Перейти к публикации
Арти

ЧП в школе №5 им. Г.Романовой (2-В класс)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вчера 7 апреля 2011 в школе №5 им. Г.Романовой во 2-В классе на детей упала доска! Учительница Наталья Валентиновна (фамилию не помню) ничего не предприняла после случившегося, не известила родителей и не отвела детей к медсестре !

Сегодня на мои вопросы о происшедшем она сообщила, что детей рядом не было и никто не пострадал, хотя дети говорили об обратном ! Доску до моего прихода никто не снимал (она так и висела в аварийном состоянии на одном крюке),мимо которой ходили дети.

Сегодня 8 апреля в 12:20 (после окончания уроков 2-В класса) родители пострадавших детей будут общаться с учителем, и с директором школы!

Поделиться сообщением

Вчера 7 апреля 2011 в школе №5 им. Г.Романовой во 2-В классе на детей упала доска! Учительница Наталья Валентиновна (фамилию не помню) ничего не предприняла после случившегося, не известила родителей и не отвела детей к медсестре !

Сегодня на мои вопросы о происшедшем она сообщила, что детей рядом не было и никто не пострадал, хотя дети говорили об обратном ! Доску до моего прихода никто не снимал (она так и висела в аварийном состоянии на одном крюке),мимо которой ходили дети.

Сегодня 8 апреля в 12:20 (после окончания уроков 2-В класса) родители пострадавших детей будут общаться с учителем, и с директором школы!

Ого! Странно, что ничего не сообщила.

Поделиться сообщением

К большому сожалению, старое здание 5-й школы (младшие классы) уже много-много лет находится в аварийном состоянии... Там не то что доски, потолки падали.

Поделиться сообщением

К большому сожалению, старое здание 5-й школы (младшие классы) уже много-много лет находится в аварийном состоянии... Там не то что доски, потолки падали.

Угу. Школы в аварийном состоянии, а у нас фасады красят... офигенное распределение средств...

Поделиться сообщением

Возмущает не то что она упала, а то что после случившегося ничего не было сделано!

Когда я учился, у нас тоже было и доски падали, и стулья со столами разваливались!Но никто этого не умалчивал, и травмированных осматривала врач!

Поделиться сообщением

Угу. Школы в аварийном состоянии, а у нас фасады красят... офигенное распределение средств...

С возвратом, пропажа :icon_mrgreen:

Думаю, не с фасадов надо деньги убирать. Наверняка, есть расходы глупее.

А школа - действительно позор (в смысле состояния). Самый центр ведь.

Возмущает не то что она упала, а то что после случившегося ничего не было сделано!

Когда я учился, у нас тоже было и доски падали, и стулья со столами разваливались!Но никто этого не умалчивал, и травмированных осматривала врач!

Не забудьте рассказать про разговор с учителем.

Поделиться сообщением

Доска, судя по всему оборвалась с крюка?

То есть, она скользнула по стене, действительно, не задев никого из детей. Очевидно, так?

Поделиться сообщением

Доска, судя по всему оборвалась с крюка?

То есть, она скользнула по стене, действительно, не задев никого из детей. Очевидно, так?

Доска раскололась в месте крепления и наполовину открытые створки ударили детей.

Поделиться сообщением

Доска раскололась в месте крепления и наполовину открытые створки ударили детей.

судя по всему, на перемене? (троих детишек у доски стоявших)

вообще с трудом представляю эту доску. У нас давно уже доску сменили на новую.

Поделиться сообщением

За то сбор денег с родителей в школе ого-го...

Вон мой, только с сентября пойдёт в первый класс, а уже до 20-го мая сдай 400грн.

Поделиться сообщением

За то сбор денег с родителей в школе ого-го...

Вон мой, только с сентября пойдёт в первый класс, а уже до 20-го мая сдай 400грн.

это в какой школе?

мы сдавали перед первым классом, но на счет в банке и предъявляли квитанцию (16-й колегиум).

Нам сказали, что это для оборудования спален. Хотя, спальней мы и не пользовались (это для продленки было якобы)

Доска нам досталась "по наследству" от предыдущего класса.

Поделиться сообщением

У одного из пострадавших сотрясение мозга!

Встреча переносится на 12:00!

Поделиться сообщением

Ого!

Поделиться сообщением

Встреча переносится на 12:00!

ни че себе, а с остальными детками, что?

Поделиться сообщением

это в какой школе?

мы сдавали перед первым классом, но на счет в банке и предъявляли квитанцию (16-й колегиум).

Нам сказали, что это для оборудования спален. Хотя, спальней мы и не пользовались (это для продленки было якобы)

Доска нам досталась "по наследству" от предыдущего класса.

100грн. за подготовительные заплатили(через банк)

160грн. тетради

120грн. какая-то спец.тетрадь для письма

Ещё постельное бельё сказали нужно.

Поделиться сообщением

ни че себе, а с остальными детками, что?

Моей дочери повезло, доска углом ударила по обручу, рядом с виском !

Про ещё одного ребёнка пока ничего не знаю.

Поделиться сообщением

100грн. за подготовительные заплатили(через банк)

160грн. тетради

120грн. какая-то спец.тетрадь для письма

Ещё постельное бельё сказали нужно.

хм... странно... какие-то заоблачные цены

нет, конечно, можно и все тетрадки, какие только есть, скупить

постельное понадобится, если ребенок будет на продленке - у них есть сончас.

Моей дочери повезло, доска углом ударила по обручу, рядом с виском !

Про ещё одного ребёнка пока ничего не знаю.

я Вас понимаю...

называется - рядом прошла беда.

мог бы угол и в глаз попасть

Поделиться сообщением

А действия учителя после случившегося - это конечно ужас.

Медсестра-то в школе какая-то есть. Можно ж было осмотреть детей и принять меры сразу.

Изменено пользователем dndzerg

Поделиться сообщением

Не исключено, что дети катались на створках.

Мы в свое время это тоже делалли :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Помнится, в мою бытность в школе, доски падали, парты, картины, шкафы, вешалки. На детей, мимо... Но никто никакого ажиотажа не предпринимал.... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А действия учителя после случившегося - это конечно ужас.

Медсестра-то в школе какая-то есть. Можно ж было осмотреть детей и принять меры сразу.

Что бы дети не делали учитель должна следить за ними. Она несет полную ответственность за жизнь и здоровье детей как на перемене так и на уроке. Когда я училась, то во время перемены классы закрывались на ключ, а дети были в коридоре под присмотром дежурных из старших классов и учителей и категорически запрещалась бегать и драться...

Поделиться сообщением

Бегать, прыгать и скакать ребенку просто необходимо.

Запрещать это делать нельзя.

Нужно создать условия, где во время перерыва,

желающие могут активно порезвиться под присмотром специалистов.

Поделиться сообщением

Запрещать можно. Оставлять без присмотра нельзя. На переменках бегали, бегают и будут бегать. Но с "оглядкой". Так вот некий баланс и будет соблюдаться.

Детей из 2-В конечно жаль.

Поделиться сообщением

а что это за специалисты такие?

Поделиться сообщением

а что это за специалисты такие?

Физкультурники.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...