Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Вопрос-просьба по газете и сайту

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Чего лично Вам не хватает в газете "Событие" и каких рубрик или информации не хватает проекту sobitie.com.ua?

Буду признателен за потраченное время.

Просьба сильно не флудить :d_martini:

Поделиться сообщением

Чего лично Вам не хватает в газете "Событие" и каких рубрик или информации не хватает проекту sobitie.com.ua?

Газете по моему не хватает тематичности... Одним словом больше пишите о городе. а то 2 страницы... и все. ИМХО !

Поделиться сообщением

Аналитика в полном отсутствии. Для людей мыслящих не интересно.

Поделиться сообщением

Аналитика в полном отсутствии. Для людей мыслящих не интересно.

А что, в нашем Днепродыме есть хоть одна газета с нормальной аналитикой?

Поделиться сообщением

Хотелось,что бы было больше материала о головотяпстве и непроффесионализме городских властей и чиновников,с указанием имён.Город должен знать своих "героев".Интервью о том как слова расходятся с делом.Например,заявил г-н N "нет ямочному ремонту дорог" и тут же надолбали ям по всему городу.Поинтересоваться у него,а как же так получается?Взять ту же налоговую с очередями,статейку можно написать.Глядишь где то и поможет.Может хоть иногда до чиновников будет доходить,что они ходят на работу не только для получения откатов и взяток.Вообщем не хватает остроты и злободневности.

Поделиться сообщением

возможно было бы неплохо поступать следующим образом.

Имеется на форуме какая-то популярная на неделе тема, ну вот как сейчас "Нужна ли свадьба". или другие, к которым был проявлен большой интерес аудитории форума.

Редакция делает анализ такой темы, выбирает самые интересные моменты, составляет общую картину мнения большинства и т.о. создаётся статья, главным первоисточником которой будет форум и сообщения его участников. Естественно в статье указывать то, что инфа получена из форума и более полную информацию можно увидеть там.

Так можно поступать как с позитивными темами из раздела "ни о чем обо всем", так и с темами с городской тематикой.

Короче такая себе интеграция.

Поделиться сообщением

В газете очень мало инфы про спортивные мероприятия(узко направленность тематики)!

Можно сделать еженедельную колонку про экстремальные виды спорта,что как называется и в чём различие между на первый взгляд одинаковыми видами. Могу помочь координировать где и какие соревнования (и просто массовые сборы) проходят по вело спорту. У нас в городе есть спортсмены побеждающие на соревнованиях Украины

Изменено пользователем Арти

Поделиться сообщением

возможно было бы неплохо поступать следующим образом.

Скорочена друкована версія форумних холіварів? :d_martini:

Як на мене, то переважна більшість аудиторії газети суттєво відрізняється від тутешньої відносно невеличкої купки учасників форуму. Здається, навіть сам Балтакса колись щось подібне тут казав.

І ще один момент відмінності: ареал розповсюдження місцевої газети доволі обмежений, а учасниками форуму є не лише місцеві мешканці, але й іноземці.

Тож, залишайтесь такими, як Ви є - жодні зміни не потрібні.

Живем по-прежнему.

Стабильность, т.с. :)

©®

Поделиться сообщением

В газете очень мало инфы про спортивные мероприятия(узко направленность тематики)!

Можно сделать еженедельную колонку про экстремальные виды спорта,что как называется и в чём различие между на первый взгляд одинаковыми видами. Могу помочь координировать где и какие соревнования (и просто массовые сборы) проходят по вело спорту. У нас в городе есть спортсмены побеждающие на соревнованиях Украины

Мне кажется, это Вы зря - о спорте "Событие" всегда пишет нормально. А что касается редких его видов, то если писать обо всех, просто газеты не хватит. Ориентируется -то она на массового читателя, а не редких идивидуумов.

Поделиться сообщением

Мне кажется, это Вы зря - о спорте "Событие" всегда пишет нормально. А что касается редких его видов, то если писать обо всех, просто газеты не хватит. Ориентируется -то она на массового читателя, а не редких идивидуумов.

А я думал что у редакторов желание увеличить круг читателей!

Поделиться сообщением

Я с вашего позволения не буду вступать в дискуссии. Почитаю мнения, пожелания, поанализирую.

Еще просьба - высказаться И по сайту.

Поделиться сообщением

А что, в нашем Днепродыме есть хоть одна газета с нормальной аналитикой?

Нет, но хотелось бы. "Зеркало недели" - далеко и высоко, местную специфику обходит стороной. Вот если бы "Событие", хотя бы в одной рубрике накрыли эту нишу, с привязкой к местным условиям, было бы здорово. Тем, как местных, так и региональных, для этого хватает.

Поделиться сообщением

А откуда будет аналитика?

В горсовете проводятся пресс-конференции? Есть доступ к документам? Можно получить любую информацию?

Сим-сим, откройся.

Для аналитики нужен информационный массив, по-моему.

При нынешнем состоянии информационного поля, в лучшем случае - колонка обозревателя.

Поделиться сообщением

Я с вашего позволения не буду вступать в дискуссии. Почитаю мнения, пожелания, поанализирую.

Еще просьба - высказаться И по сайту.

Лично мне кажется было бы неплохо добавить чего-то веселого,оптимистического rolleyes.gif . Кстати, спасибо за сканворды и детскую страничку - ее сын просто обажает!

Поделиться сообщением

мне кажется на страницах бумажной газеты не хватает шахматной колонки. Разбор партий Капабланки или задач на мат в три хода.

Поделиться сообщением

Лично мне кажется было бы неплохо добавить чего-то веселого,оптимистического rolleyes.gif . Кстати, спасибо за сканворды и детскую страничку - ее сын просто обажает!

Спасибо за мнение!

мне кажется на страницах бумажной газеты не хватает шахматной колонки. Разбор партий Капабланки или задач на мат в три хода.

Это врядли :)

Поделиться сообщением

а почему пропала рубрика СМС-мнения ? huh.gif

ее давно уже нет, но она была прикольна )

+1, шо анекдоты :)

Поделиться сообщением

а почему пропала рубрика СМС-мнения ? huh.gif

ее давно уже нет, но она была прикольна )

Жалоб было миллион

Поделиться сообщением

на сайте не хватает информации по поводу сайта ТРК "МИС", материалы которого вы так невзначай размещаете без обрытных ссылочек :001: может пора уже нам махнуться баннерами?

и личное пожелание - создать раздел об услугах, на ровне с разделом "куплю-продам" в категории "Объявления"

Раздел "Услуги" хочется видеть в категории "объявления". Там люди смогут размещать объявления о своих услугах, к примеру монтаж мебели на дому :001:

Поделиться сообщением

на сайте не хватает информации по поводу сайта ТРК "МИС", материалы которого вы так невзначай размещаете без обрытных ссылочек :001: может пора уже нам махнуться баннерами?

и личное пожелание - создать раздел об услугах, на ровне с разделом "куплю-продам" в категории "Объявления"

Раздел "Услуги" хочется видеть в категории "объявления". Там люди смогут размещать объявления о своих услугах, к примеру монтаж мебели на дому :001:

1. Прежде чем писать о "невзначай размещенных материалах", стоило бы узнать, что новости ТРК "МИС-ТВ" стоят на сайте с разрешения и на оговоренных условиях с руководством ТРК.

2. Объявления на сайте себя не оправдали и пока не планируются.

Поделиться сообщением

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/forum/103-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0/

Поделиться сообщением

Скажите плз!!! Откуда взялась рубрика Желтые Воды!!!???И зачем???

Газета распространяется и в Желтых Водах.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...