Перейти к публикации
Igor

2 500 000 гривен на ремонт дорог, 2 км капитально и остальное латками

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

На ремонт дорог город выделяет 2 500 000 гривен

В Днепродзержинском городском бюджете 2011 года, на обновление дорожного покрытия и текущие ремонтные работы, управлению коммунального хозяйства выделено 2 500 000 гривен.

Запланирован капитальный ремонт дорожного покрытия площадью более 6000 м2, текущим ремонтом будет отремонтировано 14500 м2.

В настоящее время начат ямочный ремонт дорожного покрытия на мостовом переходе между правым и левым берегом.

По материалам ТРК "МИС"

Площадь латания превышает площадь капитального ремонта более чем в два раза. А ведь мы еще помним заявления власти, как нам говорили что латать ничего не будут, будут только капитально делать. Говорили и той осенью, и этой весной...

Поделиться сообщением

Площадь латания превышает площадь капитального ремонта более чем в два раза. А ведь мы еще помним заявления власти, как нам говорили что латать ничего не будут, будут только капитально делать. Говорили и той осенью, и этой весной...

Пора бы уже привыкнуть, что власть обещает одно, а делает как придётси...

Поделиться сообщением

Пора бы уже привыкнуть, что власть обещает одно, а делает как придётси...

Я предпочитаю не привыкать когда мне врут выдавая одно за другое, а делать выводы и далее смотреть более трезво.

Поделиться сообщением

Я предпочитаю не привыкать когда мне врут выдавая одно за другое, а делать выводы и далее смотреть более трезво.

Надо менять страну,в этой всегда будут выдавать чёрное за белое.

Поделиться сообщением

Надо менять страну,в этой всегда будут выдавать чёрное за белое.

Всегда или не всегда, это же домыслы, предположения. Нужно оставлять в себе веру в хорошее и в людей, хоть это и не просто. Но в данном конкретном случае новая команда городской власти на деле уже показала что осенью, да и весной их слова ничего не стоили. И конечно без ямочного ремонта не обойтись, понятно было сразу. Но когда оказалось этого ямочного ремонта будет в 2-а раза больше чем капитального.... занавес.

Поделиться сообщением

А смотреть придётся и далее...

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко
А смотреть придётся и далее...

А смотреть есть на что!

пр. Конституции раздолбали под ремонт.

Стояло вся это пару дней. Теперь залило водой ямищи -водители РАДЫ безумно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...