Перейти к публикации
Марианна Лапина

Любовь - это...

Рекомендованные сообщения

Попробуйте охарактеризовать это чувство одним словом.

Что для вас любовь

Любовь - это...

Поделиться сообщением

Жвачка была такая.

Поделиться сообщением

так....

любовь к ребенку

любовь к мужчине

любовь к родителям

любовь к дому

любовь к родине

И все это - самотдача, самореальзация

Поделиться сообщением

А еще есть любовь к хэви-метал-року. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Любовь - это...

Он сжал решительно губы и твердым подчерком вывел грозные слова: "Воробьева, я тебя тоже люблю!"

Рассказ "Записка"

Жвачка была такая.

Баян - было в Нумо браття.

Поделиться сообщением

так....

любовь к ребенку

любовь к мужчине

любовь к родителям

любовь к дому

любовь к родине

И все это - самотдача, самореальзация

угу. Причем любовь к дому очень существенная (не сплю нигде больше,поэтому стараюсь не уезжать). Там больше привязанность.

Поделиться сообщением

Это как?

дом - это мир, в котором живу я и мои близкие

если в доме (квартире) не живут, он быстро разрушается как-то сам собой

если его не любят, то он не объединяет

в нем холодно и неуютно

ну и т.д.

угу. Причем любовь к дому очень существенная (не сплю нигде больше,поэтому стараюсь не уезжать). Там больше привязанность.

во, Лена поняла о чем я))

Поделиться сообщением

Там больше привязанность.

Дело привычки. Дома уют который создаёшь годами сам для себя, по этому чувствуешь себя комфортно и уверенно. Но любовь...

Поделиться сообщением

это когда только отдаешь и рад этому

Поделиться сообщением

Дело привычки. Дома уют который создаёшь годами сам для себя, по этому чувствуешь себя комфортно и уверенно. Но любовь...

я ехала домой...

эТо значит, я ехала в родительский дом, который безумно любила за запахи, за цветы на окнах, за свет, пробивающийся из маминой комнаты, за поскрипывание половиц от шагов отца...

в доме жили воспоминания и вещи, с которыми были связаны эти воспоминания

не стало родителей и исчез родительский дом

Поделиться сообщением

не стало родителей и исчез родительский дом

Ну это то я как раз понимаю. Дом есть, дома нет.

А что значит любимый дом? Есть не любимый выходит? Если он не любимый, то какой же он дом, так жилплощадь.

Дом, в широком понимании, это и есть то самое уютное и любимое место, а любимый дом - масло масляное.

Поделиться сообщением

неа...Трудно объяснить,но мне проблема сменить место жительства. Меняла его раз,и то,хорошо что в эту пору встречалась с мужем.Мама его и приболтала чтобы он уговорит меня переехать,с не очень хороших условий в более лучшие.Вот из-за него и перехала. Но я прикипаю к стенам :icon_mrgreen:

Говорю вполне серьезно,это стало моей проблемой.Я чуствую себя как в аду: на море,отдыхе и вообще везде ,где нужно ночевать. Я сижу всю ночь и сплю пока переезжаем с места на место,в маршрутках,поездах,самолетах. но,Блин...Не в чужих стенах. Как бы я не устала.

посему на следующий день я начинаю ныть о возврате домой. Подъезжая-готова целовать и трубы,и стены,и людей. Тут я счастлива,именно в своей квартире.

Поделиться сообщением

это когда только отдаешь и рад этому

Были у меня те, кто грозился себе вены резать, умирал от любви. Те кому был нужен только секс. И только один человек меня спросил: "А ты сегодня обедала? А сапоги теплые на зиму у тебя есть?" Вот его я до сих пор люблю...

(с)

Поделиться сообщением

И только один человек меня спросил: "А ты сегодня обедала? А сапоги теплые на зиму у тебя есть?" Вот его я до сих пор люблю...

надеюсь вы тоже у него спрашивайте обедал ли он, и тепло ли ему....

Поделиться сообщением

Попробуйте охарактеризовать это чувство одним словом.

Что для вас любовь

Любовь - это...

Миф :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

надеюсь вы тоже у него спрашивайте обедал ли он, и тепло ли ему....

Всенепременно )) Если только брать, ничего не отдавая взамен, отношения долго не продлятся...Хотя иногда бывают и исключения )

Поделиться сообщением

Всенепременно ))

тогда спокоен за Вас

Поделиться сообщением

Было бы интересно, услышать Ваш ответ на этот вопрос. Что для Вас значит любовь?

не могу дозвонится близкому человеку который в другом городе, уже и работать не могу, и ничего не могу :icon_mrgreen:

в принципе любовь в максимальном своем выражении это готовность отдать жизнь, у меня есть такие люди по отношению к которым я не задумаюсь так как давно уже все решил

Поделиться сообщением

в принципе любовь в максимальном своем выражении это готовность отдать жизнь, у меня есть такие люди по отношению к которым я не задумаюсь так как давно уже все решил

Не каждый человек способен на такое максимальное проявление любви. Я о себе, к сожалению, такого сказать не могу.

Поделиться сообщением

Не каждый человек способен на такое максимальное проявление любви. Я о себе, к сожалению, такого сказать не могу.

Знаете есть поговорка, что " жизнь ради человека и свинья кладет". На самом деле все проявляется в обычных будничных делах, и тут всем нам учится и учится, все небезгрешны.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...