайс который я приобрету после покупки авто будет видеорегистратор 1080p хорошим микрофоном. причем записывать будет как то что происходит внутри салона, так и вид спереди для того чтобы предотвращать несанкционированные остановки. Это касается не только нашего города но и всей Украины.

скорее всего это будет вот этот девайс

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?s=&...st&p=431684

Смысл рассказывать на форумах о каком-то там беспределе , если проще и правильнее будет записать видео и выложить на ютуб.

Если вы хотите подставить конкретно какой-то экипаж ДПС - тогда да, скрытая запись и вперед в прокуратуру, кстати был бы по свободнее с временем - с удовольствием поучаствовал бы в этом - попустить ДПС это же чудесно :d_martini:

Изменено пользователем Илюшка

Поделиться сообщением

Вы знаете , первый девайс который я приобрету после покупки авто будет

зимний комплект резины, защита двигателя, подкрылки, огнетушитель, аптечка, коврики в салон :):d_martini::)

Поделиться сообщением

Вы знаете , первый девайс который я приобрету после покупки авто будет видеорегистратор 1080p х

Купите авто и попробуйте для начала пообщаться с Гайцами. Я себя хорошо знаю, я бы столько не выдержал как на видео. Они тоже могут провоцировать...

Поделиться сообщением

зимний комплект резины, защита двигателя, подкрылки, огнетушитель, аптечка, коврики в салон :):d_martini::)

нет, именно видеорегистратор. его я даже возьму заблаговременно(за пару месяцев ДО) - это незаменимая вещь автомобилиста который хочет и будет отстаивать свои права в нашей стране :) просто слова и показание ничто, по сравнению с видео

Купите авто и попробуйте для начала пообщаться с Гайцами. Я себя хорошо знаю, я бы столько не выдержал как на видео. Они тоже могут провоцировать...

не ведитесь, если Вы правы - вам нечего боятся и нервничать

Поделиться сообщением

нет, именно видеорегистратор. его я даже возьму заблаговременно(за пару месяцев ДО) - это незаменимая вещь автомобилиста который хочет и будет отстаивать свои права в нашей стране :d_martini: просто слова и показание ничто, по сравнению с видео

:laugh_mini2:

Поделиться сообщением

:laugh_mini2:

понятно что смешно , а без регистратора ездить в машине еще смешнее :d_martini:

Поделиться сообщением

нет, именно видеорегистратор. его я даже возьму заблаговременно(за пару месяцев ДО) - это незаменимая вещь автомобилиста который хочет и будет отстаивать свои права в нашей стране :) просто слова и показание ничто, по сравнению с видео

Я тоже был таким нажаханым. А начал ездить. Быка в форме видел только один раз, все обошлось. Один раз отменил штраф, при этом позвонив из машины ГАИ куда меня посадили сначала местному человеку который знает нюансы, а потом и киевскому автоадвокату. Один раз меня доганяли с красной мигалкой на пр. Ленина, вы удивитесь, но ничего не заплатил, протокола не было, провели разъяснительную беседу. Поэтому, да, верю в наличие беспредела, но меня (тфу, тфу, тфу) как-то обходит (тфу, тфу, тфу) может быть правильно с инспекторами общаюсь, может какие другие факторы.

И да, я езжу намного меньше чем Дима Брежнев :d_martini:

Поделиться сообщением

понятно что смешно , а без регистратора ездить в машине еще смешнее :d_martini:

Регистратор ничего сам по себе не даст. В случае реального замеса у вас его заберут и уничтожат - можете не сомневаться.

Поделиться сообщением

Гарантирую Вам, первый раз у Вас при общении с ИДПС будет мондраж!

Поделиться сообщением

Иногда легче отдать 50 -100 грн. чем вступать в такие споры !

Как жаль что это воспринимается как должное. ...

Общение обычно делится на две стадии.

1. Максимально запугать.

2. Подобреть и взять взятку. После чего так откровенно желают здоровья и щасливой дороги. Могут даже сказать прости работа такая !

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...